Помаленьку выползаю.

Бедный котик, у меня месяц назад умер мой марсик. Кто то содрал кожу с бока, собаки может. Лечили, но все равно пошло заражение, сепсис.
 
Да самые разные 🙄 Да фиг с ними, вылечусь))) Просто что не хватало к отказу от синевы еще и чувствовать себя плоховасто))
Оно всегда так, не пьешь и начтнают болячки всякие вылазить. У меня давление, головные боли, по ночам особенно, слабость ужасная и головокружения.
 
Да самые разные 🙄 Да фиг с ними, вылечусь))) Просто что не хватало к отказу от синевы еще и чувствовать себя плоховасто))
Всегда так. Как только прекращаешь пихать в себя всякую дрянь, организм от месяца до двух интенсивно ее из себя выводит. Потому и самочувствие плохое. Прорвемся.
 
Достала апатия. Пропало желание что либо делать. Надо двигаться дальше, а не хочется.
Сон вернулся. Высыпаюсь. Но.....
Пока так.
 
Как интересно психика реагирует на простые банальные ситуации. Просто выбивает из колеи, все из рук валится.
Как только дошло, что это качели - немного отпустило.
 
Как интересно психика реагирует на простые банальные ситуации. Просто выбивает из колеи, все из рук валится.
Как только дошло, что это качели - немного отпустило.
Это пройдет, только нужно запастись терпением. Нервной системе нужно время что бы восстановиться.
 
А это еще что такое???
Почитал, сделал. Пью. :-D
 
Почитал, сделал. Пью. :-D
Я слышала про квас Болотова - есть с чистотелом или с другими травами. Мне еще в институте рака советовал доктор. Но чтоб с чесноком, такого не знала)))
 
Чувство тревоги достает. Понимаю, что пас, но все же. Прошлый раз залет был круче и дольше, но психоэмоциональное состояние восстановилось легче. Либо память подменяет реалии. Динамика по ниспадающей, это понятно.
Страшно представить, что в следующий раз ждет. Уж лучше без этого.
 
Форум рулит.
Прочитал про лечение алкоголизма пергой с медом. Доступно. Купил. Вкусняшка. Итого.
На данный момент принимаю чесночный квас, чай из гинкго билоба и пергу. Целый ритуал. Но не все за раз, выдерживаю паузы между ними.
Мозги буксуют. Желания работать нет. Все через силу. Надеюсь, погода наладится и настроение улучшится. В любом случае время работает на меня.
 
Страшно представить, что в следующий раз ждет. Уж лучше без этого.
Вот уж точно! С каждым срывом состояние всё хуже, и закрепиться в трезвости всё труднее. Поэтому нельзя относиться к срывам легкомысленно.
 
Форум рулит.
Прочитал про лечение алкоголизма пергой с медом. Доступно. Купил. Вкусняшка. Итого.
На данный момент принимаю чесночный квас, чай из гинкго билоба и пергу. Целый ритуал. Но не все за раз, выдерживаю паузы между ними.
Мозги буксуют. Желания работать нет. Все через силу. Надеюсь, погода наладится и настроение улучшится. В любом случае время работает на меня.
А мне для настроения зверобой пошел. А вообще, кучу всего принимать стала - пока бодрячком) Все у нас получится, главное не останавливаться!
 
А мне для настроения зверобой пошел. А вообще, кучу всего принимать стала - пока бодрячком) Все у нас получится, главное не останавливаться!
Все. Приехали. Я опять забухал. Утром после спортзала дернул бокал пива. Неделю пью пиво. Абздец просто. Нужен срочный выход.
Сегодня попарился. Закупился. На выход!
 
Все. Приехали. Я опять забухал. Утром после спортзала дернул бокал пива. Неделю пью пиво. Абздец просто. Нужен срочный выход.
Сегодня попарился. Закупился. На выход!
Вот после спортзала мне вообще никогда ни пива ни чего не охото бывает...
 
Назад
Сверху Снизу