Помаленьку выползаю.

Ничо странного. Забудь про уникальность--алкаши как какахи в выгребной яме: разные по цвету и размеру, а воняют одинаково. :sarcastic:

"Качельки" : чем веселее и выше взлетают, тем резче и ниже падают.

Не надо радоваца или бояца. Это просто надо знать и не раскачиваться.
Радуйся, что отпустило, наслаждайся... Пока можешь. :bes:

В этот период не надо до усрачки упарываца железом, ставить олимпийские рекорды где бы то ни было, выполнять пятилетку на работе за день и т. П.

Это то, к чему я и призываю: ТОРМОЗИИИИ! :scare3:

Хотя это ещё ни кого не останавливало ибо свои грабли ближе к телу.:grabli:

Зы: скажи мне как художник художнику: меня мужыки все переманивают на темную сторону, а я нихачу химозу колоть. Трибулус если пожрать курсами месяц через месяц с пол-годика, будет рост? Или не хрен на пенсии фигней страдать за бешеные деньги? :-D
Понял. Тормозну.
По теме.
Химозу не вздумай. Гормональный фон сдвинешь, назад не вернешь. Аукнется не по детски. Не молодые ж годы. Категорически нет.
Если плато надо сдвинуть. Пробей пампом.
Суть.
Вес 60%. 4 подхода по 14-18 повторений. Начинай веса чуть ниже и по наростающей. Отдых 1-1,5 мин.
За треню не больше 8 упражнений только на две группы мышц. То бишь по 4 упр на одну группу.
Стартуй по классике.
Спина-бицепс, грудь-трицепс, ноги-плечи-трапеция. Во время отдыха растягивай рабочую мышцу.
Через 3 недели поменяй на спина-грудь-плечи, трицепс-бицепс-ноги. Но уже по 2 упражнения на целевую группу. Веса увеличь до 70%. Повторы до 17-22.
Еще через 3 недели на неделю 5подходов*5повторов.
Конфигурация по классике. Максимально увеличь веса, но работай чисто, без читтинга.
Распиши треню в мобильном блокноте, пометь веса. И каждую треню правишь с выходом на выше.
Напр. Вертикальная тяга 40, 2*45, 50
След треня 40, 45, 2*50. След 2*45, 2*50. И тд.
Результат будет.
Выбрось становую, присяд, пресс и гак машину.
Трибулус не помешает, соблюдая дозировку. Но лучше месяц через два. К тому же он не дорогой и на гормоналный фон не влияет. А в паузе л-аргинин.
Если драйва не хватает - бета аланин перед треней.
Питание, отдых и никакого алко.
Еще есть две золотых аксиомы)))
1. Спешить медленно.
2. Мышцы растут только во время отдыха!
ЗЫ. Разминку никто не отменял.
 
Прывэт!
Чо пропал-то?
Салют. Работы много. Устаю. Да и стоматолог изматывает. В конце дня по 2 часа в кресле с уколами. Настроения не добавляет. Еще неделя и феншуй)
Самокат отремонтировал) Но летать уже страшновато. Больше 25 гнать не буду.
Как художник художнику. По всем группам мышц определился, а вот плечи никак "пробить" не могу. Есть варианты?
Как твои тренировки?
 
По всем группам мышц определился, а вот плечи никак "пробить" не могу. Есть варианты?
Дарова! Рад тя "слышать" ! :PREVED:

Ну, штаматолох в наше время - дорого, но нужно и важно! А то надо будет Вкусняхи есть в периоды всяких отходняков типа ПА, а чем?! :sarcastic:

За советы ааагромное Спасибки!! :BYE: Качнул сисяндры, банки, плечи--не болели в итоге тока уши. 8-)
Ноги я ваще перестал качать-хожу, в т. ч. немного бегаю по 17-20 км за день. У меня бешеный варикоз. :facepalm: один раз перекачал ноги- 3е суток не спал от боли. Не знаю чо делать--ноги как спички, некрасиво.

По плечам, мучился тоже. Противная мышца: не больша-ни мала, пробиваеца ни как все остальные... Да чо я тебе рассказываю. Долго не мог шевельнуть.
Да ещё хандроз зарождаеца в позвонках- со штангой не забалуешь.

Смотри:
1) вариант со слов моего возраста мужичка- он дрочит рывками штанги: из-за спины и спереди к груди широким хватом. Прям упарываеца этими рывками! Не эстетично вихляеца из последних сил, зато эффективно! :sarcastic:
2) мне подсказал Аркадий (местный аборигены туд на форуме) и мне зашло харашо: все делаешь как обычно просто как устал- 3 секунды отдыхаешь и теми же или чуть меньшим весом гантелями добиваешь подход. Как бы "догоняешься". Работает, блин! :SCRATCH:
 
2) мне подсказал Аркадий (местный аборигены туд на форуме) и мне зашло харашо: все делаешь как обычно просто как устал- 3 секунды отдыхаешь и теми же или чуть меньшим весом гантелями добиваешь подход. Как бы "догоняешься". Работает, блин! :SCRATCH:
Сегодня баня, отдохнул. Завтра сделаю ноги и все таки пробью плечи. Сдохну, но пробью.
 
Дарова! Рад тя "слышать" ! :PREVED:

Ну, штаматолох в наше время - дорого, но нужно и важно! А то надо будет Вкусняхи есть в периоды всяких отходняков типа ПА, а чем?! :sarcastic:

За советы ааагромное Спасибки!! :BYE: Качнул сисяндры, банки, плечи--не болели в итоге тока уши. 8-)
Ноги я ваще перестал качать-хожу, в т. ч. немного бегаю по 17-20 км за день. У меня бешеный варикоз. :facepalm: один раз перекачал ноги- 3е суток не спал от боли. Не знаю чо делать--ноги как спички, некрасиво.

По плечам, мучился тоже. Противная мышца: не больша-ни мала, пробиваеца ни как все остальные... Да чо я тебе рассказываю. Долго не мог шевельнуть.
Да ещё хандроз зарождаеца в позвонках- со штангой не забалуешь.

Смотри:
1) вариант со слов моего возраста мужичка- он дрочит рывками штанги: из-за спины и спереди к груди широким хватом. Прям упарываеца этими рывками! Не эстетично вихляеца из последних сил, зато эффективно! :sarcastic:
2) мне подсказал Аркадий (местный аборигены туд на форуме) и мне зашло харашо: все делаешь как обычно просто как устал- 3 секунды отдыхаешь и теми же или чуть меньшим весом гантелями добиваешь подход. Как бы "догоняешься". Работает, блин! :SCRATCH:
Пробил плечи. Добил точнее.
Хаммер из за головы и именно сведение а не жим. 4*20-25
А потом разводка в любых вариациях на лавке либо стоя но по 100 повторов и с минимальным весом. 5-7 кг. Пучки горят до сих пор.
 
Попросил сосед машину из гаража вытолкнуть. Он пихнул, я с зади. Он в я му, а меня об гараж напротив
Это в 16-00, а в 17 мне зубы ставить. Зубы пиляют, кровь валит. Поставил зубы, поехал зашивать. Трезвый, млин. Во второй больнице хирург сказал- само заживет. Вчера принял 0,6 коня, сегодня пью пиво. Шея начала поварачиваться.
Поехал в нарко. Думал посплю. Не пустили. Карантин. Врач новый+ выходной.
Купил в аптеке хз пью каждые 2 часа. Завтра по плану баня, но париться не буду. Так в бассейне полежу.
Такие дела(
Зато с новыми зубами)
 
Как правильно жопа пишется?
Так вот мож заняца этой проблемой? Бутыль держать накачанные плечи не нужны.

Странно как-то машины вы там толкаете... Не переломался хоть-это главное.
 
Так вот мож заняца этой проблемой? Бутыль держать накачанные плечи не нужны.

Странно как-то машины вы там толкаете... Не переломался хоть-это главное.
Дибильно вышло. Можна ведь было за руль сесть. Один вытолкнул, другой притормозил. У него генератор не работал. А так он толкнул, пару досок на яме не было, и с под капота не видно было. А когда падал еще и машину пхнул. Меня и припечатало. Корсет спас . Мышца - сила. Но радости не много.
 
Головешку тебе прокачать надо. 2 недели тока не пил - слабак. :sarcastic:
Трезвей.
Пусть заживет. Как я так. ХЗ.
Будь на связи. Самый адекватный чел на этом гребаном форуме тотальных алкоголиков!
 
Головешку тебе прокачать надо. 2 недели тока не пил - слабак. :sarcastic:
Трезвей.
Не спорю.
Я, баран, так вышло, что уперся головой об задний дворник. Прохрустело все до грудного. Об него и бошку и рассек. Когда очнулся, понять ничего не мог. Как так? На ровном месте.
На счет слабака согласен. Давай на год. Лады?
 
Трезвей.
Кстате, от никотина и этанола открытые раны заживают медленнее.

Когда зуб вырвешь, штаматолох предупреждает не курить и не бухать поэтому.

Так что, собирайся с мыслями, принимай волевое решение и Трезвей. :PARDON:
 
Дибильно вышло. Можна ведь было
О, сколько же открытий чудных тебя ждёт ещё, мой пьяный друх! :sarcastic:

Если ты решишься на ТРУ-ЗОЖ, то охренеешь насколько все тупо. Не знаю, верующий ли ты, потому не буду рассказывать почему все алкаши как клоуны пичального образа живут и не менее тупо подыхают (типа сбила машина, вышел в окно, ливер отстегнулся, повесился...). При этом искренне удивляюца и пытаюца с умным видом всему найти "разумное" объяснение. :cleanglasses:

Твой случай--один из ахулиардов тому подтвержление: мало того, что вы-оба ещё те арлекины, так ещё ты на него и залупица пытаешься. :LOL:

Спи давай. Сон на вес золота у алкаша. ;-)
 
Твой случай--один из ахулиардов тому подтвержление: мало того, что вы-оба ещё те арлекины, так ещё ты на него и залупица пытаешься. :LOL:
Даже и не думал. Возможно, выразился не корректно.
Насчет тру-зош. Можешь подробнее?
 
Назад
Сверху Снизу