Помаленьку выползаю.

От ГАБы мало толку--там фильтр не даёт ей в мозх просочица. А в фенибуте подмешан взломщик.
Пей мелатонин 30 дней, потом месяц перерыв. Если совсем плохо будет в перерыве, то пропьешь фен вместо ГАБы .
 
Посмотрел по браслету.
Сегодня полный сон 7.30. Из него глубокого час.
Ну для твоего срока это уже- шикардос!
Поздравляю! :THUMBS UP:

Кстати, первый месяц у тебя- будь предельно аккуратен: жрать, спать, отдыхать, не злица, не дергаца, не впахивать!
 
Ну для твоего срока это уже- шикардос!
Поздравляю! :THUMBS UP:

Кстати, первый месяц у тебя- будь предельно аккуратен: жрать, спать, отдыхать, не злица, не дергаца, не впахивать!
Спасибо.
Сам безмерно рад.
Насчет не впахивать - как получится.
Попарился, побалдел на массаже, опять же шугаринг зацепил). Девочки обещали, что займутся моим лицом и приведут его в порядок на следующей неделе. Посмотрим.
Сейчас готовлю и валю в кино.
Заодно на пицу загляну. И морожено.
Расслабон!)
 
Последнее редактирование:
На ночь втыкнул в аудиокнигу и не смог оторваться. Заснул возле 4, проснулся в 12. Не феншуй , зато выспался :-D
На часик заскочил на работу и поехал в зал. Ноги и спина не идеальная связка, тяжело идет, но чего поделать? :PARDON:
Полтора часа работы. В конце трени чуток подташнивало, но после ног всегда так.
Плотно покушал и потянуло в сон. Надвигается гроза, может, из за нее так.
Накупил сухофруктов, дегустирую.
Не могу определиться - то ли поспать, то ли фильм посмотреть, ну или на работу поехать :WALL:. Пока тупо валяюсь:DONT_KNOW:
 
Седня ушатал банки... Зара трапеции и прэс, спина по настроению, блин,будет.
У меня грудь тромознулась. На след треню планирую ее реально пробить. заодно ушатаю бицепс.
Интересная связка выйдет :-D
 
В конце трени чуток подташнивало, но
Гипоклемия?
Я один раз (когда тока начинал ходить в зал) словил такую- до самого дома блевал всю дорогу.
Это очень опасное явление! Резкое падение сахара в крови от нагрузок может вызвать потерю сознания.
Носи с собой шоколадку или конфеты--как начнёт тошнить, тут же счавкай.
А вообще, если от других тренировок такого нет-значит ты ноги перегружаешь.
 
Гипоклемия?
Я один раз (когда тока начинал ходить в зал) словил такую- до самого дома блевал всю дорогу.
Это очень опасное явление! Резкое падение сахара в крови от нагрузок может вызвать потерю сознания.
Носи с собой шоколадку или конфеты--как начнёт тошнить, тут же счавкай.
А вообще, если от других тренировок такого нет-значит ты ноги перегружаешь.
Провтыкал просто. Надо было BCAA влупить.
Да и голодный был. Поесть не успел. :DONT_KNOW:
Утро проспал, потом закрутился.

От других трень такого эффекта нет. Только ноги. :WALL:
 
Без стука🤣

Что такое габа я не знаю.
Напишу про фенибут.
Крайний раз доктор назначал по 1 т 3 рд - мышцу потянул (вроде это называется синдром грушевидной мышцы, но точно хз - само не проходило), кроме того обезболивающее и миорелаксант.

Короче эффект к концу курса был, мышца не беспокоила.

Но вот я не уверен что на фенибуте очень уж комфортно заниматься по-жёсткому, всё чаще будет звучать вопрос зачем🧘‍♂️
 
Без стука🤣

Что такое габа я не знаю.
Напишу про фенибут.
Крайний раз доктор назначал по 1 т 3 рд - мышцу потянул (вроде это называется синдром грушевидной мышцы, но точно хз - само не проходило), кроме того обезболивающее и миорелаксант.

Короче эффект к концу курса был, мышца не беспокоила.

Но вот я не уверен что на фенибуте очень уж комфортно заниматься по-жёсткому, всё чаще будет звучать вопрос зачем🧘‍♂️
Спасибо за инфу. Фенибут рассматриваю только на крайний случай.
В твоем случае я бы ношпу и нимесулид пил. Что бы снять спазм и воспалительный процесс. Хотя докторам виднее.
 
Из за грозы делать было нечего. Не удержался, попер в спортзал. Мощно пробил руки. Потом напамповал. В конце работал на грани фола. Боялся мышцы сжечь. Но так тонко по грани прошелся. На завтра "кайф" обеспечен :PARDON:
 
Заказал себе трибулус 2000 мг.
Больше 4 лет его не юзал.
Ты какую дозировку принимал?
1500мг.
Ну я не такой раскачанный как ты, поэтому мне хватило. Тормознуто как-то он раьоиает: курс когда пропил, тогда торкнул. Женчину хоцаааа! :facepalm:
 
Ну чо, месячишко прошёл. Как себя чухаешь? Как он, трезвый ЗОЖ, а?! :PREVED:

Ну... Не, с "колышком" я тебя поздравлять не буду. Не тот формат! :NO:
На те, реальный Дрын для реальных Мужыкофф! :CRAZY:
316ecf951d4160223e3e3d1aceca94b0--mace-weapon-zombie-survival-weapons.jpg
 
Спасибо за подарок! Зачетный Дрын! :-D
Настрой супер и что радует, без эйфории. Четкое трезвое мышление.
Лицо выравнялось, тушка приходит в норму. В данный момент тушу мяско и договорился с братухой в зал.
В тренях увеличил интенсивность, но не более 40-50 мин на занятие. Поэтому могу тренить чаще, но с разбивкой на группы.

На вечер в планах кинотеатр, там мультяха новая 3d - чисто посмеяться, пица, мороженко :PARDON:
На работу сегодня забил. Настроение не рабочее. На завтра плановые напряги, потому взял выходной.
Как то быстро этот месяц пролетел, но главное продуктивно.

Как сам?
 
В тренях увеличил интенсивность
Вот не увеличивай ни фига!
Как бы это дико не звучало, но это плохо, что тебе хорошо. :sarcastic:
Лучше когда планово козявит. Когда начало лучезарное, как показывает статистика форума, потом алкоголизм даёт просраца оптом!
Так шо, не расслабляй булки.
И на одном спортзале не выживешь.
Чо-то смотришь ютубчики, читаешь по профилю, так сказать?

Я седня ваще почти щаслив: все сделал, плечи в спортзае ушатал, валяюс щас, скоро баиньки. :DANCE:
 
Вот не увеличивай ни фига!
Как бы это дико не звучало, но это плохо, что тебе хорошо. :sarcastic:
Лучше когда планово козявит. Когда начало лучезарное, как показывает статистика форума, потом алкоголизм даёт просраца оптом!
Так шо, не расслабляй булки.
И на одном спортзале не выживешь.
Чо-то смотришь ютубчики, читаешь по профилю, так сказать?

Я седня ваще почти щаслив: все сделал, плечи в спортзае ушатал, валяюс щас, скоро баиньки. :DANCE:
Понимаю, но по другому не могу)))
Булки сжал)
Ютюб смотрю, но больше по треням)
Из "важно" больше всего зашли "симптомы выздоровления". Когда четко понимаешь происходящие процессы - на голову легче)

Я сегодня грудь бомбили плечи. Плодотворно зашло)
В данный момент в развлекательном центре с сыном тусуемся. Перекусим и на мультик)))

Хорошего тебе восстановления! И да прибудет с тобой СИЛА!
 
Назад
Сверху Снизу