Помаленьку выползаю.

У нас в спортзай один охраннег ходит качаца- от него через раз перегарищем несёт. Но пыжыца как порядочный прям! :sarcastic:
Завидую таким людям--здоровья вагон просто! Я один раз попробовал с бодуна позанимаца-чуть не сдох.
 
У нас в спортзай один охраннег ходит качаца- от него через раз перегарищем несёт. Но пыжыца как порядочный прям! :sarcastic:
Завидую таким людям--здоровья вагон просто! Я один раз попробовал с бодуна позанимаца-чуть не сдох.
Только так и выхожу. Не с полного бодуна конечно. И без перегара.
На крайняк беговые дорожки есть, лайт как бы.
 
Эт ты как определяешь без посторонней помощи? :SCRATCH:
Кароч, "а вместа сердца пламенный мотор" у вас, Хрюминаторы тыщной серии! :sarcastic:
Один раз было. Прихватило на Смитте. Испугался, но минут через 10 отпустило. У меня митральный 2 степени с регургитацией, врожденный. Так что к болям привык.
По сути. Попарился, полежал в бассейне. Легче. Хочу жирной нездоровой еды. Сьездим поедим где то.
 
Поели. Манты, сальная тарелка и чебуреки. Вредно, но вкусно. В данный момент дома и планирую телек и спать.
Тело радо. Хоть какие то каллории.
 
Поели. Манты, сальная тарелка и чебуреки. Вредно, но вкусно. В данный момент дома и планирую телек и спать.
Тело радо. Хоть какие то каллории.
Выздоравливай, держись!!!
 
Читаю твою тему.
Спасибо!)) давай держаться вместе. Ты молодец, столько не пил! Значит сможешь снова!!!! Верю в тебя! Период такой. Вообще люди, занимающиеся спортом- сильные и волевые!
 
Спасибо!)) давай держаться вместе. Ты молодец, столько не пил! Значит сможешь снова!!!! Верю в тебя! Период такой. Вообще люди, занимающиеся спортом- сильные и волевые!
Я только за!
Депресняк меня кроет) Чай, что ли с медом?
 
давай держаться вместе.
Бггг! Стандартный стадный инстинкт: перепуганные алкашики сбиваюца в кучку. :LOL:

Не-а, не угадали. Это тока бухают попарно и на троих, а выздоравливает каждый сам за себя. (поймёте потом почему, если просохните хотя бы)
 
Чай, что ли с медом?
Да ваще ни в чем себе не отказывай, сало, бургеры... Хоть сервелад в шоколаде.
Трезвость--на первом месте должна быть.
Потом уже ЗОЖ, спорт, олимпийские рекорды...

Депресняк... Это тока начало. Велкам ту хелл! Ну или наше, спортивное тоже применимо (без гантели тока) :
no-pain.-no-gain-shut-up-and-train.jpg
 
Бухло в минус. А по теме? Или глобальная сушка нужна?
Мне зацеп нужен.
Ты щас о чем?
Все, чо тебе щас нужно- не бухать.

Вот ради этого делай чо хочешь... Или не делай чо хочешь.
 
Бггг! Стандартный стадный инстинкт: перепуганные алкашики сбиваюца в кучку. :LOL:

Не-а, не угадали. Это тока бухают попарно и на троих, а выздоравливает каждый сам за себя. (поймёте потом почему, если просохните хотя бы)
Сколько сохнуть ?
 
Ты имеешь в виду когда шевелиться сможешь? - индивидуально. Может и на 3 месяца растянуться. Я очухался вроде бы через 2.
 
И вообще. Если ты думаешь: "побухал, щас витаминов горсть сожру и я-красавчег!" - хрен ты угадал.

Тушка, ливер восстанавливаеца медленно. А психика - ещё медленней. Скоро год будет у мну, а Невры как балалайка.
 
Назад
Сверху Снизу