Помаленьку выползаю.

Полтора месяца.
Нелегко. Но что бы и трудно уж очень, не сказал бы.
Работаю, спортзал, плаваю иногда.:bud:
Мозги на место встали.
Стараюсь не перенапрягаться, но не факт что получается. :-D
Со сном... не беда, но и не норм.
Засыпаю в 3-4-5 утра. Просыпаюсь как выйдет. Если на работе нужен не срочно, то сплю до 11-12 дня. Если мое присутствие критически необходимо, встаю в 7-8, потом стараюсь днем перекимарить, если выходит.
Но и этому рад. Стабильность, какая есть.
Пока так.
 
Стабильность и благодарностъ за все , что есть , а самое главное за трезвость - хорошо .

Сон наладится со временем .

Обняла .
 
Со сном... не беда, но и не норм.
Засыпаю в 3-4-5 утра.
Вот не слухаешь шо те говорю! :facepalm:
Это утро- "время волка", когда тока фошисты не спят,а так кто хочешь уснёт. :sarcastic:
Ломать надо себя, ломать! Пилюльки плюс тупо ложица и фффсе! Хочу-не хочу, в 11 отбой. Лежи, глазами лупай в темноте.

Я вчера натренькался, набегался, находился и было мне "собачье щасье":
Screenshot_20200906_070654_com.huawei.health.jpg
 
Вот не слухаешь шо те говорю! :facepalm:
Это утро- "время волка", когда тока фошисты не спят,а так кто хочешь уснёт. :sarcastic:
Ломать надо себя, ломать! Пилюльки плюс тупо ложица и фффсе! Хочу-не хочу, в 11 отбой. Лежи, глазами лупай в темноте.

Я вчера натренькался, набегался, находился и было мне "собачье щасье":
Посмотреть вложение 252583
Пробую.
Надо будет пораньше вставать, возможно, так график сместить удастся.

Сегодня очень хорошо попарился. От души. После вчерашней убойной трени зашло шикарно. Отлежался в бассейне :dance:
Дома плотно мясного покушал, через часик добавил фруктов. Тянет в сон.

Торт в холодильнике покоя не дает. :girl_in_dreams: Подождем и навернем. Тогда и на боковую.

Настроение умиротверенное.
Завтра работа, но это завтра.
Сегодня рэлакс.
 
День сегодня. Такой.
Хоть и выходной, но изрядно устал. Намотался по делах, но все удачно.
В зале переборщил с нагрузкой, немного ухайдокался. После трени накатила апатия, возможно с голодухи.
На некоторых тренажерах уже лимит по нагрузке. Но не на всех еще.
Там же познакомился с девушкой. Хорошенькая. Мозги правильно заточены. Понравилась.

Дома наготовил, прибрался.
Наконец то мозги и руки дошли поменять контроллер в аккуме. А то никак не мог настроиться.

Завтра буду шпаклевать откосы. Маляр штукатур, блин. Не хочу, но сделаю.
Настрой боевой. Еще денек и реальный выходной!
Запишусь на массаж и шугаринг после бани. Просто так, для разнообразия впечатлений. :sarcastic:
 
День сегодня. Такой.
Хоть и выходной, но изрядно устал. Намотался по делах, но все удачно.
В зале переборщил с нагрузкой, немного ухайдокался. После трени накатила апатия, возможно с голодухи.
На некоторых тренажерах уже лимит по нагрузке. Но не на всех еще.
Там же познакомился с девушкой. Хорошенькая. Мозги правильно заточены. Понравилась.

Дома наготовил, прибрался.
Наконец то мозги и руки дошли поменять контроллер в аккуме. А то никак не мог настроиться.

Завтра буду шпаклевать откосы. Маляр штукатур, блин. Не хочу, но сделаю.
Настрой боевой. Еще денек и реальный выходной!
Запишусь на массаж и шугаринг после бани. Просто так, для разнообразия впечатлений. :sarcastic:
Женя, это для девушки шугаринг😳
 
После трени накатила апатия, возможно
А ещё ты на людей гавкаешь.
Возможно стоит наконец прислушаца шо те говорят и перестать раскачивать сук, на котором сидишь. :NO:
От жопы отлегло и понеслась душа по кочкам. (цы)
А потом: Да пошло оно всё! Йа устал, йа ухожу! И уносят меня, и уносят меня в звенящую синюю даль... :drinking:
 
Назад
Сверху Снизу