Помаленьку выползаю.

Тут и недосыпа фактор. Тонус рывками. Настроение на уровне плинтуса)
Тушку обсыпало какими то прыщами)
Не, прошлый раз ваще ни при чом. Просто "по-науке" стал трезветь, вот и попёр процесс! :sarcastic:
Самочух- недосып тут решающий фактор. Не знаю как люди без спорта и химии это переживают-тут хоть пилюли восстанавливаеца помогают.
У меня до сих пор и тонус скачет, и сало с кожи периодически какими-то приступа ми лезть начинает.

Нету у нас эндокринолога. Я бы сходил просто понять чо с обменом веществ творится.
А так, не обращай внимание-мелочи это все!
 
Не, прошлый раз ваще ни при чом. Просто "по-науке" стал трезветь, вот и попёр процесс! :sarcastic:
Самочух- недосып тут решающий фактор. Не знаю как люди без спорта и химии это переживают-тут хоть пилюли восстанавливаеца помогают.
У меня до сих пор и тонус скачет, и сало с кожи периодически какими-то приступа ми лезть начинает.

Нету у нас эндокринолога. Я бы сходил просто понять чо с обменом веществ творится.
А так, не обращай внимание-мелочи это все!
Как грил царь Соломон - и это пройдет.
Ждемс. Тут без вариантов.
 
Сегодня воскресенье, потому спал, сколько влезло)
С обеда зарядился аргинином и попер в зал. Там влупил еще предтреник термоядерный и забил ноги. Заодно плечи пробил очень толково. С утра видно будет.
Похвалил себя за работу протом на молоке и повел тушку в пицерию. Попросил девушек зарядить пицу двойной порцией всего, что там причитается. Еле влупил. Сверху литр сока и яблочный рулет. Ну и кофе.
Выдохнул и повел мозги в кино. На ужастик. Китайский.
На раскладном диване в горизонтале под конец фильма чуть не выключился. Но досмотрел.
Ну и попкорн с колой никто не отменял)
Настроение уже выше, хоть и устал.
Такой вот день.
 
Ну шо, как дел?
Седня убивал я свои сиськи. Болят суставы и связки где-то внутри плечей опять. Не хватает видать им крепости.
Горю весь. Седня ночью плакать буду. :sarcastic: Но прям хачу пожать сотку! :WALL:
Во, Видал?! Догоняй давай! :O_v:
Screenshot_20200809_233037_com.a7studio.notdrink.jpg
 
Ну шо, как дел?
Седня убивал я свои сиськи. Болят суставы и связки где-то внутри плечей опять. Не хватает видать им крепости.
Горю весь. Седня ночью плакать буду. :sarcastic: Но прям хачу пожать сотку! :WALL:
Во, Видал?! Догоняй давай! :O_v:
Посмотреть вложение 235534
Я нормуль. Сегодня легче. Все равно сплю с 4 до 10-30. Не могу пока сдвинуть график.
С завтрашнего утра принудительный подьем будет в 8-30. Возможно, это заставит мозги вырубаться раньше.
Пригнал с работы. Валю в зал. Сегодня слегка биц триц. Вечером в открытый басейн планирую. Просто поплавать.
Поздравляю с круглой датой! Маладца!
Догоняю!
 
Нее. Басейн уже не потяну. Еле форму после трени постирал( Так что завтра.
По дороге зацепил торт. Щас с ним фильмы смотреть будем)
 
Кажись оживаю.
Настроение плавно прет вверх, даже не смотря, что голодный.
После работы диким скакуном попер к стоматологу - совсем из головы вылетело. Еле успел, но остался без обеда. Опять два часа. Шлифовка, полировка, устранение моментов, что мне не понравились.
А тут бассейн прижал по времени. Зато поплавал два часа, практически без передыха. Весчь! Мышцы в тонусе, настрой супер.
Сейчас поужинаю и с остатком торта будем фильм досматривать.
Завтра тяжелый день. Напряженка будет еще та. Высотные работы. Заодно увижу, как с мозгами дела обстоят.
Надеюсь, без тормозов.
 
Настроение плавно прет вверх, даже не смотря, что голодный.
Не впадай в прелесть! Чудес не бывает-ты ещё даже не просох. :old:
Это качельки вверх летят. Через неделю месячишко как раз...
Тонус... Это как убитый герой: ещё пол-часа шашкой врагов рубит, ога! :sarcastic:

Жрать вовремя, дробно, через нихачу.
Не ставить олимпийских рекордов.
Не перегружать мозх и Невры.
 
Не впадай в прелесть! Чудес не бывает-ты ещё даже не просох. :old:
Это качельки вверх летят. Через неделю месячишко как раз...
Тонус... Это как убитый герой: ещё пол-часа шашкой врагов рубит, ога! :sarcastic:

Жрать вовремя, дробно, через нихачу.
Не ставить олимпийских рекордов.
Не перегружать мозх и Невры.
Радуют хоть какие то позитивные сдвиги.
В эйфорию не впадаю, слишком серьезная работа подвалила. За все переживаю. Работникам веры нет. Все на контроле.
Стараюсь не напрягаться, но психика в конце дня измотана. И туууут бац! Спортзал! Вот там и отдыхаю. Душой и телом :-D
П.С. Завтра приедет немецкий прот с габа. Буду возить банку с собой на всяк случай. С шейкером.
 
Радуют хоть какие то позитивные сдвиги.
В эйфорию не впадаю, слишком серьезная работа подвалила. За все переживаю. Работникам веры нет. Все на контроле.
Стараюсь не напрягаться, но психика в конце дня измотана. И туууут бац! Спортзал! Вот там и отдыхаю. Душой и телом :-D
П.С. Завтра приедет немецкий прот с габа. Буду возить банку с собой на всяк случай. С шейкером.
Помни тока, шо порошок можно жрать 2 раза в день, а печенюхи и шоколадки--хоть ужрись.
Плюс ко всему: порошком еду заменять нельзя! Это тока добавка К еде.
Как Ооо очень хреновый вариант--это когда ты молока почти полный шейкер нальешь и укрепишь порошком.
 
Помни тока, шо порошок можно жрать 2 раза в день, а печенюхи и шоколадки--хоть ужрись.
Плюс ко всему: порошком еду заменять нельзя! Это тока добавка К еде.
Как Ооо очень хреновый вариант--это когда ты молока почти полный шейкер нальешь и укрепишь порошком.
Понял. Как раз приехал немецкий прот с габа. Вкусный, зараза, и сытный.
Сегодня малость проспал на работу. Но все норм. Командировка прошла спокойно, мозги работают, руки делают.
Приехал поздно, но поел, полежал и успел в зал до закрытия. 40 мин тренил, мало, но как есть. Полностью прожал спину и немного грудь зацепил. Завтра опять командировка, но работа уже полегче.
Наелся сыра до отвала, закинул гематоген. Просто так, для настроения.
Устал. Спать хочу.
Мелатонин заработал? Есть надежда выспаться.
 
Если не доводить себя, не убивать, то в один прекрасный день ты без мелатонина прям с ложкой во рту Кааак щахрапишь! :sarcastic:
Недавно после очередных качелей я проспал более 12 часов! Ты не можешь вечно бодрствовать. :PARDON:

Я вот чего понять не могу: чо мышцы опять перестали болеть. Эти долбаные плечи! :facepalm:
Ушатываюсь уже по-всякому:вчера по 5 подходов с малыми весами сделал... Вот чо им надо?!
 
Если не доводить себя, не убивать, то в один прекрасный день ты без мелатонина прям с ложкой во рту Кааак щахрапишь! :sarcastic:
Недавно после очередных качелей я проспал более 12 часов! Ты не можешь вечно бодрствовать. :PARDON:

Я вот чего понять не могу: чо мышцы опять перестали болеть. Эти долбаные плечи! :facepalm:
Ушатываюсь уже по-всякому:вчера по 5 подходов с малыми весами сделал... Вот чо им надо?!
Надеюсь так и будет.
Плечи. Знач так.
Перестань пока их тренить. Вместо этого каждый вечер встаешь перед большим зеркалом. Руки в стороны параллельно полу и чуть вверх. Ладони к потолку. Включаешь секундомер в телефоне. По зеркалу контролируешь, что бы предплечья были чуток выше плеч и не опускались. Стоишь 5 минут. Харе.
Плечи огнем гореть будут. Руки трястись, кинет в пот. Терпишь. Жечь будет нереально, но привыкнешь.
Делаешь каждый день на 30 сек больше. Плавно доводишь время до 10 мин. И так три недели, держишь по 10 минут.
Настройся на душ после, так как пот ручьем польет.
Через три недели на недельку перерыв. И еще три недели по 10 мин.
Сфоткайся. Потом сравнишь. Попрут нереальные "шарики". О фи ге ешь.
 
Охренительно! =-O
Точно ладонями кверху? Ща сидя на работе прям на кресле попытался изобразить... :sarcastic:
21го абонемент Заканчиваеца, вместо плечь усилю спину.

Ну чо, как тебе Леха "Мерсер"? Вытащим за ухи (или за яйцы- как упираца будет)? :sarcastic:
Все ж было зашибись, больше года трезв был чел... Еххх! :facepalm:
 
Охренительно! =-O
Точно ладонями кверху? Ща сидя на работе прям на кресле попытался изобразить... :sarcastic:
21го абонемент Заканчиваеца, вместо плечь усилю спину.

Ну чо, как тебе Леха "Мерсер"? Вытащим за ухи (или за яйцы- как упираца будет)? :sarcastic:
Все ж было зашибись, больше года трезв был чел... Еххх! :facepalm:
Кверху! Но делать нужно стоя. Спина прямая. Грудь колесом. Держать осанку.
Леху вытащим. Завтра его тему проштудирую. Сегодня мозги с трудом ворочаются. А завтра на работе опять мозговой штурм предстоит, часов на 5 (.
 
До сих пор сплю мало. 4 часа сегодня.
На работе пару раз протупил, но по мелочи :WALL: В общем мозги выходят на рабочий режим. Целый день бодряком.
Малость мышцы ноют, но это нормально.
После работы поел, полежал часик и поехал в бассейн. Хватило меня на 1,5 часа и все. Тело отрубилось. Там же поужинал куриными наггетсами. Вкусно, сытно. Объелся малость.
На вечер полно орехов и шоколадка :vilka: И Малавита с Де Ниро. Хороший душевный фильм. Так что у меня релакс.
Завтра выходной :mauridia:
В планах выспаться от пуза, рынок, готовка, лежка, спортзал и обжираловка. Возможно, по ходу что то придумаю 8-)
В субботу завершение проекта, запуск и сдача объекта. Серьезный день. Поэтому завтра и выходной.
Эти долбаные плечи! :facepalm:
Как первый заход? ПРочувствовал?:-D Ты дядька опытный, должен был уловить тему.
 
Назад
Сверху Снизу