Помаленьку выползаю.

Спал. Вырубался долго, но все таки спал.
Сон был "глубже", что ли. Так что посижу на гамках.
Вижу по тушке, что начал заплывать. Надо бы угли сбавить). Добавлю в рацион фруктов.
Мороженка хватит, обьелся)
Ты месячишко поживи без ограничений,а?!;D
Слетит вес набранный мороженками, слетит махом, не переживай. Не надо забывать: на первом месте трезвость, а не фитоняшность!
Фитоняшность никуда не убежит - тебе ею все время теперь занимаца, заполнять образовавшуюся пустоту.

Если вкатили гамки, то сперва пропей месяц гамки, потом перерыв - на месяц сядь на мелатонин.
Ну мне тоже с первого захода хорошо гамки зашли, мелаттонин я для себя открыл позже, перерывы ваще делал на сухую - ничо не ел.
 
Ты месячишко поживи без ограничений,а?!;D
Слетит вес набранный мороженками, слетит махом, не переживай. Не надо забывать: на первом месте трезвость, а не фитоняшность!
Фитоняшность никуда не убежит - тебе ею все время теперь занимаца, заполнять образовавшуюся пустоту.

Если вкатили гамки, то сперва пропей месяц гамки, потом перерыв - на месяц сядь на мелатонин.
Ну мне тоже с первого захода хорошо гамки зашли, мелаттонин я для себя открыл позже, перерывы ваще делал на сухую - ничо не ел.
После бани плотно поел и часик поспал)
Потом масаж. В планах опять поесть и втыкнуть в телевизор) День такой)
 
После бани плотно поел и часик поспал)
Потом масаж. В планах опять поесть и втыкнуть в телевизор) День такой)
Мне б такой понедельник! :sarcastic:
Со вчера дожди зарядили- тож не знал чо ещё сожрать. Посмотрел все 2 сезона "Падение ордена".
knightfall_14.jpg
 
Заснул в 5 утра, проснулся в 11.30.
Мда.
Надо работу как то подвинуть под новый режим.) Бум думать.
Мне б такой понедельник! :sarcastic:
Со вчера дожди зарядили- тож не знал чо ещё сожрать. Посмотрел все 2 сезона "Падение ордена".
Посмотреть вложение 230903
Хочу фитнес браслет купить. Какой порекомендуешь?
 
Заснул в 5 утра, проснулся в 11.30.
Мда.
Надо работу как то подвинуть под новый режим.) Бум думать.

Хочу фитнес браслет купить. Какой порекомендуешь?
У меня сотик- Гонор, я и браслет взял тож Гонор-4.
Щас есть уже 5я модель.
Хотя гнаца за моделями смысла нет- с датчиком давления ваще не бери- Бредятина! Давление тока манометром померить мона.

И так, Хонор (или Хуавей- монопенисуально, они даж похожи). Шаги показывает точно- не путает ни тряску, ни езду в машине,ни холостые размахивания рукаме.
Различает точно:хотьбу, велик и элипсоид.

Имеет простую и понятную родную прогу: Хуавей Хелф
Недостатки: не понял как он понимает ходьбу в гору и чо для него ваще гора? Дорожку беновую задирал на максимум--хрен, не защитал!
Колечко на ремешке- рвеца, сцука! На Алике покупаешь на сто писяд рэ три браслета (сами они гавно канеш), снимаешь колечки- профит!
 
У меня сотик- Гонор, я и браслет взял тож Гонор-4.
Щас есть уже 5я модель.
Хотя гнаца за моделями смысла нет- с датчиком давления ваще не бери- Бредятина! Давление тока манометром померить мона.

И так, Хонор (или Хуавей- монопенисуально, они даж похожи). Шаги показывает точно- не путает ни тряску, ни езду в машине,ни холостые размахивания рукаме.
Различает точно:хотьбу, велик и элипсоид.

Имеет простую и понятную родную прогу: Хуавей Хелф
Недостатки: не понял как он понимает ходьбу в гору и чо для него ваще гора? Дорожку беновую задирал на максимум--хрен, не защитал!
Колечко на ремешке- рвеца, сцука! На Алике покупаешь на сто писяд рэ три браслета (сами они гавно канеш), снимаешь колечки- профит!
Разница высот - разница атмосферного давления. Наклон на дорожке не сработает. тип тренировки можно поменять.
5 модель еще не обновляла прошивку, есть косяки.
 
У меня сотик- Гонор, я и браслет взял тож Гонор-4.
Щас есть уже 5я модель.
Хотя гнаца за моделями смысла нет- с датчиком давления ваще не бери- Бредятина! Давление тока манометром померить мона.

И так, Хонор (или Хуавей- монопенисуально, они даж похожи). Шаги показывает точно- не путает ни тряску, ни езду в машине,ни холостые размахивания рукаме.
Различает точно:хотьбу, велик и элипсоид.

Имеет простую и понятную родную прогу: Хуавей Хелф
Недостатки: не понял как он понимает ходьбу в гору и чо для него ваще гора? Дорожку беновую задирал на максимум--хрен, не защитал!
Колечко на ремешке- рвеца, сцука! На Алике покупаешь на сто писяд рэ три браслета (сами они гавно канеш), снимаешь колечки- профит!
Понял. Возьму Хонор 4.
День сегодня. Постоянно обо все стукался, все ронял, иногда на ноги(. Заработал пару ссадин. Кое где до крови развалил ноги. Не сильно, но не приятно. Скорее всего недосып.
А треня прошла нормально)
 
Понял. Возьму Хонор 4.
День сегодня. Постоянно обо все стукался, все ронял, иногда на ноги(. Заработал пару ссадин. Кое где до крови развалил ноги. Не сильно, но не приятно. Скорее всего недосып.
А треня прошла нормально)
Для отслеживания процесса восстановления использовал скакалку. Сколько напрыгаю за минуту. Сколько сбоев.
По состоянию координации движений и скорости делал выводы о своем состоянии.
Объективный количественный контроль.
Измерять давление и пульс после пробуждения было лень.
 
Для отслеживания процесса восстановления использовал скакалку. Сколько напрыгаю за минуту. Сколько сбоев.
По состоянию координации движений и скорости делал выводы о своем состоянии.
Объективный количественный контроль.
Измерять давление и пульс после пробуждения было лень.
Хороший вариант. Но прыгать пока желания нету. Скакалку завтра куплю.
Хотя... Проще в спортзале эту тему гонять. Трижды в неделю. Перед треней. И статистику на мобилу.
Спасибо за подсказку.
 
Скорее всего недосып.
Да 2 недели у тя - первый экватор первой жопы. Первый месяц-он трудный самый: тушка офигевает от резкого прекращения наркотрафика,щас весь ливер в шоке. Про мозх я ваще молчу.
Помню первые месяцы я не то чтобы прыгать, я речь русскую с трудом понимал. :facepalm:

Так шо сожми булки и никаких олимпийских рекордов и диет! Скоро уже гирокомпас твой начнёт самонастройку и... Может даже приступ "щасья" случица. :sarcastic:
 
Да 2 недели у тя - первый экватор первой жопы. Первый месяц-он трудный самый: тушка офигевает от резкого прекращения наркотрафика,щас весь ливер в шоке. Про мозх я ваще молчу.
Помню первые месяцы я не то чтобы прыгать, я речь русскую с трудом понимал. :facepalm:

Так шо сожми булки и никаких олимпийских рекордов и диет! Скоро уже гирокомпас твой начнёт самонастройку и... Может даже приступ "щасья" случица. :sarcastic:
Сегодня пришлось переть на работу ни свет ни заря. Как вареный весь день. Усталость накрывала волнами. ПРиехал. поел и вырубился часа на два. Уже лучше.
Браслет взял. Сяоми 4. По принципу, что смарт той же конторы. Доволен. Настроился, фурычит. Завтра на трене посмотрю, как калории считает. Возможно и по сну что то покажет.
 
Калории-шмалории... Сон! - вот главная алкашеская ценность.
:old:
У самого который день прёт недосып, а к ночи врубаеца какой-то аларм-турбо-мега-супер режим и начинаю носица как угорелый! переживаю, не к добру это. Мел жру... :facepalm:
Да погода эта ещё дебильная:накрыло цыклоном, духота, комары, влажность как в парной.
 
Калории-шмалории... Сон! - вот главная алкашеская ценность.
:old:
У самого который день прёт недосып, а к ночи врубаеца какой-то аларм-турбо-мега-супер режим и начинаю носица как угорелый! переживаю, не к добру это. Мел жру... :facepalm:
Да погода эта ещё дебильная:накрыло цыклоном, духота, комары, влажность как в парной.
Все то же самое 8-)
Наяриваю домашнюю выпечку с медом, наблюдаю плавное повышение настроения :vilka:
 
Посмотреть вложение 232225
Теперь понятно почему не высыпаюсь.
За всю ночь 1.27 глубокий сон, 7.44 быстрый.
9 часов потомушта.
Причём да, некачественный сон- поверхностный.
Когда долго бестолково спишь, очучение как от недосыпа.

А я пришел со спортзая, питочу осьминога с вассаби... Интересно, зара рожа опухшая как с бодуна будет? :sarcastic:
Странно как-то: мышцы не болят, а вот ноет в глубине плечевых суставов.
 
9 часов потомушта.
Причём да, некачественный сон- поверхностный.
Когда долго бестолково спишь, очучение как от недосыпа.

А я пришел со спортзая, питочу осьминога с вассаби... Интересно, зара рожа опухшая как с бодуна будет? :sarcastic:
Странно как-то: мышцы не болят, а вот ноет в глубине плечевых суставов.
Нормуль. Мышцы к нагрузкам адаптировались, а сухожилия еще нет) Пройдет.
 
Во второй половине дня накатила усталость и апатия. Депресуха, что ли.
Ужин все сгладил.
Треня прошла на ура. Уложился в 1.10. Нагрузку взял более чем.
И настроение как то пошло вгору. Гормоны рулят!)
Зарядился мясом, сверху докинул шоколадку и с оптимизмом строю планы на завтра.
Лишь бы выспаться.
Выводы за сегодня - Есть надо почаще.
 
Во второй половине дня накатила усталость и апатия. Депресуха, что ли.
Система не стабильна как реактор-разогнался и... Бум! Гриб хиросимский.

Я недоумевал:чо за чушь, как треня тяжолая может принести кайф?!
Ага, добился результата научного экскремента: однажды от щасья чуть не обкончался на беговой дорожке, на 5м километре забега.
А потом наступает расплата... Качельки летят вниииииз! :facepalm:

Так шо я те и говорю-аккуратней с тренировками.!
 
Система не стабильна как реактор-разогнался и... Бум! Гриб хиросимский.

Я недоумевал:чо за чушь, как треня тяжолая может принести кайф?!
Ага, добился результата научного экскремента: однажды от щасья чуть не обкончался на беговой дорожке, на 5м километре забега.
А потом наступает расплата... Качельки летят вниииииз! :facepalm:

Так шо я те и говорю-аккуратней с тренировками.!
Тяжкая треня - выброс гормонов. Вот и кайф.
Так как сейчас качели, тренировки для меня как точка опоры и стабильности. Заземляюсь. Да и психика выравнивается.
Каждую неделю меняю программу, так еще интересней. Только мышцы привыкнут к нагрузке, а тууут бац! опять стресс. И у тушки выхода нет, надоть мясо наращивать.)
Так и живем)
Тебя услышал.
Я аккуратненько так, возле грани максимума сейчас на многоповторке (а на ней большими весами не побалуешь).
Фулбоди выдержал всего две трени. Слез пока. А то тяжело на ночь в кровати устроится, когда все мышци болят и ноют. Реально на бок повернуться не мог)
Тяги нет. Мозги просветляются. С каждым днем шестеренки быстрее крутятся. И это радует.
А тушке еще отходить и отходить(
 
Сегодня сон глубокий 33 мин, быстрый 3 ч 22 мин. И все. Капут.
Хотя работу оттарабанил бодренько. Но это скорее по необходимости, чем по вдохновению. Хочется быстрее закончить.
Вернулся домой. Даже сил поужинать нету. Пока после душа гоняю кофе.
Пока так.
 
Назад
Сверху Снизу