Помаленьку выползаю.

Мозх "раскачиваеца" от любой умственной деятельности канешно.

Но, медленней всего восстанавливаеца.
ААшники рассказывали, что некоторые и не восстанавливались, допившись до такой степени отравления мозга, что даунизм на морде проявился.

Ну, слава Богу, это не наш случай.
Жоско тупить я перестал где-то месяцам к 5 наверно. До 9 месяцев периодически заскоки были. Щас ооочень редко туплю, но бывает.
Статистика вообще обещает восстановление мозха в 11 месяцев.
Если хочешь, скачай себе на телепон прогу с простым названием "Не пью!".
Всем рекомендую-это забавный счётчик трезвости, показывает как твоя тушка восстанавливаеца по запчастям.
Посмотреть вложение 224570
На счет мозга понял.
А прога уже 5 дней как стоит)
 
Ну чо, почти неделька сушки.
Свет забрезжил в мутном взоре? :sarcastic:

Где-то щас у тебя должен начаца всплеск эйфории- короткая радость жизни. Эхх! Не упусти этот момент! Набери Вкуснях, скачай фильмов... Кароч, подготовься! :DANCE:
 
Ну чо, почти неделька сушки.
Свет забрезжил в мутном взоре? :sarcastic:

Где-то щас у тебя должен начаца всплеск эйфории- короткая радость жизни. Эхх! Не упусти этот момент! Набери Вкуснях, скачай фильмов... Кароч, подготовься! :DANCE:
Свет забрезжил. Взгляд прояснился. Морда лица только оплывшая какая то. Вчера девченки маску делали, чего то там мазали. Сегодня лучше.
Ох и вовремя я тормознул, благодаря тебе. Вчера взял два новых обьекта в работу. Буду двигаться. Перспектива вырисовуется.
Вкуснях полный холодильник + 30 мороженок всяких (уже меньше :PARDON:). В час два ночи, если сна нет - ем мороженко :dance:
Только с бани приехал. Сейчас покушаю и баиньки на часик 8-)
Тут другая тема возникла. Нашел на форуме методу кита под ником Жан. Простая, но работает! Коротко суть. Если появляется тяга, вылавливаешь эмоцию, которую мозг хочет получить с помощью алко в данный момент. Лезешь в прошлое, вспоминаешь момент жизни, когда эта эмоция у тебя уже была и притягиваешь ее к себе. То есть, переживаешь эту эмоцию здесь и сейчас. Как только пропустил ее через себя, тяги как и не бывало. Отпускает моментом. Работает.
Видел пиво сегодня, передернуло, чуть не сблевал. Все таки пивом я и траванулся) И это хорошо.
Пы.Сы. Фильмы не качаю. Их в онлайне полно.
Ты как? Настрой? Трени?
 
Ну отлично! Молодец! По методикам- тут чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не бухал. :sarcastic:
Седня командировка на денёк. А завтра буду сисяндры качать.
Меееедленно расту. Тестостерона видать не хватает. :PARDON:
С креатином всосал как губка литр воды. Но я его 5 г в день жру: после трени либо сразу утром когда нет трени.
Самому уже интересно: смогу сотку пожать или не? :CRAZY:

Мороженка - клёво! Сам жрал килограммами. Смотри тока внимательно на упаковку--дохрена (у нас по крайней мере) говна с пальмовым маслом! Покупай тока на натур. молоке!
 
Ну отлично! Молодец! По методикам- тут чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не бухал. :sarcastic:
Седня командировка на денёк. А завтра буду сисяндры качать.
Меееедленно расту. Тестостерона видать не хватает. :PARDON:
С креатином всосал как губка литр воды. Но я его 5 г в день жру: после трени либо сразу утром когда нет трени.
Самому уже интересно: смогу сотку пожать или не? :CRAZY:

Мороженка - клёво! Сам жрал килограммами. Смотри тока внимательно на упаковку--дохрена (у нас по крайней мере) говна с пальмовым маслом! Покупай тока на натур. молоке!
Правильно креатин с утра каждый день. А в день трени + 5 гр за час до трени. Так продуктивней.
Я за последний залет минус три кг согнал(. Но, скорей всего, вода ушла. Через две недели видно будет.
 
Так его все же ДО трени пьют?

Блин, чо-то я с этим чудо-порошком запутался. :WALL:
Во всех аннотациях пишут сразу после трени, но уменя он так плохо работает.
Что бы мясо на момент работы уже было по максимуму загружено креатином, я принимаю за час до. Отдача выше, эффективность также.
Возможно я не прав и просто у меня это связано с поздними тренировками. То есть первый прием в 7 утра, потом в 20 часов, а треня с 21 до 23. Компенсация опять в 7 утра.
Попробуй. Напишешь.
 
Во всех аннотациях пишут сразу после трени, но уменя он так плохо работает.
Что бы мясо на момент работы уже было по максимуму загружено креатином, я принимаю за час до. Отдача выше, эффективность также.
Возможно я не прав и просто у меня это связано с поздними тренировками. То есть первый прием в 7 утра, потом в 20 часов, а треня с 21 до 23. Компенсация опять в 7 утра.
Попробуй. Напишешь.
Если креатин для тебя эффективен до трени, значит не восстанавливаешься, или отдыхаешь мало или перегружаешься на тренировках.
Отдых и нагрузка должны быть адекватными.
 
Если креатин для тебя эффективен до трени, значит не восстанавливаешься, или отдыхаешь мало или перегружаешься на тренировках.
Отдых и нагрузка должны быть адекватными.
Думал об этом. Основная работа связана с физ нагрузкой, а вечером еще и треня. Ночи на восстановление точно не хватает.
 
Думал об этом. Основная работа связана с физ нагрузкой, а вечером еще и треня. Ночи на восстановление точно не хватает.
Больше белка надо.
Алкаш не может снизить нагрузку, не реально это.
 
Больше белка надо.
Алкаш не может снизить нагрузку, не реально это.
Понял. Увеличу прием протеина.
Действительно, нагрузку снизил очень не значительно. Уже выхожу на рабочие параметры. Хотя и понимаю, что очень рано. Не могу по другому. Не прет.
 
Понял. Увеличу прием протеина.
Действительно, нагрузку снизил очень не значительно. Уже выхожу на рабочие параметры. Хотя и понимаю, что очень рано. Не могу по другому. Не прет.
Не вздумай даже!
Увеличивай за счёт естественных белковых продуктов--яйца жри, если на лобстеров денех нет.

Инфа 100% от врачихи специально обученной: злоупотребление порошком волшебным приводит к траблами с почкаме. Чо-то там забивается или ломаеца... Кароч она потом лечит качков пачками.
 
Не вздумай даже!
Увеличивай за счёт естественных белковых продуктов--яйца жри, если на лобстеров денех нет.

Инфа 100% от врачихи специально обученной: злоупотребление порошком волшебным приводит к траблами с почкаме. Чо-то там забивается или ломаеца... Кароч она потом лечит качков пачками.
Это, да, лучше говядиной закинуться.
 
Это, да, лучше говядиной закинуться.
Есть тонус. Без эйфории.
Сегодня освободился пораньше. Наготовил, поехал в зал.
Лежу после трени, закинувшись мясом и яйцами. Дышу с трудом)
На вечер в плане творог. Ну и мороженко.)))
 
Как никогда выспался. Проснулся удивленно отдохнувшим.
Движняка на работе хватало. Наяриваю пропитое время. Соображаю с некоторыми пробуксовками, но все таки быстро. Уже что то. Даже записывать сегодня ничего не пришлось.
Доволен, не то слово.
Вечером поехал на полный массаж тела. Час балдежа. Чуть не уснул. Пока не нашли спазм продольных мышц слева, где спина болела после удара машиной. Постонал немного. Чуток поорал. Теперь и ходить как то легче стало.
Потом девочки из косметического зала в шутку предложили шугаринг. А я и не отказался. Хватило меня только на верх. И сдался. Не все сразу. В конце процедуры нервы были как оголенный провод.
Теперь агитируют на ноги и "глубокое бикини". Даже не представляю. Пока точно нет.
Ем с удовольствием. Голова прояснилась. Настроение приподнятое.
Тяга за этот день приходила лишь раз, звала на пиво. Прогнал. Хватит. Спасибо Жану за методу. Очень вовремя на его тему попал.
Как то так пока.
 
Теперь агитируют на ноги и "глубокое бикини"
Блин, ты там без фанатизма давай! :LOL:

А я вчера лёг под штангу и... 2 часа скрипел. Перетренька! Седня попробую креатин жирануть до и после трени.
Плечи седня сделаю малыми весами.
 
Блин, ты там без фанатизма давай! :LOL:

А я вчера лёг под штангу и... 2 часа скрипел. Перетренька! Седня попробую креатин жирануть до и после трени.
Плечи седня сделаю малыми весами.
В тушке кладовка запасов одна. А групп мышц много. И не важно, что вчера грудь, а сегодня плечи. Группы разные, а черпают из одной кладовой.
Я о чем. Перестань тренить каждый день. Дай телу время пополнить запасы. И ЦНС не железная. Ей передых нужен. И креатин тут не поможет.
Попробуй бета-аланин как предтрен. За 20 минут до. Он меня подрывал просто. Жал то, на что даже смотреть боялся.
НО. Без нормального отдыха прогресса не будет. Никогда. Мясо и силовые растут только во время отдыха.
 
Окай, дружище, седня отдохну. :SORRY:
Вроде 2 дня богодулил. Вчерась прям для меня самого был сюрпризец нежданный. Может ещё то, что Невры шатает у меня и сон хреновый. :PARDON:
 
Окай, дружище, седня отдохну. :SORRY:
Вроде 2 дня богодулил. Вчерась прям для меня самого был сюрпризец нежданный. Может ещё то, что Невры шатает у меня и сон хреновый. :PARDON:
Возможно, потому и шатает, что цнс истощена
 
Также ломаю голову. То ли интенсивность уменьшить, то ли отдых увеличить. Подожду пока восстановлюсь. Там видно будет.
А пока нагрузки сбавлю чуток.
 
Назад
Сверху Снизу