Помаленьку выползаю.

Да не расстраивайся.
Месяца еще нет, не просох даже. Все будет. Просто методично нужно возвращаться на здоровые рельсы.
Устрой себе месяц чая чорного крепкого--насрать на британских учёных, которые утверждают, шо там кофеина больше. :sarcastic: Помогает.
Ещё такая "децкая" мера: тепловатого молока (с протеином или козюлином мона совместить) стакашку перед сном.

И режим! - хочешь, не хочешь, не позже 23:00 отбой: лежи барашков считай, пох!
 
Да не расстраивайся.
Месяца еще нет, не просох даже. Все будет. Просто методично нужно возвращаться на здоровые рельсы.
Устрой себе месяц чая чорного крепкого--насрать на британских учёных, которые утверждают, шо там кофеина больше. :sarcastic: Помогает.
Ещё такая "децкая" мера: тепловатого молока (с протеином или козюлином мона совместить) стакашку перед сном.

И режим! - хочешь, не хочешь, не позже 23:00 отбой: лежи барашков считай, пох!
Чего то долго мою тушку колбасит. Даже знаю почему. Падла, требует алко. Типа штормит, примешь, легче станет. А ни фи га!
Перебьется.
Сегодня послал все лесом и в 15-00 двинул в зал. Закинулся предтреном и полтора часа бомбил. Прикол в том, что предтрен вштырил только в конце трени, практически уже при выходе из зала).
Прошвырнулся на рынок. Кроме продуктов затарился разными орехами, сухофруктами, шоколадом и сгущенкой.
Не будет сна, буду жрать и втыкать телек.
А че делать.
Кофе с обеда зась, вторая половина дня на чаях. Посмотряем.
 
Прикол в том, что предтрен вштырил только в конце трени, практически уже при
Ага, была у меня такая дурь с энерджайзером (не помню уже чо жрал) : чуть не засыпал под штангой, а под конец трени каааак в штырит! Последние подходы лучше первых, на дорожке прям бегун бегунский! :sarcastic:
 
Типа штормит, примешь, легче станет.
Да, есть такое. У меня и от курева, и от алкашки настолько чумная голова становилась на начальных этапах, что я даже от вождения бибики отказывался.

Это начинается отвыкание! Поздравляю тебя- туша начала перестройку, она щаз фффшокенах! Перетерпи. Без вариантов. Просто терпи. Сколько будет длиться- точных данных нет. Первый раз у меня неделю длилось, со второго бросания период удлинился чуть ли не до месяца. Я просто себе говорил: "Всё пройдёт, пройдёт и это!"
И прошло... :PARDON:
 
Не будет сна, буду жрать и втыкать телек.
А че делать.
Варианты:
1) один хрен лежать, баранов считать в темноте хоть до утра
2) надыбать лютого снотворного и сожрать
3) колбасица ночь, НО тогда никакого спортзая после бессонной ночи.

Это качели.
Система щас в безумии: туша пытаеца самоубиться. Сам себя доведешь до предела и потом либо нажрешься, либо как лошадь на бегу спать будешь. А ещё будут вспышки суперменской энергии: как терминатор горы воротит будешь (ага, при отсутствии восстановления) - все это ведёт к истощения системы.

Дёргать судьбу за яйца отговариваю: переходишь в щадящий режим и гарантированно уходит туша в самовосстановление.
 
Варианты:
1) один хрен лежать, баранов считать в темноте хоть до утра
2) надыбать лютого снотворного и сожрать
3) колбасица ночь, НО тогда никакого спортзая после бессонной ночи.

Это качели.
Система щас в безумии: туша пытаеца самоубиться. Сам себя доведешь до предела и потом либо нажрешься, либо как лошадь на бегу спать будешь. А ещё будут вспышки суперменской энергии: как терминатор горы воротит будешь (ага, при отсутствии восстановления) - все это ведёт к истощения системы.

Дёргать судьбу за яйца отговариваю: переходишь в щадящий режим и гарантированно уходит туша в самовосстановление.
Вспомнил одну тему. Тушка не спит при отсутствии углей. Потому закинул на ночь пол банки сгущенки и выключился. Где то возле 2 ночи. Проснулся в 10. Уже что то. Браслет на ночь снял. Пока с ним дискомфорт.
Прорвемся.
 
Вспомнил одну тему. Тушка не спит при отсутствии углей. Потому закинул на ночь пол банки сгущенки и выключился. Где то возле 2 ночи. Проснулся в 10. Уже что то. Браслет на ночь снял. Пока с ним дискомфорт.
Прорвемся.
А я те говорил, не бери чо ни попадя. Крест и браслет практически не снимаю-ночью точно. Я их не очучаю. :sarcastic:
Ты ещё и безуглеводную диету держишь чо ли? Это писееец! :facepalm:
 
А я те говорил, не бери чо ни попадя. Крест и браслет практически не снимаю-ночью точно. Я их не очучаю. :sarcastic:
Ты ещё и безуглеводную диету держишь чо ли? Это писееец! :facepalm:
Та не. К браслету просто привыкнуть надо.
Углей добавил.)))
 
Та не. К браслету просто привыкнуть надо.
Углей добавил.)))
Эт тож такой децкий способ, иногда юзал. Не надо было банку сжирать сгущёнки--шоколадную конфетку или шоколадку рассоси перед сном. :old:
Не знаю про Угли, но если сладость вкусняшную запиточить, то лучше засыпается.
 
Эт тож такой децкий способ, иногда юзал. Не надо было банку сжирать сгущёнки--шоколадную конфетку или шоколадку рассоси перед сном. :old:
Не знаю про Угли, но если сладость вкусняшную запиточить, то лучше засыпается.
Угли - углеводы)
 
Угли - углеводы)
Да понятно. Я к тому, шо сомневаюсь в научном обосновании: думаю все дело именно в сладости.
Вчерась рубанулся, даже браслет одеть забыл - противень намывал после курицы запичоной.
 
Как твоё общее состояние-то?
По идее должен восставать из пепла :sarcastic:

Расскажи, плыз, про пилюльки: щас скоро будет 30 дней как ем креатин и трибулус.
Креатин прерывать или как ВСАА жрать дальше продолжать?

Трибулус прервать на месяц или на 2?

И я не понял как есть аргинин: в инструкции - 1 таблетка с едой, но не больше 4х в день. Я ваще и 5 раз пожрать могу.. :blink:

Сцуко, так 1 или 3 в день??
 
Как твоё общее состояние-то?
По идее должен восставать из пепла :sarcastic:

Расскажи, плыз, про пилюльки: щас скоро будет 30 дней как ем креатин и трибулус.
Креатин прерывать или как ВСАА жрать дальше продолжать?

Трибулус прервать на месяц или на 2?

И я не понял как есть аргинин: в инструкции - 1 таблетка с едой, но не больше 4х в день. Я ваще и 5 раз пожрать могу.. :blink:

Сцуко, так 1 или 3 в день??
Состояние. Постоянно дико уставший. На абстягу немного похоже. Тут и недосыпа фактор. Тонус рывками. Настроение на уровне плинтуса)
Тушку обсыпало какими то прыщами) че то лезет из меня. Реально я себя траванул.
Прошлый выход легче был. Неделя и настроение перло. А тут... ни конца ни края.
Зато память пропишет, что бы неповадно было.
Про таблы.
Креатин на 50 дней заряди, месяц пауза, потом еще месяц и хватит. Дальше от него толку не будет. Передоза от него не бывает.
Трибулус. Месяц, месяц перерыв, потом еще месяц попринимай.
Аргинин. Я пью в порошке. Одну порцию только после трени. Если с утра плохо и ломает в виду поздней вечерней трени - еще порцию с завтраком.
Если в капсулах. Одну с утра, одну после трени. Смотри дозировку. Суточная дозировка максимальная 110 мг*кг веса. Но это максимальная. Если треня тяжелая - ноги - можна до трени за час еще одну). Больше смысла не вижу.
Я вот вперся в бета аланин немецкий, либо штатовский. Польский фиг ня полная. А эти реально прут) Одна порция 2 гр за 20 мин до трени - и два часа блинами кидатся можна)))
Правда, дороже в двое, но того стоит. Через три дня подвезут. Посмотрим, кто кого ( я про тушку))))
 
Назад
Сверху Снизу