Помаленьку выползаю.

Знаешь я тоже из таких. Не думал что загоняя себя через тело потом и прыжок в синюю яму?
Это вряд ли. После каждых трех четырех недель трень всегда делаю паузу по физ нагрузкам на недельку. Вообще ничего тяжелого в руки не беру. За это время тушка отходит от перенапряга, если таковой был.
Я давно занимаюсь. Если непланово пропускаю треню - псих дискомфорт и ломка мышц. А если плановый недельный отдых - нормально переношу, с удовольствием отдыхаю. Не напрягаюсь. Балую себя вкусняхами.
Ну если уж сильно припрет, валю в зал на беговую дорожку и лееегеньким темпом. Заодно и фильм посмотреть можно :-D
Как то так.
 
До сих пор сплю мало. 4 часа сегодня.
Ну а чо ты хотел? Более или менее сон устаканится мооожет быть к полугоду. :DONT_KNOW:
Невры очень тяжело после алкахи восстанавливаются. Только ждать, время- тут главный и единственный лекарь.

Плечи ещё не делал. Послушал тебя, перешёл на трени через день-вчера был отдых. Седня руки у меня и пузо поморщу наверно.
 
Ну а чо ты хотел? Более или менее сон устаканится мооожет быть к полугоду. :DONT_KNOW:
Невры очень тяжело после алкахи восстанавливаются. Только ждать, время- тут главный и единственный лекарь.

Плечи ещё не делал. Послушал тебя, перешёл на трени через день-вчера был отдых. Седня руки у меня и пузо поморщу наверно.
Только через день.
А пузо зачем? Бесполезно. Пресс - передние мышцы, поддерживающие позвоночник. Нагружая любую группу в теле, автоматом подключаешь пресс. Время и энергозатратное дело плюс не хило изматывающее. А выхлоп нулевой.
Даже при работе в станке на разгибание трицепса, пресс гребет нагрузку мама не горюй. На спину также. И т д.
Так вот я почитала тему. Сложилось впечатление фанатизма
Да. Иногда перегибаю. Куда же без этого. На то мы и люди.
Вот кошак даже мой. Нажрался, целый день спал. Проснулся и сразу на кухню - опять жрать давай. Грю Тоша, перегибаешь, вали на улицу пройдись хоть. А он не, жрать давай. И все тут. :DONT_KNOW:
 
Так вот я почитала тему. Сложилось впечатление фанатизма
И вот почему у нас менталитет такой?
Если мужик на постоянной основе три раза в неделю занимается в силовом зале, раз в неделю ходит в баню и две недели раз в три месяца плавает, так сразу метка - фанат?
Вот в кабаках каждый вечер не фанаты сидят, а нормальные люди :DONT_KNOW:
Просто про фаната в свою сторону уже давно слышу. Нипанимаю :-D
 
Если мужик на постоянной основе
Сходи на АА, ещё и сектантом станешь. :-D

Ну, видимо я нитакой- у меня трицепс сам качаеца, я его ваще не треню. А пузо морщу и морщу, а кубики из-под сала не лезуть! :-D
 
Сходи на АА, ещё и сектантом станешь. :-D

Ну, видимо я нитакой- у меня трицепс сам качаеца, я его ваще не треню. А пузо морщу и морщу, а кубики из-под сала не лезуть! :-D
Душа к ним не лежит. Не для меня эти сборища прожженных алкашей :-D
Хотя пол года назад случай свел с одним челом. Разговорились. Он на герыче 5 лет сидел. Потом вылез. Через АА. Но это с его слов.
Предлагал в случае проблем заглянуть к ним на группу. Но что то к бывшим наркоманам меня совсем не тянет :DONT_KNOW:

Углеводы сбавь, замени часть на белок, добавь жиры немного.
Вот свиньи, например. Они вед сало не на жирах наращивают, а на углях только.
Так что вся бяка в углеводах, точнее в их колличестве :WALL:
 
Ненене! К наркам не лезь. Не поймёшь ты их, а они алкашей не понимают.
Пообщался с одной героинщицей... Мамочки, да это уже не люди, прости Господи! Жуть! =-O
Ну как прожжоные? - есть группы, где и такие же, и плюшевые алки ходят... Люди-все дело в тех, из кого состоит группа. Поэтому и говорят "ищи СВОЮ группу".

Угли я сбавлял до талого.:facepalm: Трудно и больно срать кирпичаме! :sarcastic:
Да у меня 2 см прослойка на пузе генетического сала (с детства) - его годами сгонять будешь не факт чо сгонишь. :DONT_KNOW:
 
Давай не будем о гардеробе-эт моё больное место щас.
Скинул вес+ один хрен фигура(Строение) тела меняется= надо полностью менять одежду.
Хожу в одном и том же как бомжара. :facepalm:

Седня ушатал банки... Зара трапеции и прэс, спина по настроению, блин,будет.
 
Давай не будем о гардеробе-эт моё больное место щас.
Скинул вес+ один хрен фигура(Строение) тела меняется= надо полностью менять одежду.
Хожу в одном и том же как бомжара. :facepalm:

Седня ушатал банки... Зара трапеции и прэс, спина по настроению, блин,будет.
А я сегодня как с дури пер.
Грудь, трицепс, бицепс, плечи. Чуть больше двух часов бомбил.
Есть два дня, чтобы восстановиться.
Сейчас натушу мяса, сварю яиц и оторвусь)
Тело чуть отзывчевее стало. Перспективы светлее.
На вечер в планах кинотеатр. Завтра работа, так что сегодня отдыхаю.)))
 
У мну седня тож интересный такой план: нифига не делать пол-дня на работе! :sarcastic:
Загнал в ноут фильмов.
Ты говоришь жирку в пищу добавить? - к гречке сосисок пожарил - обещают 19% жыыыра. :bee:
Потом покатаюс на рынок за хавкой себе и собакену, в церкву заеду...
У покойся с миром та падла, кто решица мне седня обрсрать настроение!
:o:
 
У мну седня тож интересный такой план: нифига не делать пол-дня на работе! :sarcastic:
Загнал в ноут фильмов.
Ты говоришь жирку в пищу добавить? - к гречке сосисок пожарил - обещают 19% жыыыра. :bee:
Потом покатаюс на рынок за хавкой себе и собакену, в церкву заеду...
У покойся с миром та падла, кто решица мне седня обрсрать настроение!
:o:
-Какие планы?
-Них***а не делать.
-Так ты и вчера них***а не делал!
-А я не доделал!

Чего случилось то?:ak:

Сегодня совсем не спал. Плюс стартанул на работу в 7 утра. Вздремнул пол часа по дороге.
Перед сдачей объекта всегда мандраж. Еще грешу на 6-7 вчерашних эспрессо и предтреник.
Надо бы подвязать на время.:DONT_KNOW:
По итогам дня. Работу выполнил. Успел вовремя. Объект сдал. Клиент доволен. Две недели напряженной работы.
К концу дня выдохся. Мозги поплыли. Но схемы и кроссировку силовых делал по памяти, с первого раза и без единой ошибки. А это уже что то.

Еще как на зло, вчера в зале пробил плечи, а сегодня пол дня работы с поднятыми руками. Думал, дельты сгорят :-D
Дыкс.
Первый ужин зашел мясом с яйцами. Второй разными фруктами. Обожрался просто.
Планирую третий заход. Нацелился на ряженку и булку с яблоками. Выпечку полью сгущенкой :PARDON: На всякий случай :-D
Вымотался настолько, что никак наесться не могу.
Завтра отсыпной и по графику банька. А если буду в тонусе - махну на массаж.

Такие дела.
 
Чего случилось то?
Да наиборот:все клёво, на 2 недели привлекли меня... Ну как привлекли? - сам вызвался работать по выходным по пол-дня... Ну как работать? - Приём документов от страждущих. :sarcastic:
Труд "высокоинтелоектуальный", на бутылку... Кефира заработаю. :boozer:

Не нравится мне твоё состояние со сном! :NO:Слишком жоско тебя колбасит! И это на фоне мелатонина?! =-O
Прекращай предтреники, полностью отказывайся от всех стимуляторов. И ослабляй тренировки.
Тебе просто необходимо выспаться! :facepalm:
 
Да наиборот:все клёво, на 2 недели привлекли меня... Ну как привлекли? - сам вызвался работать по выходным по пол-дня... Ну как работать? - Приём документов от страждущих. :sarcastic:
Труд "высокоинтелоектуальный", на бутылку... Кефира заработаю. :boozer:

Не нравится мне твоё состояние со сном! :NO:Слишком жоско тебя колбасит! И это на фоне мелатонина?! =-O
Прекращай предтреники, полностью отказывайся от всех стимуляторов. И ослабляй тренировки.
Тебе просто необходимо выспаться! :facepalm:
Да и мне не нравится.
Мозговая активность прет на максимуме. Вместо сна схемы, проекты, запчасти, расчеты и подобная дребедень.
Возможно, мне фенибут поможет?
Мелатонин пью одну таблу на ночь 5 мг. Только что в аннотации прочел, что при отсутствии влияния разовую дозу можна увеличить до 10 мг. Сегодня попробую.
С завтрашнего дня перехожу на один утренний кофе. Предтреники также вычеркиваю. Вместо кофе чаи успокоительные, посмотрю, что выйдет.
Еще. Трени перенесу на утро, либо первую половину дня. Никаких поздних тренировок.
 
Возможно, мне фенибут поможет?
Мне когда хреново было, я и по утрам Кофэ не пил. Смотри сам канеш... :sarcastic:
Если эти меры не помогут, то конечно, пропьешь фен. За сон надо бороца, тем более у тебя уже месячишко скоро.
ГАБу тока уберешь из спортдобавок- это тот же фен, тока без хитрого компонента.
 
Вымотался настолько, что никак наесться не могу.
Кстате, такая же хрень. Жру и жру... Мне в этом процессе тока одно не нравица--переполненность ЖКТ. На горшке очучаю себя просто одним целым с городской канализацией. :CRAZY:

Ты если чо, фенибут знаешь как пить? Он там курсами как-то пьется. Если не, давай у опытных алков тут спросим! :sarcastic:
Мочальнег мой, кстати на нем сидит после каждой кодировки-могу узнать.
 
Кстате, такая же хрень. Жру и жру... Мне в этом процессе тока одно не нравица--переполненность ЖКТ. На горшке очучаю себя просто одним целым с городской канализацией. :CRAZY:

Ты если чо, фенибут знаешь как пить? Он там курсами как-то пьется. Если не, давай у опытных алков тут спросим! :sarcastic:
Мочальнег мой, кстати на нем сидит после каждой кодировки-могу узнать.
Есть такое. Помогает дробное питание.
Порции меньше, но чаще. Тогда размер кишечника уменьшается и чувство переполненности исчезает.
Я хоть и говорю, что обжираюсь, но все равно ем небольшими порциями. Привычка.
То, что мой брат за раз сьедает, мне на сутки хватает)
А если уж слишьком кишки давят - кока кола тебе в помощь. Устрой себе разгрузочный день по питанию и завали 1,5 л колы. Прочистит, мама не горюй)

Принял на ночь 10 мг. Выключился минут через 30.
Спал, как суслик. Включился в 9-00.
Чувствую себя отдохнувшим. В които веки.
Так что пока будет так. Габа в сторону.
Допью мелатонин. Там посмотрим.
Фенибут пока отложим.
 
Назад
Сверху Снизу