Помаленьку выползаю.

Легким легче.
Задышка проходит. В спортзале быстрее между подходами отходишь. Памп сильнее.
Я перриодически парю с 2010 года. Раз в год от 3 до 6 мес. Когда работаю с кислородом не парю. Сиги иногда подтекают. А на руках жир зло. Перехожу на аналог.
Суть жидкости - смесь пропиленгликоля, глицерина и никотина. Ну и аромы.
Пар вдохнул выдохнул, никотин остался)
Мешаю жижи сам. Так интересней. Под разные виды вейпа разные по крепости жидкости. От 3 мг до 40 мг . Беру по литре компонентов. Что надо - замешал. Аромы каждый раз меняю. Табачки, фрукты и т.д.
Оно все зло. Но хоть так.
Зло, зло. На следующей неделе будет месяц, как расстался с этой какой. Семь лет парил, жижи бодяжил сам, сосок этих - штук 10 по дому и машинам валяется. Вроде и не такая вредная гадость на первый взгляд, как сигареты, но ведь и статистики многолетнего накопительного эффекта от парения мы пока не наблюдаем. Хрен его знает, какая побочка вылезет потом...

Сейчас тебе действительно бросать не советовал бы, а через полгодика - вполне стоит.
 
Сейчас тебе действительно бросать не советовал бы, а через полгодика - вполне стоит.
Так статистику и по аналогу не ведут.
Сейчас точно бросать не буду. Но в перспективе надо завязывать.
 
Так статистику и по аналогу не ведут.
Сейчас точно бросать не буду. Но в перспективе надо завязывать.
По аналогу чуть более понятны последствия - фоток лёгких курильщика можно найти предостаточно.
А где лёгкие парильщика с 30летним стажем?
 
По аналогу чуть более понятны последствия - фоток лёгких курильщика можно найти предостаточно.
А где лёгкие парильщика с 30летним стажем?
Согласен. Целиком и полностью.
 
Настроение как в сумеречной зоне.
Мелкая моторика работает с трудом. Любая работа вызывает мандраж и неуверенность. При том что выгляжу и двигаюсь вполне уверенно. Психику не хило шатает.
Время. Ждем.
 
Физически кажись иду на поправку. Я бы сказал почти.
Затарился в спортпите л-триптофаном в капсулах и взял 100 гр глицина чистого. Буду мозги на место ставить. В одной из тем на форуме прочитал, что должно помочь.
Из плюсов. Спал. Хоть и проснулся разбитым. Но уже не так страшно.
Через пару дней спортзалы откроют, начну метаболизм разгонять.
 
Физически кажись иду на поправку. Я бы сказал почти.
Затарился в спортпите л-триптофаном в капсулах и взял 100 гр глицина чистого. Буду мозги на место ставить. В одной из тем на форуме прочитал, что должно помочь.
Из плюсов. Спал. Хоть и проснулся разбитым. Но уже не так страшно.
Через пару дней спортзалы откроют, начну метаболизм разгонять.
А по сколько глицина то принимать? Мне кажется эффекта 0.
 
А по сколько глицина то принимать? Мне кажется эффекта 0.
Если ориентироваться по спортпиту, утром 2 гр, на ночь 5 гр.
Потому аптечные таблетка две - ни о чем)
Эффективно или нет, напишу завтра, после ночи.
 
Последнее редактирование:
А почему не 5htp? Тебе же упор на серотонин нужен, я так понимаю. Ниацин и из вейпа взять можешь, по идее-то.
Был в прямом доступе. Пока подходит. Настроение сгладилось. Как бы пружину отпустило. Триптофан, глицин не знаю. Но уже нормуль.
Позднее затарюсь 5htp.
 
Был в прямом доступе. Пока подходит. Настроение сгладилось. Как бы пружину отпустило. Триптофан, глицин не знаю. Но уже нормуль.
Позднее затарюсь 5htp.
Серотонин и сон выровнять должен, теоретически. Я бОльшую часть своей жизни живу в режиме 3-5 часов сна. Глубокий, без картинок. Мозг высыпается, тело - нет. Попробовал 5НТР, третья неделя пошла, как 100мг перед сном жру... Картинки стали появляться, правда с длительностью пока ещё всё так же...
Но какой-то эффект есть, похоже.
 
Серотонин и сон выровнять должен, теоретически. Я бОльшую часть своей жизни живу в режиме 3-5 часов сна. Глубокий, без картинок. Мозг высыпается, тело - нет. Попробовал 5НТР, третья неделя пошла, как 100мг перед сном жру... Картинки стали появляться, правда с длительностью пока ещё всё так же...
Но какой-то эффект есть, похоже.
Принимаю триптофан чистый, в дозировке 450 mg дважды в день. Утром, как проснулся, и за час до сна. Эффект сегодня точно был. Проснулся отдохнувшим, даже как то необычно было. Доигрался. Сон за счастье.(
 
Принимаю триптофан чистый, в дозировке 450 mg дважды в день. Утром, как проснулся, и за час до сна. Эффект сегодня точно был. Проснулся отдохнувшим, даже как то необычно было. Доигрался. Сон за счастье.(
это правда счастье
С неделей тебя 🎂☕
 
Физически кажись иду на поправку. Я бы сказал почти.
Затарился в спортпите л-триптофаном в капсулах и взял 100 гр глицина чистого. Буду мозги на место ставить. В одной из тем на форуме прочитал, что должно помочь.
Из плюсов. Спал. Хоть и проснулся разбитым. Но уже не так страшно.
Через пару дней спортзалы откроют, начну метаболизм разгонять.
еще через неделю будешь совсем бодряк
Тут главное = опять не начать
 
Выспался. Что то даже снилось, но не тревожное.
И сегодня утром появилось стойкое ощущение, что этот день надо прожить для себя. Покатался по городу, потом закупил мяса, приправ и пол дня варил, тушил, жарил. Наелся от пуза и отдыхаю. Работа завтра. Сегодня расслабон.
На вечер закупил вкусняшек сладких.
Как то так.
 
Как то грустно совсем. Вчера умер мой кот. Дядя Том. Черный красавец. Гроза района.
Перестал есть. Врачи сказали вируска. Кололи. Последние три дня на капельницах. Вроде полегчало, потом резко упала температура и он остыл.
Вскрытие определило, что отказала печень.
Отравление.
Пиз@ц.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу