Помаленьку выползаю.

Спасибо!
Месяц нелегкий, но перспективы все светлее :mauridia:
Напиши отчёт и поставь на нем закладку.
Опиши свой "кайф", когда допился, затем опиши чего ты добился за этот месяц... :WRITE:
Будешь потом ностальгировать, Перечитывать.

Несколько раз от безумия меня удерживала моя первая страница первой темы, когда я просто ввалился на форум и заплетающими пальцами воззвал о помощи. :facepalm:
 
Напиши отчёт и поставь на нем закладку.
Опиши свой "кайф", когда допился, затем опиши чего ты добился за этот месяц... :WRITE:
Будешь потом ностальгировать, Перечитывать.

Несколько раз от безумия меня удерживала моя первая страница первой темы, когда я просто ввалился на форум и заплетающими пальцами воззвал о помощи. :facepalm:
Не писатель я.
Если коротко.
В конце заплыва испугался, что уже не выплыву. Реальный страх был. Опохмел затягивал все глубже, болото все вязше.
Обстяга и отравление. БРРРРР! И в перспективе полная ЖОПА!
Я тогда сидел, курил, решал. Еще выпить или в нарко сдаться? В итоге попал к стоматологу :-D Ну хоть что то сделать, хоть какой то первый шаг из ямы. И не важно, насколько он маленький, но он должен быть!

Но как бы ни было, с каждым днем по чутку вверх. Каждый вечер анализировал день вчерашний и сегодняшний. Так легче, когда видишь реальную позитивную динамику.

В запой зашел с весом 76 кг, закончил 71,5 кг. Понятно. Воду не пил, не ел.
Вчера взвесился. 78,2 кг.
Понимаю, что вода вернулась, кг 2-3. Но и мяса чуток набрал. Да и жирка заодно :PARDON:
Спасибо залу, спортпиту и @Хрюнделю :-D за поддержку!
"Через не могу" работает всегда. А такого упорства, как у алков еще и поискать надо 8-)
Еще много впереди работы. Мозги вправить надо. Кругозор менять. Психику поставить на место, что бы не шатало :-[. "Косяки" закрыть.
Двигаемся, одним словом.
 
Нормуль! :THUMBS UP:Тут не талант пушкинский нужен, это для тебя же- это теперь твой якорь, маяк, зарубка на носу! Суть-чтобы помогало потом вспомнить и пережить это состояние.

У всех алкашей же как: Нажрался, наизнанку вывернуло так, что болят все кости, еле ходишь... "Фффсе! Да я никогда больше! Ни капли! Мамой клянусь эту гадость в рот нивазьму!"... Потом забываеца все, боль проходит иииии:drinking:
 
Напиши отчёт...
По сегоднешнему дню (уже вчерашнему). Напахался как конь ломовой. Что физика, что психика.
И при этом чувство удовлетворенности появилось. Хоть и уставший, но все получается. Мозги шуршат.
Строители подвели, накосячили, не доделали, я даже не расстроился.
Перепланировал фронт работ, вперед и с песней.
После ужина удалось полежать минут 30. Мало, но до закрытия зала оставалось 1,5 часа. Ушатал спину и банки. Успел.
Уходил в сопровождении "недоброй" алминистраторши, последним)
Уставший, но довольный.
Из смешного. На прошлой трене рэпнула моя майка по швам под руками))) три недели отходила. Размер мой, но пампа не выдержала). Сегодня приехала новая, такая же, но на два размера больше ( на вырост типа))))
Так вот, в спине и плечах нормально сидит, а с низу как мешок. Сначала подумал ушить к низу, потом понял, что мокрую я ее сам с себя не сниму. Знач будет как есть)))
Целый вечер шарился по форуму. За последний год впервые так смеялся. Целый вечер позитива. Девченки жгли просто.
Первый месяц на форуме считал, что тут половина неадекватов.
Теперь есть мысль, что мы намного нормальнее многих нормальных.
Вот так вот.
 
Радуйся, пока можешь! :THUMBS UP:
Такие моменты дороже золота!
Вечером шатало от усталости. Но рабочим днем остался доволен.
Проснулся утром от холода. Замерз маленько при открытых окнах.
Вырубило меня вчера прям на одеяле, даже накрыться не успел.
И мелатонин не выпил)
Неужто сон наладится и меня отпустит?
 
Неужто сон наладится и меня отпустит?
Не, увы!
Я вроде рассказывал: система алогично стремится к саморазрушению, но ничто не бесконечно, вечного дрыгателя нет!
Таким образом система ушатывает, ушатывает себя, ты ещё ей помогаешь вовсю дурь... И в один прекрасный момент, так и не дождавшись от тебя дозы наркоты, система вынуждена выключиться (предохранительный клапан в виде инстинкта самосохранения не дает саморазрушиться).
 
Не, увы!
Я вроде рассказывал: система алогично стремится к саморазрушению, но ничто не бесконечно, вечного дрыгателя нет!
Таким образом система ушатывает, ушатывает себя, ты ещё ей помогаешь вовсю дурь... И в один прекрасный момент, так и не дождавшись от тебя дозы наркоты, система вынуждена выключиться (предохранительный клапан в виде инстинкта самосохранения не дает саморазрушиться).
Так я ей витаминок, аминок, вкусняшек!
Пусть восстанавливается)
Нефиг наркоты ждать. Нету. Закончилась)
А клапан это хорошо. Хоть какой то отдых))
 
Так я ей витаминок, аминок, вкусняшек!
Ты знаешь, я посмотрел на форуме на людей, кто этого не знает и шугаеца спорт-пита (хотя я даже им советовал хотя бы ВСАА) - так вот, им несоизмеримо худо! Мучаюца бедолаги ваще люто!
Ну, 3 месяца (пока сохнешь) тебя вот так вот со сном будет шатать: сутками сможешь не спать и железо таскать, а потом терять сознание продолжительностью часов на 12!

Первые 3 месяца туша ахреневает, весь ливер твой вшокенах! - весь обмен веществ настроен был на переработку говна говном в говно. А туд ннна тебе! - сплошные полезности... Данунах?!
 
Ты знаешь, я посмотрел на форуме на людей, кто этого не знает и шугаеца спорт-пита (хотя я даже им советовал хотя бы ВСАА) - так вот, им несоизмеримо худо! Мучаюца бедолаги ваще люто!
Ну, 3 месяца (пока сохнешь) тебя вот так вот со сном будет шатать: сутками сможешь не спать и железо таскать, а потом терять сознание продолжительностью часов на 12!

Первые 3 месяца туша ахреневает, весь ливер твой вшокенах! - весь обмен веществ настроен был на переработку говна говном в говно. А туд ннна тебе! - сплошные полезности... Данунах?!
Согласен.
Со спортпитом все таки легче.
Есть такой факт, что если чел боится - ничего не докажешь. Я вот пру бцаашки, витамины, прот и креатин. От них вреда никакого, одна польза.

Сегодня перед треней влупил бета аланин. Я те скажу! После двух часов работы появилась коварная мысль зависнуть еще на часик. Но тормознул. Хорошего по немножку.
Грудь валил по схеме силовых, что тебе дал. Только шел от 40 через 10. Дошел до 80, на них влупил 4 подхода, опустился до 65, потом на 45 три захода по 21 повт.
Приходится ориентироваться на самые слабые звенья (, акромиальные на правом плече порваны, как и средние волокна на левой груди. Но треня зашла !
Под конец ушатал спину. Почти по полной.
Завтра с чистой совестью отдыхать на работе :-D

Три месяца? Три так три. Потерпим. Без вариантов.:DANCE:
 
Ну как потерпишь? Тебе проще- сам себе хозяин, можешь дольше утром поспать. Это мне-когда б не уснул 6:10 Рота подъем! :sarcastic:

То есть ты тож потом после основных подходов чем ни попадя ушатывался! :O_v:
Завтра статику плеч начну. :facepalm:
 
Ну как потерпишь? Тебе проще- сам себе хозяин, можешь дольше утром поспать. Это мне-когда б не уснул 6:10 Рота подъем! :sarcastic:

То есть ты тож потом после основных подходов чем ни попадя ушатывался! :O_v:
Завтра статику плеч начну. :facepalm:
Не путай. У меня задача другая :PARDON:
Большие веса не пру.
А в конце подходов пампую, пока рабочая группа рэпать не начнет :-D , но малыми весами и в режиме многоповторки. Контроль техники и концентрация!
На больших весах этого нету.

Плечи у меня послезавтра. Ооох. Пережить бы :scare3:
 
Назад
Сверху Снизу