Помаленьку выползаю.

Три дня вообще не ел. Только прот и спасает.
Понимаю , сам его ем и ВСАА и аминки в таблетках... ну и витамины с высокими дозировками... не выход , конечно . Очень сорваться не хочу, по этому я здесь.
 
Понимаю , сам его ем и ВСАА и аминки в таблетках... ну и витамины с высокими дозировками... не выход , конечно . Очень сорваться не хочу, по этому я здесь.
Держись.
Я пока в завесе. То ли добавить чуток. То ли тормознуть.
 
Все. Приехали. Я опять забухал. Утром после спортзала дернул бокал пива. Неделю пью пиво. Абздец просто. Нужен срочный выход.
Сегодня попарился. Закупился. На выход!

Много?
 
Позавчера выход понижением не получился. По чутку к вечеру набежало возле 600 коня + 1 л пива. Но как то с трудом работал и все таки ел. Даже посетил стоматолога(. Во время загула сломал два моста вместе с зубами. Печально.
Вчера утром 2*50 коня и на работу. Потом в спортзал. Пропотел, не передать. Уже легче.
Опять стоматолог. 2 часа в кресле. Еле пережил.
Сегодня уже в сухую. Ночь всю спал даже. Хотя сны кошмарные.
Работы немеряно. Надо настроиться.
Ем мелкими порциями. С трудом. Скорее, через силу.
Такие дела.
 
Позавчера выход понижением не получился. По чутку к вечеру набежало возле 600 коня + 1 л пива. Но как то с трудом работал и все таки ел. Даже посетил стоматолога(. Во время загула сломал два моста вместе с зубами. Печально.
Вчера утром 2*50 коня и на работу. Потом в спортзал. Пропотел, не передать. Уже легче.
Опять стоматолог. 2 часа в кресле. Еле пережил.
Сегодня уже в сухую. Ночь всю спал даже. Хотя сны кошмарные.
Работы немеряно. Надо настроиться.
Ем мелкими порциями. С трудом. Скорее, через силу.
Такие дела.
Я много лет назад отвозила в ремонт чужой велосипед (попросил сосед по даче). Денежки отдала, починили. Но плохо, халтурно. Пришлось вернуться. Спрашиваю - что ж Вы так безобразно работу сделали? Деньги-то не забыли взять как за хорошую работу. Мастер ответил - Виноват(. Стыдно, да. Но Вы посмотрите в каком виде сдали в работу велисипед - грязный, неухоженный. Просто подсознательно в таких случаях делаешь не на совесть. Хозяин к своей вещи относится без любви, и у меня к ней любви не возникает.
Переделал. Твой специалист тоже видел, как безобразно ты к себе относишься, и к результатам его труда или его коллег. Перегаром ты дышал на него. Как он мог с душой стараться отнестись к своей работе ответственно и с желанием сделать все супер? Это надо быть ангелом каким-то(. Жалко твои мосты-то(. Я делаю по бесплатной пенсионерской программе, берегу(.
 
Я много лет назад отвозила в ремонт чужой велосипед (попросил сосед по даче). Денежки отдала, починили. Но плохо, халтурно. Пришлось вернуться. Спрашиваю - что ж Вы так безобразно работу сделали? Деньги-то не забыли взять как за хорошую работу. Мастер ответил - Виноват(. Стыдно, да. Но Вы посмотрите в каком виде сдали в работу велисипед - грязный, неухоженный. Просто подсознательно в таких случаях делаешь не на совесть. Хозяин к своей вещи относится без любви, и у меня к ней любви не возникает.
Переделал. Твой специалист тоже видел, как безобразно ты к себе относишься, и к результатам его труда или его коллег. Перегаром ты дышал на него. Как он мог с душой стараться отнестись к своей работе ответственно и с желанием сделать все супер? Это надо быть ангелом каким-то(. Жалко твои мосты-то(. Я делаю по бесплатной пенсионерской программе, берегу(.
давольно таки странная отмазка, мог бы грязный не принять, а коль уж взялся, то делай нормально, деньги то ему платит заказчик. если мастер позволяет себе иногда тяпляп, то это не от состояния принимаемого условного "велосипеда" зависит, кмк
 
давольно таки странная отмазка, мог бы грязный не принять, а коль уж взялся, то делай нормально, деньги то ему платит заказчик. если мастер позволяет себе иногда тяпляп, то это не от состояния принимаемого условного "велосипеда" зависит, кмк
Абсолютно ничего не мешало мастеру вымыть велосипед и докинуть в стоимость работы.
Твой специалист тоже видел, как безобразно ты к себе относишься, и к результатам его труда или его коллег.
Последнее, чего я хотел, так это поломать зубы. И отношение к результатам его труда или его коллег тут вообще ни к чему.
Ситуация такая какая она есть.
Насчет посещения врача в пьяном виде -не прав 100%. Самому противно. Но надо было что то делать .
 
мог бы грязный не принять, а коль уж взялся, то делай нормально, деньги то ему платит заказчик
Мог бы и принять
Абсолютно ничего не мешало мастеру вымыть велосипед
Совершенно верно, не мешало.
Я уверена, что вы оба поняли аналогию. К алкашам и наркоманам отношение брезгливое. Без сомненья, заплаченные деньги будут отработаны. Но душу в работу с алкашом врач не вложит, скорее всего.
 
Мог бы и принять

Совершенно верно, не мешало.
Я уверена, что вы оба поняли аналогию. К алкашам и наркоманам отношение брезгливое. Без сомненья, заплаченные деньги будут отработаны. Но душу в работу с алкашом врач не вложит, скорее всего.
ему не нужна душа врача, ему нужен нормальный мост, за деньги, не бесплатно
ну в целом, согласен, перегар не приятен)
 
Самому неприятна ситуация.
Был чист, выбрит, нормально одет. Но с мутными глазами и с перегаром. Стыдно.
ему не нужна душа врача, ему нужен нормальный мост, за деньги, не бесплатно
ну в целом, согласен, перегар не приятен)
 
К стоматологу с перегаром - это, конечно, ни в какие ворота... Но что уж теперь мучиться, главное, что смог остановиться. Теперь ещё более важная задача - не начать снова. А для этого надо не пропадать с форума, либо выбрать другую форму работы над трезвостью - АА, например.
 
Сгонял в спортзал на 40 мин, пропотел.
В данный момент тушу куриную подливу по новому рецепту и варю картофан. В процессе приготовления проснулся аппетит. Ждемс и слюни пускаем.:vilka:
 
Сгонял в спортзал на 40 мин, пропотел.
В данный момент тушу куриную подливу по новому рецепту и варю картофан. В процессе приготовления проснулся аппетит. Ждемс и слюни пускаем.:vilka:
не переусердствуй, как то после запоя, на 4,5 день, попиленные пеньки таскал, думал осекусь навечно, прилег, мотор то троил то двоил, может микроинфаркт схватил, кто знает
 
не переусердствуй, как то после запоя, на 4,5 день, попиленные пеньки таскал, думал осекусь навечно, прилег, мотор то троил то двоил, может микроинфаркт схватил, кто знает
Сердце вчера вечером сбоило. Жестко. Тело срочно требовало опохмела :-[ . Еще и укол обезболивающего у стоматолога. Стремно. Сидел в кресле 2 часа мыслю сдохну или переживу.
Было время о многом подумать.
 
Сердце вчера вечером сбоило. Жестко. Тело срочно требовало опохмела :-[ . Еще и укол обезболивающего у стоматолога. Стремно. Сидел в кресле 2 часа мыслю сдохну или переживу.
Было время о многом подумать.
ну я к тому, что с весами работать, пусть даже и не на максималках, не лучшая тактика для побитого сердечка, как и горячая ванна.
 
ну я к тому, что с весами работать, пусть даже и не на максималках, не лучшая тактика для побитого сердечка, как и горячая ванна.
Согласен целиком.
Пока работаю на пампинг, нагрузка 50%. Задача прогнать кровь так, что бы кинуло в жар и пропотеть полностью. Во время трени литр воды с BCAA. Потом слегка теплый душ, в конце прохладный.
Впечатление, как заново родился и появляется свет и надежда впереди. Что смогу.
 
Назад
Сверху Снизу