Помаленьку выползаю.

Как всегда, проспал.
Попарились сегодня просто зверски. Было только три человека, но четыре веника. Поэтому парились в "четыре руки". Это что то! :-D
Свой смарт я все таки перешил. Залоченный загрузчик немного заставил мозги напрячься. Но то такое. Результатом доволен. Тормозов не наблюдаю.
Софт закину со временем, не спеша.
Планировал еще зал на сегодня. Но чего то размяк после баньки.
Посему закинул в себя два ужина и отдыхаю.
Эх. Завтра понедельник. Прорвемся!
 
Ну, за торжество ЗОЖа!
Что подумал. В станке на трицепс максимально возможный вес 105 кг. Последний раз на нем работал с нагрузкой 95 кг в 4 подхода по 12 повторов.
В последнем подходе правда дожал только 11 раз.
Надо вернуться на 80 кг и идти до 105. Твое мнение?
 
Что подумал. В станке на трицепс максимально возможный вес 105 кг. Последний раз на нем работал с нагрузкой 95 кг в 4 подхода по 12 повторов.
В последнем подходе правда дожал только 11 раз.
Надо вернуться на 80 кг и идти до 105. Твое мнение?
А чо нет-то?! :sarcastic:
Я сам не качаю его-он как-то сам качаеца. А ваще смотрю, мужыки этот станок ющают тока для разнообразия и чтобы догнаца.
А так-то вариков дахуа: блочный механизм, французский жим тот же. :PARDON:
Я вот тож все мечтаю дорасти до 30 кг гантель на бицуху- меня когда зовут в новый спортзал, я отвечаю, что ещё со старого не вырос!:sarcastic:
 
Шо там, диетолог про мну ещё не забыла?
На меня чо-то жор прям напал: я постоянно хочу жрать! :WASSUP:
 
А чо нет-то?! :sarcastic:
Я сам не качаю его-он как-то сам качаеца. А ваще смотрю, мужыки этот станок ющают тока для разнообразия и чтобы догнаца.
А так-то вариков дахуа: блочный механизм, французский жим тот же. :PARDON:
Я вот тож все мечтаю дорасти до 30 кг гантель на бицуху- меня когда зовут в новый спортзал, я отвечаю, что ещё со старого не вырос!:sarcastic:
У нас станок для французского жима сидя. Обалденный просто.
А не форсирую из за травмы локтя левого.
Все таки на 80 ти памповать буду и за месяц дойду до 105.
Хочется конечно рвануть, но спешить буду медленно. Так правильнее будет.
 
Шо там, диетолог про мну ещё не забыла?
На меня чо-то жор прям напал: я постоянно хочу жрать! :WASSUP:
Специально ей не звонил. Хочу заехать поговорить. Ещё свои вопросы обсудить надо.
Сейчас наелся, полежу часик и поеду. Это дальний спортзал. Мой ближний в 3-х минутах ходьбы:-D
 
На меня чо-то жор прям напал: я постоянно хочу жрать! :WASSUP:
Сейчас напишу в личку.

А по сегодняшней трене. Все таки буду лезть на 105.:sarcastic:
Что получилось. В конце трени, когда считал, что трицепс убит, сел на франц жим. Просто проверить. И влупил 3 подхода 75 кг по 21 повтору. И это был не предел.
При том что я просто добил его перед этим в Смитте жимом узким хватом. Адаптировался, зараза, к нагрузкам.
Так что следующую треню продавлю 100-ку на максимум. Если зайдет, буду на 105 работать. На месяц хватит. :PARDON:
Спину просканировать не смог. На последних повторах бицепс жутко воровал нагрузку. :fainting:
Сегодня физически тяжелый день был на работе. Возможно, из за этого мышцы не совсем чувствовал. Интересная треня вышла.:-D
 
Ну я те и говорю : вырастай из станка, дойди до предела, потом другим заменять будешь :sarcastic:

Пасиб, дружище! Скинь мне на почту эту табличку, пож.!
Блин, с консервой пичалька- последнюю вкусняшка отобрали! :isterika:
Вот так, Жек, зоч жить не так раскорячишься: все самоучкой-программа трени, питание. Пивасиком суставы убил, чуть без ног не остался.
Жареный питух клюнул. :PARDON:
 
Ну я те и говорю : вырастай из станка, дойди до предела, потом другим заменять будешь :sarcastic:

Пасиб, дружище! Скинь мне на почту эту табличку, пож.!
Блин, с консервой пичалька- последнюю вкусняшка отобрали! :isterika:
Вот так, Жек, зоч жить не так раскорячишься: все самоучкой-программа трени, питание. Пивасиком суставы убил, чуть без ног не остался.
Жареный питух клюнул. :PARDON:
Я из за вкусняшки смеюсь. Плюс тебе предстоит кардио, а я его терпеть ненавижу :-D
 
Да я люблю ходить. У мну норма 17 тыщ шагов в день. Каждую треню бегаю по 2 км на дорожке. В субботу морщу пузо и бегаю 6 км(дорожка, велик, паралепипед этот) :sarcastic:
 
Лер, вот хто бы мне варил холодцы:sarcastic:
Да все я ем:и тыблоки, и хондроитин с глюком, коллаген. Воды уж в зале хлеба вовсю.

А че его варить ?

Наварить побольше бульона , часть на холодец, часть в морозилку в ведерках пластиковых .

Захотелось холодца - на ночь разморозить , утром прокипятить, желатин, в конце чеснок .

Если есть мультя - я так понимаю только на кнопочку нажать и все .

У меня нету , и малой такое не ест , я худею - мне такое сейчас низя, а хочется :-D :-D

Только ж малину доела и сыра кусочек ,лучше таки уснуть , воды ещё , чтоб есть не хотелось .

Вчера ночью проснулась и лопала белый шоколад ,а седня аж 2 трени и ходьба , за тот шоколад и кока-колу .

Отож .

Кстати , начала пить Antistax, пасиб за заботу , Андрюша::-: , в аптеку зашла - нужно направление на спец колготки по размеру , от нашего домашнего врача .

И стельки, это к ортопеду .

Кстати забыла записать в слерозник, он же органайзер:-D:-D
 
Последнее редактирование:
Холодец ешь , желе , яблоки , много воды - хорошо для суставов .

Приветик , Андрюша ! :obnim2:
Я во времена питья занималась вот этим :an: :bebe:. И ведь находила нужное. С артритом-то 2 степени лечить колени пивом☹
Screenshot_20200922-093145.png
 
@EV_Gen, твои два месяца я пропустил, так что теперь поздравляю с красивыми цифнрками - птицами! Желаю, чтобы в этот раз трезвость была уверенная и бесконечно долгая! Ну и всего наилучшего в придачу! :biggrin:
 
@EV_Gen, твои два месяца я пропустил, так что теперь поздравляю с красивыми цифнрками - птицами! Желаю, чтобы в этот раз трезвость была уверенная и бесконечно долгая! Ну и всего наилучшего в придачу! :biggrin:
Спасибо. Ритм жизни и так не расслаблял, а сейчас вообще разогнался :-D
Зато как то спокойнее и уверенней на душе стало.
Знаю, что со всем справлюсь.
Тебе взаимно удачи во всем!
 
Назад
Сверху Снизу