Помаленьку выползаю.

И вообще. Если ты думаешь: "побухал, щас витаминов горсть сожру и я-красавчег!" - хрен ты угадал.

Тушка, ливер восстанавливаеца медленно. А психика - ещё медленней. Скоро год будет у мну, а Невры как балалайка.
Я вот не пойму никак. Как гены подменять, так могут. А как с простейшим заболеванием разобраться, так куча проблем.
 
Та да.
Ночька мне та еще предстоит. Тахикардия валит. Зря не поспал после бани. А запах попер, как с бомжа последнего)))
Клёво, баня тебе доступна. Я месяц пытался в душе какой-то жирный липкий налёт с себя оттереть и черемшой почему-то воняло от меня.

Я думал у меня глюки, но водила утром: "прикольно от тебя черемшой пахнет, где взял?" :facepalm:
 
Таг, у мну утро, будильник прокукарекал. Не скучай туд. Почитай чо-нить умное. Или кого-нить немного.

В "срыв" раздел не ходи. Просто тож поверь на слово и не хрен тебе там делать.

Ща "вакуум" на коврике поделаю и бабакена гулять. Через пару часов загляну.
 
Клёво, баня тебе доступна. Я месяц пытался в душе какой-то жирный липкий налёт с себя оттереть и черемшой почему-то воняло от меня.

Я думал у меня глюки, но водила утром: "прикольно от тебя черемшой пахнет, где взял?" :facepalm:
Биохимия)
Хорошо, что еще только черемшой.
Сколько ж ты в себя лил и как долго?
Добро. Понял. Удачи.
 
Биохимия)
Хорошо, что еще только черемшой.
Сколько ж ты в себя лил и как долго?
Я даже не помню скока я в себя лил.
Последние 5 лет просто с катушек слетел.
Пиво жрал по 12 литров. Салом оброс до 139 кг. Просох месяц и стал хлебать водяру... :facepalm:
Когда денех перестало хватать я каждый день пил чухмарку- аналог боярышника (мед спирт с водой, чаем или компотом по праздникам. Бггг! )
 
Сплю плохо. Вчера только 2 часа под утро в полудреме.
Потею какой то слизью с мерзким запахом.
Был на работе. Многое сделал, но все через силу, пот и сигареты.
Вечером в зале пропотел еще и уже поужинал.
Сегодня ночь так себе, но уже лучше.
После удара шея болит, видать анестезия отпустила.
Понял, что в моем случае нада больше голову лечить, чем тело.
 
Ты ещё и куришь? Ну ты чемпивон просто! :facepalm:

Ладно, по теме... Мелатонин купи спортивный 5 мг- больше не надо, меньшая доза не торкнет. Засыпать помогает. Месяц принимаешь, месяц перерыв--попробуй gaba. Меня торкала "гамка", чо бы там кто ни говорил. Канеш не сравнить с мелатонин ом, но чо-то жрать надо- сон очень важен алкаш у!
 
Дружище, подскажи ещё такую весч: если щас по плану у меня перерыв на 5 дней от тренировок - креатин продолжать жрать или не?
 
Извини, дружище. Занят был, коротко ответил.
Если вес 80-100 кг , держи норму 5 г в день. Иначе потом смысла его принимать не будет.
Начнешь трениться- 5 утром, 5 перед треней.
Ты загрузился, мин норму поддерживать обязательно.
 
Ну чо ты там как?
Оклемался, не?

Ваще удивительно, что при таких симптомах ты ещё по спортзалам ходишь.
 
Ну чо ты там как?
Оклемался, не?

Ваще удивительно, что при таких симптомах ты ещё по спортзалам ходишь.
Тяжко. Пот. Воды много пью. Отработал.
Крепатура на спину)
Соображаю туго, но двигаюсь.
Ем раз в день. Но еще не вечер.))
Если бы не спортзал - психика давно бы отьехала)
 
Возьми маленькую баночку "Полисорб" и раз ты все равно ничо не жрёшь, пропей:каждый час по столовой ложке с горкой на стакан чуть тёплой воды.

Этот сорбент впитывает все, даже радио-нуклиды. Почисть говно из тушки.
Я как умный перед срывом купил банку, поэтому очень быстро отошёл." Промокашка" лютая! :O_v: все высрешь из себя и сразу жрать захочешь. Писец ты траванулся пойлом! :facepalm:
 
Возьми маленькую баночку "Полисорб" и раз ты все равно ничо не жрёшь, пропей:каждый час по столовой ложке с горкой на стакан чуть тёплой воды.

Этот сорбент впитывает все, даже радио-нуклиды. Почисть говно из тушки.
Я как умный перед срывом купил банку, поэтому очень быстро отошёл." Промокашка" лютая! :O_v: все высрешь из себя и сразу жрать захочешь. Писец ты траванулся пойлом! :facepalm:
Знаю, что траванулся.
За совет спасибо. Сорбент уже завтра куплю. Уже думал, про что то подобное. Сегодня не успеваю.
И абстяга держит. Муторно.
Как только отпустит, пойду голову лечить. Не то что то со мной.
 
Сорбент уже завтра куплю
Ты чо как ни алкаш? - Чо можно выпить седня, низя откладывать на зара! :boozer:
Он в любой аптеке есть- железо тягать не ленишься, сползай к ближайшему орешнику за новою метлой- купи сорбент не мучайся.
 
Ты чо как ни алкаш? - Чо можно выпить седня, низя откладывать на зара! :boozer:
Он в любой аптеке есть- железо тягать не ленишься, сползай к ближайшему орешнику за новою метлой- купи сорбент не мучайся.
Тормознул. Уже сбегал, купил и выпил.
 
Сегодня полегче. Ночью даже ел. Спал с 5 утра до 11.
Сорбенты пью дальше.
Ой-е-ей!
Значит смотри: сорбент не пей раньше, чем через 2 часа после хавки и за 2 ч до хавки. Седня завязывай хлебать сорбент- эт тебе не витамина, вытянет и чо надо и чо не надо из тебя.
 
Назад
Сверху Снизу