naturantaix
Участник
- Регистрация
- 1 Июн 2009
- Сообщения
- 104
кому надо?????????????????
вы считаете я иду на поводу у толпы? все празднуют день рождения, вроде и мне положено.. мда.. все женятся, детей заводят - и ты давай планируй..
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
кому надо?????????????????
Вот с этим абсолютно согласна...трезвость очень универсально-полезная штука...отсеевает ненужных людей
рядом остались те кто радуется что я такая какая сейчас. и любят меня, желают здоровья и трезвости..а остальные слава Богу ушли из моей жизни...так или иначе
да ты идешь на поводу у толпывы считаете я иду на поводу у толпы? все празднуют день рождения, вроде и мне положено.. мда.. все женятся, детей заводят - и ты давай планируй..
НУ конечно!!! Если тебе оно не надо...вы считаете я иду на поводу у толпы?
собирались в одно место педалить, но присели же на первой лужайке возле речки, пивко то спину холодит в рюкзаке, да и похмелье было, жара.. так никуда больеш и не сдвинулись..
я вот чувствую, что во-первых, день рождения будет для меня хорошим испытанием в начале моего пути к трезвости, это раз..
слушай если переизбыток фекалий внутри пиши мне либо в личку, либо хотя б в мои ветки...чего ты тему засоряешь?Даже Венус - вроде недалекая совсем девочка, а и то в теме этой почти вдельно говорит...
впервые согласен с ней.
Это до поры до времени люди совмещают .. эффект распада организма (если спорт + бухло = систематичеки) - утраивается ... износ тканей ещё тот...Я, честно говоря, вообще не понимаю - как можно совмещать бухалово и спортивные мероприятия.
слушай если переизбыток фекалий внутри пиши мне либо в личку, либо хотя б в мои ветки...чего ты тему засоряешь?
была б не против если ты свое согласие при себе оставлял
а если я те неинтересна чего упоминаешь ник мой в суе???
спорта не вижу
вижу бухание с легким оттенком энергичности
ладно...живи покапочему всуе?
как раз наоборот - как пример, что даже не очень умные люди понимают проблему.
у меня тож был долгий период гиперактивности и пьянки...мы как то сидели с подругой, сами себя друг перед другом отмазывали .. вот, ну пьем мы, ну а что такого? мы ж не сидим дома, мы вон какие подвижные, везде бываем, успеваем, и физически занимаемся.. и в театры, и в кино.. ну что то в этом роде..
конечно, конечно (кивает с видом врача, выслушивающего очередного "Наполеона")
станет, не сомневайся...
не забудь только, когда от похмелья отойдешь, написать нам подробно, какиспытала себя.
тебе правильно говорят - ну не получится у тебя "немножко беременной быть".
Не для тебя все эти пати, днюхи, посиделки, особенно - поначалу.
А ты все заладила - "день рождения, день рождения"... да, понятно, дата такая, кажется - ну как же не отметить-то...
Точно. Еще добавить, что не наливаю никому (Чтобы не провоцировать себя, ага. Можно даже попросить по возможности не пить при вас. Тот, кто вас любит, с радостью поддержит вашу трезвость). И скзать, что дни рождения мои отныне будут безалкогольными. Такая моя твердая позиция 😄 Такое "объявление", кстати, даже укрепит вас в вашем решении, поможет. Это даже психологи пишут. Потому что человеку свойственна последовательность: сказал - сделал.вот и выбирай. шашлычог еще годика три-четыре...а потом дурка или мусорный бак.
ИЛИ прямо сейчас честно сказать всем "Ребяты! У меня проблемы с бухлом. Я больше не пью!"
Ну можно предупредить, что ДР будет без алкоголя. А все остальное так же - и шашлыки, и поздравления. Кто не захочет, тот не придет. Вам не помешает хотя бы чуть-чуть здорового эгоизма и пофигизма! А не эти алкогольные отмазки...ну как.. днюху то я не отменю.. а народ поить кормить вроде как надо