Помаленьку выползаю.

Зы: чо значит "сорбентЫ"?
Ты там чо уголь чорный углем белым закусываешь? :sarcastic:
 
Я только за!
Депресняк меня кроет) Чай, что ли с медом?
Меня тоже кроет... чай вообще ерунда))) и все эти замены не работают. Я просто терплю и все. Когда нибудь же станет легче!
 
Режим!
Хочешь-не хочешь спать, похрен! Ложись не позже 23:00, сожри гамку или мелатоняшку и "баранов считай".

Свойство НС щас у тебя говняное (даже у меня такое до сих пор) - "Камикадзе" или "насрать себе же в валенки" (как те больше нравица).

Суть: система путем псевдо-ништяков сама себя дистабилизирует, разводя тебя на дозу: бессонница, вспышки работоспособности, всплеск энергии, беспричинная радость и эйфория - это все не повод расслабляца!
 
Бггг! Стандартный стадный инстинкт: перепуганные алкашики сбиваюца в кучку. :LOL:

Не-а, не угадали. Это тока бухают попарно и на троих, а выздоравливает каждый сам за себя. (поймёте потом почему, если просохните хотя бы)
Это точно. Все как в жизни- кайфуют вместе, в беде - каждый сам за себя.
 
С этой разницей во времени и твоим сбитым биоритмом я ваще срастить наши вселённых не могу. :sarcastic:

Значит смотри, дружище, какой должен у тя быть "годный" план реанимации:
1) два дня сорбент - этого достаточно, все, дальше "Промокашка" бессильна
2) независимо от появления аппетита пьешь чистую воду как и положено от 1,5-2х литров за день. Принимаешь ударные дозы витаминов, ВСАА по норме, протеин пей независимо от еды (чо делать, фигли?! Желательно тогда на молоке хоть). Купи Аспаркам (дешёвый же)- по 2таблетки 3 раза в день. Как я ваще про него забыл?! Седня и себе взял 2 пачки, про тебя вспомнив.
Запасайся Успокоительными (насрать какими, на какие денех есть). Ни в коем случае не на спирту настойки!!

Нагрузки спортзала лучше исключить, если не, то уменьшить максимально!

Пока так... :PARDON:
 
Ой-е-ей!
Значит смотри: сорбент не пей раньше, чем через 2 часа после хавки и за 2 ч до хавки. Седня завязывай хлебать сорбент- эт тебе не витамина, вытянет и чо надо и чо не надо из тебя.
Понял.
Затарился мелатонином 5мг, 5htp 100 мг, л-аргинином, глютамином и комплексными витаминами.
На работу не пошел. Привел себя в порядок, поразгребал бардаки. Решил доделать остальные зубы. Начать хотя бы. Сегодня осмотр.
Вечером в зал пойду.
Абстяга отпускает. Морда лица 50%.
 
Ну все это хорошо... Тока создаеца впечатление, шо ты жрёшь все подряд--кидаешь как в топку паравоза. :facepalm:

Сорбенты ассорти не зачем пить.
5htp - добавка более чем странная. Если гамки хоть просто бесполезны, то у этого триптофана побочка- снижение аппетита. Его вроде фитоняхи жрут для похудения, не?
По крайней мере 5htp не совместимо ни с чем- даже валерьянки не пожевать с ним.
Ну и нахрен нужен этот бад? Жуй мелатонин.
Ну от остального в твоём списке хоть вреда нет. :sarcastic:
 
Ну все это хорошо... Тока создаеца впечатление, шо ты жрёшь все подряд--кидаешь как в топку паравоза. :facepalm:

Сорбенты ассорти не зачем пить.
5htp - добавка более чем странная. Если гамки хоть просто бесполезны, то у этого триптофана побочка- снижение аппетита. Его вроде фитоняхи жрут для похудения, не?
По крайней мере 5htp не совместимо ни с чем- даже валерьянки не пожевать с ним.
Ну и нахрен нужен этот бад? Жуй мелатонин.
Ну от остального в твоём списке хоть вреда нет. :sarcastic:
Сорбенты уже заныкал.
5htp взял для устранения депрессии. Посмотрим. Если жир сгонит беды не будет. А то жиромер уже 26 показал.
Мелатонин приму перед сном. Посмотрю. Очень на него надеюсь.
Пару раз в год у меня на месяц два три сон пропадает. Засыпаю в 4-5, подьем в 7-8. Считал, что для меня это норма, хотя уставал дико. Лет 5 последних. Потом отпускало.
А последние разы вышибло в срывы. И каждый раз перед этим была бессоница. Как то упустил я этот момент.
На сегодня из позитива.
Стоматолог. Плюс две единицы реставрации. Осталось еще две. То есть один поход еще. Правда, два часа сегодня еле вытерпел. Но раз пошла такая пляска....
Аппетит пробился, но нормирую.
В зале был. Валил на памп. Давление было выше среднего, но пульс постоянно контролировал, что бы не шкалил. В результате оттек лица совсем сошел). Не знаю, возможно вся жидкость в мясо ушла. Или сорбенты сняли отравление. Теперь лицо как выжатый кулек( да и фиг с ним.
Сделал уборку, на сколько смог. Сменил постирал постель. Тому, кто придумал машинку памятник поставить надо.
Из минусов.
Забил болт на работу. Планирую наверстывать завтра.
Настрой средний, устал, но в голове проясняется.
Буду следовать твоему плану реабилитации, по пунктам. Аспаркам купил, принял.
Спасибо, дружище, что не бросил в тяжелый момент.
 
Спасибо, дружище, что не бросил в тяжелый момент.
Та нема за шо! Своих не бросаем. :sarcastic:
Отлично, скоро будешь почти как новенький.
Я почему против всяких "научных экскрементов" : ты вот подсознательно за все сразу хватаца пытаешься.
Триптофан снижает аппетит, куча мутных каких-то несовместимостей с казалось бы обычными продуктами.
А тебе щас не о жире думать надо. Если ты пару-тройку кг за пол-года просушке от алкахи наберешь, то поверь мне- в спортзае с тебя слетит это сало как штаны от присохших какашек стряхнуть. :sarcastic:
Как антидепрессант ничо тебя не торкнет. Тоже прими на веру. Можешь к нарку обратица и попросить рецепт на Фенибут- это те самые "гамки" обернутые аминокислот ой чтобы в мозх просочица. Стоит 150 рэ за пачку.
Из гражданского самое мощное Афобазол - пицот рэ. Распиаренное говнище, но без рецепта и некоторым помагает. Мне помогло один раз ровно.

Решай задачи по мере поступления:
1 реанимация
2 реабилитация
3 медикаментозное при необходимости лечение у айболитов
4 фитоняшность

3 и 4 можно совместить если вылезшие Болячки некритичны.

Основная ошибка всех алкашей: все и сразу!
Бросают пить, курить, начинают худеть, ставить олимпийские рекорды в спортзале, на работе дабы реабилитироваца в глазах мочальства пятилетку выполняют за день...

2х месяцев не выдерживают-:hangover:
 
Ты витаминки пьешь? Не увидел ни строчки? Не игнорь! Меня за них хвалили айболиты, даже когда "короной" заболел.

Месяц курс, месяц отдых.
Эти самые Лютые по составу:IMG_2020_07_23_07_33_02_9112534279085839363424.jpg
 
Ты витаминки пьешь? Не увидел ни строчки? Не игнорь! Меня за них хвалили айболиты, даже когда "короной" заболел.

Месяц курс, месяц отдых.
Эти самые Лютые по составу:Посмотреть вложение 222924
Была строчка). Про комплексные витамины.
Завтра сравню по составу с оптименом.
 
Вчера немного перло на агрессию. Сегодня настроение как бы выравнивается.
Сон примерно с 2 до 8. Мягче стал. Сны спокойнее, без мультиков. Но все равно полнометражным фильмом. Прикольно. Мелатонин работает, это точно.
Потеть практически перестал, что несказанно радует. Вникаю в работу, но такой тормоз, звиздец просто. Проект в голове удержать не могу. Все по бумажкам расписываю. Это злит, но не все сразу.
На сегодня по работе все. Далее стоматолог, надеюсь, последний заход. Вечером зал.
Таблы пью. Мозги срочно раскачать надо.
Ты витаминки пьешь? Не увидел ни строчки? Не игнорь! Меня за них хвалили айболиты, даже когда "короной" заболел.

Месяц курс, месяц отдых.
Эти самые Лютые по составу:Посмотреть вложение 222924
С витаминами аспаркам пить? Составы не пересекаются, как я смотрел.
 
Мозги срочно раскачать надо.
Ну как бэ даже не надейся. :sarcastic:
Тупить будешь доооолго и по-конски!
Что посоветовать могу: "высокоинтеллектуальную" зарядку делай типа кроссворды гадай... Я на телепон на лёгком уровне в шахматы играл и до сих пор играю, головоломка типа "три в ряд". Кароч, любое незаумное занятие до работы, в обед и вечером помогут "откалибровать прицел". Фффсе! Предел мечтаний. А как ты хотел? - годами мозх травил, а теперь за день Нобелевскую получить?


С витаминами аспаркам пить? Составы не пересекаются, как я смотрел.
Ну да. Я щас ещё и 6 таблеток в день жрать стал- хочу проверить, "британские учёные" обещали анаболический эффект.. :O_v:

Не знаю как анаболический эхвект, но от тахикардии, аритмии приступов спасает сказочно!
Так шо кушай, не боись! :sarcastic:
 
Вчера немного перло на агрессию.
Это цветочки. Сатанеть будешь:facepalm:
Не знаю чо те советовать - я православный, я в церкви спасался и спасаюсь.
Даже от девчонок слышал: рычали и зубами скрипели как оборотни какие-то на каких-то этапах трезвости.
Можно канеш надеяца, шо минут тебя сия чаша, но... Лучше будь готов к тому, что будешь беситься.

Зы: это тебе ужастик, чтоб булки не расслаблял. :bes:
 
Зы: это тебе ужастик, чтоб булки не расслаблял. :bes:
На счет кроссвордов. У меня работа сплошной кроссворд. Думаю, приступлю к серьезным проектам - сами раскачаются мозги помаленько. Но то, что тупят злит.
Ужастики так ужастики. Заслужил.
 
Мозх "раскачиваеца" от любой умственной деятельности канешно.

Но, медленней всего восстанавливаеца.
ААшники рассказывали, что некоторые и не восстанавливались, допившись до такой степени отравления мозга, что даунизм на морде проявился.

Ну, слава Богу, это не наш случай.
Жоско тупить я перестал где-то месяцам к 5 наверно. До 9 месяцев периодически заскоки были. Щас ооочень редко туплю, но бывает.
Статистика вообще обещает восстановление мозха в 11 месяцев.
Если хочешь, скачай себе на телепон прогу с простым названием "Не пью!".
Всем рекомендую-это забавный счётчик трезвости, показывает как твоя тушка восстанавливаеца по запчастям.
Screenshot_20200725_075830_com.a7studio.notdrink.jpg
 
Назад
Сверху Снизу