Помаленьку выползаю.

Приветик , Женя , поддержка ! :obnim2:

В такие периоды так делала - будильник и режим дня , фарм- поддержка ,снизить нагрузку , это если из общего по тексту по состоянию .

Снизить физическую нагрузку - уменьшить список дел в органайзере, больше пауз, больше белка , сон наладить, да .

Благодарю , Женечка 🙏

Говорю себе : ,, тпруууу ! «.

Вот чего я БранТа вспоминала и днём так четко первую наставницу : ,, не делай так много «

С воскресенья значит ....
....
А что ?

Общее что ?

Перфекционизм или впереди паровоза :excl:
....

У меня нет трезвости на первом месте .

С утра таблицу Тело - Ум - Душа разложить .

И сделать 4-6 , звонки другим + группа .

Анализ закончен , спасибо .
 
Последнее редактирование:
:sarcastic: Вот после 3-его абзаца особенно интересно было, ну! Так и запишем: "воскресенье. Ттпрууу, паравоз!" :WRITE:
 
Последнее редактирование:
В общем прям клуб умниц и умников там у нас, ага! :sarcastic:Когда я сам там корчился как ни попадя-ни одна падла мне не подсказывала. А туд разфуфырились, физкультурники, епрст! :-
Ну блин пускай фуфырятся))):-D
но результат-то налицо: 105 пожал Я, сам пожал, блин!
Ты вообще умница! :mauridia:
 
У меня--ушные квадрицепсы. :YES:
Ужас какой ты пишешь))):-D

Мои попытки уйти в спорт, не увенчались успехом. Вроде всё класно шло. Потихоньку растяжка, удивительно что мышцы всё понят. Я же лёгкой атлетикой занималась и садилась на шпагат, на оба. Ну вот.. Тошнит меня и голова кружится, жесть. Я еле за рулём сегодня ездила. Это всего лишь из за пресса и растяжки спины.

Вестибулярный похоже. Нашла упражнения, буду их сначала делать а хочется уже ВСЁ..
 
Надо восстанавливать сон. Это факт.
О да. :ph34r: Но мне не выписывают врачи. Сказал мне на приёме на моё "нимагу до 5 утра заснуть", поднимайте прегабалин на 100:bes:
 
Чет не зашел мне фенибут. 250, как прописали. Вырубился только в 6 утра. Уже и телек фоном смотрел, и варенье ел. Мозг впляски, сон в никуда.
Но пока буду пить дальше. Если кто в курсах про дозировки, распишите. Возможно, доза маловата.
 
Чет не зашел мне фенибут. 250, как прописали. Вырубился только в 6 утра. Уже и телек фоном смотрел, и варенье ел. Мозг впляски, сон в никуда.
Но пока буду пить дальше. Если кто в курсах про дозировки, распишите. Возможно, доза маловата.
Привет, Женя. Я пила по 1 - три раза в день.. А ты с какой целью его пьёшь?
 
Чет не зашел мне фенибут. 250, как прописали. Вырубился только в 6 утра. Уже и телек фоном смотрел, и варенье ел. Мозг впляски, сон в никуда.
Но пока буду пить дальше. Если кто в курсах про дозировки, распишите. Возможно, доза маловата.

Добрый вечер , Женя ! :obnim2:

А там эффект не накопительный , не ?

Как у тебя с нагрузками и сколько времени в сутки проводишь за экраном ?

Мне рекомендовали убирать за час до сна .

Сейчас часто засыпаю в наушниках .

А у сына бессонница бывает - зависим от телефона ,инетика, игр .

Не умеет контролировать , потом проблемы со сном .

И большой уж , не забрать .

Разве что на выходных выспимся .
 
Сахар помогает. За счет резкого выброса инсулина, тянет в сон. :-D

Тоже самое .

Сьела несколько коробок конфет за пару дней , но хоть уснула .

Наверное больше овсяночки добавить в питание , творога , фруктов .

Че-то поменять .
 
На ночь, что бы спать. В какой дозировке пила?
На ночь 2 пила, но это только первые дни, а потом 3 раза по одной. Там говорят, от фирмы зависит, есть очень сильный, есть слабее
 
Добрый вечер , Женя ! :obnim2:

А там эффект не накопительный , не ?

Как у тебя с нагрузками и сколько времени в сутки проводишь за экраном ?
Накопительный. Точно. Читал об этом. Но забыл.
С нагрузками очень плохо, ну, или очень хорошо))) Как посмотреть. Завал, короче. По всем фронтам :-D
Экран - это самое меньше, что меня напрягает :sarcastic:
Днем пить таблы не буду. Нужна концентрация внимания и ясное мышление.
Возможно 500 попробовать. Или все таки по 250 принимать и ждать эффекта накопления.
 
Накопительный. Точно. Читал об этом. Но забыл.
С нагрузками очень плохо, ну, или очень хорошо))) Как посмотреть. Завал, короче. По всем фронтам :-D
Экран - это самое меньше, что меня напрягает :sarcastic:
Днем пить таблы не буду. Нужна концентрация внимания и ясное мышление.
Возможно 500 попробовать. Или все таки по 250 принимать и ждать эффекта накопления.
Женя, он не вызывал у меня сонливости днем, но при этом я легко засыпала и спала крепко. Это же не снотворное,но делай, как врач прописал
 
Женя, он не вызывал у меня сонливости днем, но при этом я легко засыпала и спала крепко. Это же не снотворное,но делай, как врач прописал
Спасибо. Понял. Я почему то думал, что от него тормоза днем начнутся.
Только что перечитал запись врача. Фенибут 250 мг 1 упаковка. А сколько принимать не написано. Завтра уточню, возможно, действительно по три шт/день.
 
Жека, фенибут изначально изобрели для космонавтов, чтоб от одиночества и соприкосновения с бесконечностью в дикий ахтунг не впали. :sarcastic:

Он не влияет на вождение, это не транквилизатор. Эффект НАКОПИТЕЛЬНЫЙ.
Сперва его жрут по 3 таблетки в день шоб бырее накопился. Пьется курсом. Он не торкает с 1 таблетки, это тебе не галоперидол: ням и сразу овощ.

Так шо Продолжай принимать.
 
Назад
Сверху Снизу