Помаленьку выползаю.

в моем случае такие выкрутасы с весами почти наверняка приведут к серьезному сокращению срока жизни, вплоть до ее аннулирования
Впечатление, как заново родился и появляется свет и надежда впереди. Что смогу.
сможешь, у тебя другого выхода нет. ну он как бы есть, другой, но это не выход, а вход, в еще более глубокую жопу.
ты главное, как подотпустит, забудуться муки, не уходи далеко с форума, читай, общайся, не клади болт на это
 
Расскажи, пожалуйста, подробнее, как это произошло?
Даже не знаю.
Начало в хорошей компании вечером после трудной недели хорошего напитка 30 гр для попробовать, вкус, букет. Похвалил, забыл. Через тройку месяцев приблизительно также с полной уверенностью. что ерунда, даже не прочувствую. И по ниспадающей.
Как анализирую, у меняя сработал ключевой момент, что если очень немного и очень редко, то как бы можно. Дальше, как у всех. Подходящих моментов больше, промежутки меньше.
 
Даже не знаю.
Начало в хорошей компании вечером после трудной недели хорошего напитка 30 гр для попробовать, вкус, букет. Похвалил, забыл. Через тройку месяцев приблизительно также с полной уверенностью. что ерунда, даже не прочувствую. И по ниспадающей.
Как анализирую, у меняя сработал ключевой момент, что если очень немного и очень редко, то как бы можно. Дальше, как у всех. Подходящих моментов больше, промежутки меньше.
Да, я тоже себя много раз разводил, ну мол глоток то можно. Мол в глотке алкоголя меньше чем в пакете кефира.
Ну а потом глоток преврался в два, потом крышку срывает - ну я же уже выпил, уже не сухой. Значит можно пить
 
Судя по состоянию, у меня абстяга. С обеда накатила депрессия и начался разводняк. Поплохело резко. Хоть и поел.
Бросил работать, приехал домой и выпил кофе, чаю с мятой. Все равно колбасит.
 
Блин, ТС, ты меня вогнал в тоску - ведь это че выходит, что даже спустя 12 лет трезвости, люди снова так запивают. Ну тоесть по полной от всей души и надолго... (
 
Блин, ТС, ты меня вогнал в тоску - ведь это че выходит, что даже спустя 12 лет трезвости, люди снова так запивают. Ну тоесть по полной от всей души и надолго... (
Расслабся. Процесс не быстрый. Но итог один.
Я мышление не менял. Не работал над собой.
Не пью, да и ладно. А про то, что ты алкаш забывать нельзя. А я забыл(
 
Расслабся. Процесс не быстрый. Но итог один.
Я мышление не менял. Не работал над собой.
Не пью, да и ладно. А про то, что ты алкаш забывать нельзя. А я забыл(
Слушай, ну я не верю, что не поменяв мышление можно 12 лет не пить. Это все таки не 12 недель. Ты же явно что-то делал, чтобы не пить?
 
Слушай, ну я не верю, что не поменяв мышление можно 12 лет не пить. Это все таки не 12 недель. Ты же явно что-то делал, чтобы не пить?
Понял. Ты о том как я тогда бросил пить.
В загуле диком был с конца школы. Пьянки, запои. Регулярно. Институт так же пролетел. Как ни странно, закончил с красным дипломом сам.
Мозги были.
Устроился на работу. Начинал с низу. Потом по чутку поднялся. Должность ответственная не останавливала. Мог по месяцу пить, перерыв на устранение косяков и дальше в загул. Начальство терпело, так как спец был хороший и поставленные задачи (а иногда нереальные) всегда выполнялись. Раз пьет - значит сделал.
Потом поставили перед фактом - либо бухло, либо работа. Поехал прокапался. Неделю меня вымывали. Отпустило легко. Боссы за меня замолвили. Я так понял, что не только вычистили, но и подлечили. За счет фирмы. Зер гут. Еще и подшили. Мне в том состоянии был полный пофиг.
Ровно через два месяца опять запой на пару дней. Тогда уже сам приехал к тем же спецам. Пару дней капали, неделю отходил дома. Оплатил сам. Начальство не заметило. Я мог неделю отсутствовать в офисе, шляясь по обьектах. Почти все решалось в моб режиме. Главное, все держал под контролем. И всегда все помнил до мелочей.
После клиники был 30 минутный разговор с наркологом в агрессивной форме. Она меня так! прессанула! О многом рассказала. Обяснила. Разжевала. Показала.
Склейки эритроцитов в крови после пьянки, которые заклеивают проток крови к нейронам, из за чего те умирают. Ту жуткую картина трупов клеток мозга, от которых ему надо избавиться. Клад---би---ще!!!
И весь диалог в такой форме. Честно, я был в шоке и немного прозрел.
Вышел от нее немного не в себе, но радостный и на взлете, с мыслю что больше не пью. Никогда.
Потом жизнь закрутилась. Невеста появилась.
Заезжал к врачу где-то через год. Радостный такой. Просил сделать анализ крови. Может витаминки попить или подлечить чего надо. Послала нафиг. Сказала иди, живи. По глазам вижу, что все нормально.
Как то так.
 
Понял. Ты о том как я тогда бросил пить.
В загуле диком был с конца школы. Пьянки, запои. Регулярно. Институт так же пролетел. Как ни странно, закончил с красным дипломом сам.
Мозги были.
Устроился на работу. Начинал с низу. Потом по чутку поднялся. Должность ответственная не останавливала. Мог по месяцу пить, перерыв на устранение косяков и дальше в загул. Начальство терпело, так как спец был хороший и поставленные задачи (а иногда нереальные) всегда выполнялись. Раз пьет - значит сделал.
Потом поставили перед фактом - либо бухло, либо работа. Поехал прокапался. Неделю меня вымывали. Отпустило легко. Боссы за меня замолвили. Я так понял, что не только вычистили, но и подлечили. За счет фирмы. Зер гут. Еще и подшили. Мне в том состоянии был полный пофиг.
Ровно через два месяца опять запой на пару дней. Тогда уже сам приехал к тем же спецам. Пару дней капали, неделю отходил дома. Оплатил сам. Начальство не заметило. Я мог неделю отсутствовать в офисе, шляясь по обьектах. Почти все решалось в моб режиме. Главное, все держал под контролем. И всегда все помнил до мелочей.
После клиники был 30 минутный разговор с наркологом в агрессивной форме. Она меня так! прессанула! О многом рассказала. Обяснила. Разжевала. Показала.
Склейки эритроцитов в крови после пьянки, которые заклеивают проток крови к нейронам, из за чего те умирают. Ту жуткую картина трупов клеток мозга, от которых ему надо избавиться. Клад---би---ще!!!
И весь диалог в такой форме. Честно, я был в шоке и немного прозрел.
Вышел от нее немного не в себе, но радостный и на взлете, с мыслю что больше не пью. Никогда.
Потом жизнь закрутилась. Невеста появилась.
Заезжал к врачу где-то через год. Радостный такой. Просил сделать анализ крови. Может витаминки попить или подлечить чего надо. Послала нафиг. Сказала иди, живи. По глазам вижу, что все нормально.
Как то так.
Да уж, нетривиальная история трезвости...
Спасибо!
 
Вчера еще раз был в спортзале. Уже лучше, но потею....
Уснуть не мог. С ног валился, ворочался, глаза слипались и слезились, а мозг по танцам. Включил детектив онлайн, наушник в ухо и под утро все таки выключился. Снилось что то даже, яркое, но уже не злое.
До обеда прийти в себя не мог. Как то шатало. Кофе, чай, минералка, витамины.
С обеда поехал на работу. Скажем так, прокатился.
Потом рынок, продукты и на кухню кулинарить. Отслеживаю работу мозга. Стараюсь уловить момент желания хоть что то делать и сразу делаю. А значит дофамин не весь сжег. И дико этому радуюсь.
Только булки расслабил, звонит мой стоматолог, я оказывается как 20 мин тому должен был быть у нее. Полетел.
После ужина на всякий случай затарился тортом и много разного мороженка. А вдруг захочется? На вечер.
И, кстати, уже кусок торта навернул)
Голова проясняется. Возможно это связано с питанием. Оголодало тело.
 
Денек сегодня что надо.
Утром раздуплился, кофе, протеин, чай - попер на работу. Самокатом). По дороге обогнал велосипедиста, который пыхтел под горку. Я с ветерком шел. Где то через километр не заметил ямку с острым краем, ну как дорожники обычно оставляют под латку. На скорости возле 30-ти долбанулся об нее по полной. Что то хряпнуло, руль начал складыватся, удержал пол секунды и плашмя в асфальт. Спасло, что железяка после удара сама включила тормоз электро колесом. Это погасило немного скорость, но по асфальту на боку проехался. Встаю. Подкатывает тот же дядька на велосипеде и радостный такой -- Что, родной, уже накатался? и довольный поехал дальше.
Поднял своего коня, рулевая в драбадан, из меня кровь валит. Писец просто. Подошел в гаражи рядом к мужикам. Те быстро нашли аптечку, промыли, перевязали. Покурили, обсудили. Отделался я кожей на ноге (спасибо джинсам) и куском на локте. Ну и ссадин от запястья до локтя. Асфальт. Мужики спрашивают - че ржешь? А я счастливый, что не головой долбанулся. Лицо живо, кости целы. Счастье, мля. Ведь видел я эту яму издалека, а мозги пробуксовали.
Дошел пешком. Поработал нормально и плодотворно, на удивление. В конце дня резкая движуха, никуда не успеваю. Успел везде, хоть и с трудом. Одежду выжимать можно. Пришел домой, поел. Думаю, часик полежу и в зал. Собрался, пришел. Уперся носом в дверь. Суббота, сокращенный рабочий день.
Поехал в другой зал, созвонившись предварительно с администратором, что он точно до 23 работает. Подходя к залу, метров за 20 вижу, что дверь открыта настежь. Фантастика. Ведь в зале работают мощные кондиционеры. На расслабоне захожу, и тут дверь решила захлопнуться со всей дури, а она совсем не легкая. И кааааак ******* меня по боку, я завалился. Опять же, боковым зрением я заметил движение, а среагировать не мог, как в ступоре.
Ну думаю, позанимался. Ни фи га. Позанимался все таки. С комфортом. При чем вышел на основные показатели. Болело все прям. Кожа горит, через повязку кровь проступила, бок ноет. Но два часа полных отпахал. Кайф. Помылся. В раздевалке сменил повязку.
Еду домой и думаю - на сегодня все или нет? По моему опыту, если весь день с утра через ж@пу, то надо расслабиться и его просто пережить.
Вооот. Поужинал. Сверху закинул кусок торта (на всякий случай). Лежу, смотрю фильм "Дьявол".
 
Да, уж плодотворный день) я вообще боюсь этих самокатов - имх, убиться на них - расплюнуть. Сам падал, приятного мало
Очень удобный вид транспорта. В гараж, назад. Экономит кучу времени.
Я его проапгрейдил. Умощнил аккум, поднял клиренс, програмно снял ограничение скорости.
 
:bud: Попредержи коней-то! Притормози.
А то разогнался чо-то, в разнос бы не пошёл...
 
Ну, шутки шуткаме, знаешь ли...

И недели нет просушке, а уже и спортзай, и гонки,и жнец, и кузнец.
Не полезно это. :NO:
 
Сегодня как то...... странно. Возле 12-ти резко отпустило. Все. Голова прояснилась, мутняк прошел, туман пропал. Проявился тонус.
Я обалдел просто.
В обед пошел в спортзал, после него с удовольствием и аппетитом поел, потом работа. Вечером стоматолог.
Похоже, абстяга ушла :PARDON:
Ночь покажет.
 
Сегодня как то...... странно. Возле 12-ти резко отпустило.
Ничо странного. Забудь про уникальность--алкаши как какахи в выгребной яме: разные по цвету и размеру, а воняют одинаково. :sarcastic:

"Качельки" : чем веселее и выше взлетают, тем резче и ниже падают.

Не надо радоваца или бояца. Это просто надо знать и не раскачиваться.
Радуйся, что отпустило, наслаждайся... Пока можешь. :bes:

В этот период не надо до усрачки упарываца железом, ставить олимпийские рекорды где бы то ни было, выполнять пятилетку на работе за день и т. П.

Это то, к чему я и призываю: ТОРМОЗИИИИ! :scare3:

Хотя это ещё ни кого не останавливало ибо свои грабли ближе к телу.:grabli:

Зы: скажи мне как художник художнику: меня мужыки все переманивают на темную сторону, а я нихачу химозу колоть. Трибулус если пожрать курсами месяц через месяц с пол-годика, будет рост? Или не хрен на пенсии фигней страдать за бешеные деньги? :-D
 
Назад
Сверху Снизу