Помаленьку выползаю.

Ну ничо, посмотрим в октябре как меня разопрет. Покупал рубахи продавщица говорю: Ширше надо, я ещё качаюсь! :-D
 
Ну ничо, посмотрим в октябре как меня разопрет. Покупал рубахи продавщица говорю: Ширше надо, я ещё качаюсь! :-D
Прально!
Мне опять гардероб к осени менять :PARDON: Футболки в плечах как трико в натяжку.
Взвесился. 79,2. Расту помаленьку :sarcastic:
В джинсы только в двое влезаю. Остальные в заначку.
 
Сцуко, ну почему я - центнер беспонтовый? :WALL:
Мне бы 80 весу и выглядеть качком! А то 100 кг говна и сала. :facepalm:
 
Сцуко, ну почему я - центнер беспонтовый? :WALL:
Мне бы 80 весу и выглядеть качком! А то 100 кг говна и сала. :facepalm:
Спокуха! Все решаемо.
Начни с завтрашнего дня записывать когда, чего и сколько ешь. Только как есть.
Там напр. 11-00 салат капуста-помидор 200 гр, картоха 300 гр, мясо печеное 150 гр. Неделю записывай.
Я для этих целей когда то весы купил кухонные, что бы понять, что я не так делал.
Потом записи скинешь мне в личку, я проанализирую с нашим диетологом. Сразу поймем, что не так по питанию.
Знаю. Это лень и напряг. Но в принципе не тяжело в телефон в блокнот вбивать хотя бы неделю.
Давай, делай.
 
Андрюша , приветик:obnim2:

А рост какой у тебя ?
Прювэт, Лер! 182 я вырос. :BYE:

Потом записи скинешь мне в личку, я проанализирую с нашим диетологом.
Ваще шикарно! У вас в цыливилизацыы ещё и диетологи водюца! =-O
Наверно куплю ща кухонные весы, ну.
Я с зара к причастию готовлюсь, так шо с понедельника уже можно будет поотслеживать. А пока на травяной диете 3 дня. Заодно весы куплю, куру в духовке сьацаю с макаронаме.:-D

Я не думаю, чо диетолог чо-то поможет. Есть такой "генетический" жыр- у меня послойка на пузе с децтва. Таким вот уж родился. :DONT_KNOW:
И как говорят эти интернет, такое сало тока скальпелем скоблить. А это долго, больно и недёшево.
 
Прювэт, Лер! 182 я вырос. :BYE:


Ваще шикарно! У вас в цыливилизацыы ещё и диетологи водюца! =-O
Наверно куплю ща кухонные весы, ну.
Я с зара к причастию готовлюсь, так шо с понедельника уже можно будет поотслеживать. А пока на травяной диете 3 дня. Заодно весы куплю, куру в духовке сьацаю с макаронаме.:-D

Я не думаю, чо диетолог чо-то поможет. Есть такой "генетический" жыр- у меня послойка на пузе с децтва. Таким вот уж родился. :DONT_KNOW:
И как говорят эти интернет, такое сало тока скальпелем скоблить. А это долго, больно и недёшево.
IMG_20200826_022005.jpg
 
Прально!
Мне опять гардероб к осени менять :PARDON: Футболки в плечах как трико в натяжку.
Взвесился. 79,2. Расту помаленьку :sarcastic:
В джинсы только в двое влезаю. Остальные в заначку.
А рост у тебя какой?
 
Вот , перенесла


На день не , я быстро читаю.

Анализ начала несколько дней назад , но лучше читать с начала до конца , в 12.01 как раз собрала пазл .

Тушка у меня слабая пока ещё , но первая наставница рекомендовала тренировать все , и мозг тоже из Баланса .

Интроверты и аутисты видят то , что не видно другим , самые мелкие детали , аутисты , например , в криминалистике как рыбы в воде , и в программировании тоже , справляются с теми задачами что другие не могут .

Ты стратег , а значит интуиция развита очень хорошо .

Интуиция развивается ещё больше после 3го шага АА .

...

Как бы объяснить , Женя .

Собрать пазл в картинку .

Хотя все спортивные термины в твоей теме немного отвлекали , но я перевела :-D :-D

...

Смотри - одному невозможно с алкоголизмом - раз .:excl:

Просто так трезвость не дают - два , только для того , чтобы помогать другим, 12 шаг .:excl::excl:

П.3 - нужен проводник от п.А к п.С .:excl::excl::excl:

( A- B - C ( это как думать диагонально )

А проводник к ВС это спонсор - человек , которого слышишь ты и который слышит тебя , тот кто может дать обратную связь как радиоприёмник ловит волну и трансформирует .

Спонсор , друг в выздоровлении , ментор , наставник - называй как хочешь.

Вот , смотри , если любишь математику , логику





А теперь можно соединить 2 картинки в одну .



Вот что получается

Посмотреть вложение 246436

За контролем техники и концентрацией смотрит спонсор/ ментор / можно назвать тренер если в языке спорта

,, Ментор , как его найти» , Филлип Гузенюк хорошо сказал .


....
Одному невозможно , говорят в АА .

Плюс важно окружение , новое окружение - друзья из круга доверенных лиц ,, сталь на сталь « .

Их видно - подобное притягивает подобное .

В твоей теме к тебе тянулся и Андрюша :obnim2:( помогал и переживал больше всех , как за родного , читала как поддержал и поддерживает - респект и уважуха ) , Аркадий присматривал , другие , в этой теме тоже появились люди - светлячки .

Меня учили после анализа и инвентаризации подключать не только спонсора , а и ,, светлячков « .

Тогда ,, connected ? « , как говорила моя первая спонсор и улыбалась в конце разговора .

....

Поддержка , Женя , и всем кто нас сейчас читает - поддержка :obnim2: , рада что тебе лучше с каждым трезвым денёчком 🙏
 
Воскресенье.
Хоть и выходной, но людей в баню вытащил, с трудом. Попарились знатно. Не зря поехал. Мышцы расслабились, усталость ушла.:YAHOO:
После бани приглашали на бокал пива. Отказался. Легко.:bes::bee:
Дома плотно покушал :skov: и завалился на боковую. Два часа в полной отключке. Красотища! Проснулся бодряком.:dance:
Так как вечером уже делать было нечего, поехал в зал. Три человека на зал, и те вскоре ушли.:door:
Как бы музыка орет, а в душе тишь и благодать. Один в зале. Люблю такие моменты.
После зала пошел в кино. Просто так. Везет мне сегодня? В кинотеатре тоже один. Диван, горизонталь, попкорн и кола. Феншуй.
Пешком домой, прогулялся. 30 мин. Тепло, людей единицы. В основном молодняк тусуется.
Не удержался, завернул в маркет и зацепил торт и квас.:vilka:
Хороший день, приятный вечер. Последний летный выходной.:isterika:
Такой вот день.
 
Да отличный день! Тока мечтать о таком. А тут выхи пролетели и... Кроме причастию и поломанного телевизора ничо из воспоминаний. :sarcastic:
 
Женечка, милый. Поздравляю с заборчиком😘Ты умничка, продолжай в том же духе. Трезвей и становись ещё красивее, сексуальные и харизматичнее. А мы поможем, если нужно. Обняла и поцеловала :obnim1: Очень рада нашему знакомству :-[1c5814b5e3bc2cb9481c88d9a28fb65d.jpg
 
Женечка, милый. Поздравляю с заборчиком😘Ты умничка, продолжай в том же духе. Трезвей и становись ещё красивее, сексуальные и харизматичнее. А мы поможем, если нужно. Обняла и поцеловала :obnim1: Очень рада нашему знакомству :-[Посмотреть вложение 248570
Спасибо большущее!
Красивый заборчик!
 
Уйти-пути! :NO:
С частоколом, блин! 8-)
annstis-13.jpg
Седня я вот ушатывался. Воть моя дяревня... Не есть большой, гламурный зал. Но этот мне ближе к дому, дешевле, а железки тоже тяжолые! :-D
IMG_20200831_184825.jpg
 
Назад
Сверху Снизу