Помаленьку выползаю.

Также ломаю голову. То ли интенсивность уменьшить, то ли отдых увеличить.
Блииин, вот у кого-кого, тока не у тя и не щас такие вопросы должны возникать! :sarcastic:
Смотри (без шуток) :здесь больше половины не "выживают" первых 2х недель! Дальше тонут в спирту по 10% на каждом условном "рубеже" трезвости. В итоге в финал выходят (точнее-выползают) жалкие 3%.
Из этих 3% после года трезвыми остаюца в лучшем случае 3 человека...

Так что твоя "качалка" не в спортзале, она у тебя - тут, на этом заезженном форуме, в этом разделе-"лягушатнике". 8-)
Так шо Прекращай махать шашкой, как я те говорил--"тормозииии!" Сбавляй интенсивность, увеличивай отдых.
Твоя цель- 3 месяца (и это ты тока просохнешь)!
Будешь нарушать "режим лечения" слетишь в "срыв" легко, как дошиком блевануть! :CRAZY:
 
Последнее редактирование:
Блииин, вот у кого-кого, тока не у тя и не щас такие вопросы должны возникать! :sarcastic:
Смотри (без шуток) :здесь больше половины не "выживают" первых 2х недель! Дальше тонут в спирту по 10% на каждом условном "рубеже" трезвости. В итоге в финал выходят (точнее-выползают) жалкие 3%.
Из этих 3% после года трезвыми остаюца в лучшем случае 3 человека...

Так что твоя "качалка" не в спортзале, она у тебя - тут, на этом заезженном форуме, в этом разделе-"лягушатнике". 8-)
Так шо Прекращай махать шашкой, как я те говорил--"тормозииии!" Сбавляй интенсивность, увеличивай отдых.
Твоя цель- 3 месяца (и это ты тока просохнешь)!
Будешь нарушать "режим лечения" слетишь в "срыв" легко, как дошиком блевануть! :CRAZY:
Все верно пишешь. Сбавляю обороты. Но не резко.
Сегодня тяжелый день. Командировка. Приехал домой, поел, поспал. Потренил. Веса сбросил.
Сейчас форму постираю, набиру вкуснях и буду втыкать фильмы.
Выдохся. Но. Не голодный и не злой.
В целом днем очень доволен. Но слишьком много общения с незнакомыми людьми, меня это утомляет. Чужой город, много впечатлений.
Отдыхать.
 
Ехх! Завидую!
Я год не был в командировке, тоскаааа!
Дурацкий карантин. На учёбу бы, по Владику вечером пошарахаться...

Ушатался я, ну. Невры как балалайка, аж озноб пробирал. Весь вечер вчера дрых. Собаку погулял и спать рухнул.

Посмотрим чо седня будет. Намахну перед тренькой креатина, попробую эффект.
 
Ехх! Завидую!
Я год не был в командировке, тоскаааа!
Дурацкий карантин. На учёбу бы, по Владику вечером пошарахаться...

Ушатался я, ну. Невры как балалайка, аж озноб пробирал. Весь вечер вчера дрых. Собаку погулял и спать рухнул.

Посмотрим чо седня будет. Намахну перед тренькой креатина, попробую эффект.
Что бы нормально прирост шел, каждые 5-7 недель перерыв на 5-7 дней.
В залах обычно предтреник порцию можно взять. Только после приема минут 10 ничего делать нельзя.
Попробуй.)))
 
Ну шо?! Как ты там? Ты кстате надолго отсюда не пропадай. Не все гавнюки, есть и очень опытные "выживальщики", кто поможет и поддержит в трезвости.

Первое впечатление канеш отличное--креатин сделал из меня зомбака, я 2 часа кидал-метал железо. Ща плеч не чухаю...
Но у меня как у прожжонного алка толерантность ко всему бешеная. Попробовать завтра жирануть порошка? :CRAZY:
Или отдохнуть, тяпницо все же... :SCRATCH:
 
Ну шо?! Как ты там? Ты кстате надолго отсюда не пропадай. Не все гавнюки, есть и очень опытные "выживальщики", кто поможет и поддержит в трезвости.

Первое впечатление канеш отличное--креатин сделал из меня зомбака, я 2 часа кидал-метал железо. Ща плеч не чухаю...
Но у меня как у прожжонного алка толерантность ко всему бешеная. Попробовать завтра жирануть порошка? :CRAZY:
Или отдохнуть, тяпницо все же... :SCRATCH:
Я нормуль. Движняк очень интенсивный. Но все успел. Мог бы еще работать, но тормознул. Поужинал, отдыхаю. Лучше завтра пораньше стартану и все успею.
Тяга сегодня не заходила, видать, кого то другого долбит.

Не вздумай завтра тренить. Отдыхай. Есть еще суббота. Успеешь нагрузиться. Максимальная отдача будет только после отдыха. Восстанавливайся. И два часа это много. 1.20-1.40 со всеми паузами - максимум. Тогда и кпд выше будет.
У меня как то в следствии перетрена правая рука на трене отключилась. Во время жима. Испугался. После этого жму только в Смитте.
Завтра по плану ноги и плечи. Посмотрим.
 
Мог бы еще работать, но тормознул. Поужинал, отдыхаю. Лучше завтра пораньше стартану и все успею.
Тяга сегодня не заходила, видать, кого то другого долбит.
А ты все будешь успевать делать,даже когда и не настраивайся вроде бы. Оно как-то само собой будет получаться.
Просто нужно строить чоткий план, НО! - только на завтра.
Вечером: анализ чо сделал, чо нет (убеждаештся, чо ты один хрен крутой чувак и молоток) и составляешь план на завтра.

Никаких пятилеток!

И не цыклись ты на этой тяге! Это - всего лишь высер твоего мозха. Я в этот (второй) заплыв просто наслаждался! Я как в джакузи на Гавайях прожил пол-года как недельку просто! Не было у меня никаких шатаний, хоть булки я так крепко сжимал, чо даже ломом в жопу б не залезли мне.

Так шо думай о том, как здоровице, вон поправлять или ещё чо приятно-полезное. :sarcastic:
 
А ты все будешь успевать делать,даже когда и не настраивайся вроде бы. Оно как-то само собой будет получаться.
Просто нужно строить чоткий план, НО! - только на завтра.
Вечером: анализ чо сделал, чо нет (убеждаештся, чо ты один хрен крутой чувак и молоток) и составляешь план на завтра.

Никаких пятилеток!

И не цыклись ты на этой тяге! Это - всего лишь высер твоего мозха. Я в этот (второй) заплыв просто наслаждался! Я как в джакузи на Гавайях прожил пол-года как недельку просто! Не было у меня никаких шатаний, хоть булки я так крепко сжимал, чо даже ломом в жопу б не залезли мне.

Так шо думай о том, как здоровице, вон поправлять или ещё чо приятно-полезное. :sarcastic:
Плодотворно поработал, устал. Дома первым делом поел.
Зарядил мультиварку мясом на вечер. Часик отдыха и на треню.
На недельку две грохну фуллбоди. Сегодня будет видно, как мышцы откликнутся на новый режим.
Завтра планирую работать. Висяки порозгребал уже. Еще денек и далее все планово, неспеша. Работа, устал, отдохнул.
Либо болт забил на целый день, если желания нет
 
Фуллбоди зашло нормально. Только ноги не трогал. Им завтра на работе достанется. До понедельника есть два дня на восстановление.
После трени закинулся аргинином и витаминами.
Сверху накатил мяса от души. Все. Мороженко через час. Настрой бодрый, но усталость уже накатывает.
Высыпаюсь пока не очень. Долго заснуть не могу. В основном вырубаюсь от усталости в 4-5 утра.
Жду, когда отпустит.
 
Высыпаюсь пока не очень. Долго заснуть не могу. В основном вырубаюсь от усталости в 4-5 утра.
Ну сон, я ж как и говорил, - это самое больное место у алкаша. Невры, фигли! :PARDON:
Ещё тренька ни в пользу идёт, а вредит сну бывает.
Ты мелатонин пьешь? "Гамки" пробовал?
Вот вчера до полуночи не мог уснуть, съел мелатаняшу и потерял сознание мигом:Screenshot_20200801_070625_com.huawei.health.jpg
 
Ну сон, я ж как и говорил, - это самое больное место у алкаша. Невры, фигли! :PARDON:
Ещё тренька ни в пользу идёт, а вредит сну бывает.
Ты мелатонин пьешь? "Гамки" пробовал?
Вот вчера до полуночи не мог уснуть, съел мелатаняшу и потерял сознание мигом:Посмотреть вложение 229706
Тренить стараюсь пораньше, что бы к ночи цнс успокоилась.
Мелатонин пью.
Что такое "гамки" не знаю.
 
Тренить стараюсь пораньше, что бы к ночи цнс успокоилась.
Не забывай, чо тренька туд - не основная причина. :sarcastic:
К году успакаиваеца ЦНС, да и то, как видишь на моем примере, не до конца.

Ну, за день не исцелишься! :old:
 
Ненене!
Гамки будешь есть в перерывах от мелатонина: месяца- мел, потом месяц - гамки.

Гамки жруца по 1 капсуле перед сном.
Понял. Мелатонин меня выключил только первый раз. Потом, что музыку слушаю.
Так что пока перехожу на гамки. 750 мг хватит? Или две?
 
Ну, если тебя мел не торкает, значит Невры убиты просто.
Пробуй канеш гамки-вещь безвредная.
Но мел просто сильнее.
Я тебе так скажу, как и меня в свое время наставляли: первые месяца основное лекарство - жор и покой. Всё как у больных людей.
Снижай максимально физич и психологические нагрузки, жри все чо хочешь.
Были периоды бессонницы у меня. Система щас как маятник-она все равно стремится к равновесию! Потом значит как сурок дрыхнуть будешь по 12 часов.
 
Жуй все равно и мел, и гамки курсами! Если внешне толку и нет, фактически это офигенская помощь тушке обрести равновесие!
 
Жуй все равно и мел, и гамки курсами! Если внешне толку и нет, фактически это офигенская помощь тушке обрести равновесие!
Спал. Вырубался долго, но все таки спал.
Сон был "глубже", что ли. Так что посижу на гамках.
Вижу по тушке, что начал заплывать. Надо бы угли сбавить). Добавлю в рацион фруктов.
Мороженка хватит, обьелся)
 
Назад
Сверху Снизу