Итак, отчет по весу. Наконец то лед тронулся.
Вес сегодня 73,8 - ура!
Перешла на много воды и 2х разовое питание. Ем все, но мало. Последний раз либо до 18, либо если не успела, то пачку 0% творога.
Нифига не пп, но с моим образом жищни норм. Зажоры прошли, настроение более менее стабильно.
Знакомлюсь, общаюсь, но один шлак вокруг. В целом к каким либо отношениям, я не готова пока.
 
Лучше бы есть не все, но побольше и почаще. Дневник энергообмена заведи. Пиши все, что ешь калорийность, бжу, физнагрузки. И поймешь, как быстро худеешь и где огрехи.
 
Итак, отчет по весу. Наконец то лед тронулся.
Вес сегодня 73,8 - ура!
Перешла на много воды и 2х разовое питание. Ем все, но мало. Последний раз либо до 18, либо если не успела, то пачку 0% творога.
Нифига не пп, но с моим образом жищни норм. Зажоры прошли, настроение более менее стабильно.
Знакомлюсь, общаюсь, но один шлак вокруг. В целом к каким либо отношениям, я не готова пока.
Вера, в лучшем случае обмен веществ замедлишь. Потом ещё сложнее будет похудеть. Дело твоё, конечно. Мы алкаши любим жить с размахом, пить так пить, худеть так худеть ))
Утра, Верунь 🌹
 
Итак, 2 месяца.
От отсутствия алкоголя не страдаю, наоборот радуюсь. Безумства творить на трезвую гораздо интереснее)).
Плюсов очень много.
Мне не нужен алкоголь что бы расслабиться, усилить радость, забыться.
Хз. в моменте написания он мне вообще не нужен.
Хотя сегодня были на шашлыках, повод прекрасный, сестра купила участок под ижс, взяли бутылек шампанского.
Т.е. бокал - за значимую покупку, это.. то самое наверное сложное от чего отказалась. Ибо обьективно, от бокала мне ничего не будет, а обьяснять близким людям ..
Но. Я сказала не буду, сестра тоже не стала пить, шампусик увезли обратно.
Приобретение участка зажевали шашлыком и "заржали" диким гоготом по всякой фигне.
 
Привет, Вера!
Поздравляю с 2 месяцами! Молодец! Желаю и дальше оставаться трезвой.
Ты меня поддержала в свое время, когда у меня качели начинались...
Пусть парой фраз и ссылок, но подействовало, в совокупности с советами других форумчан.
Спасибо за это.
Удачи!
 
Привет, Вера!
Поздравляю с 2 месяцами! Молодец! Желаю и дальше оставаться трезвой.
Ты меня поддержала в свое время, когда у меня качели начинались...
Пусть парой фраз и ссылок, но подействовало, в совокупности с советами других форумчан.
Спасибо за это.
Удачи!
Спасибо за поздравления, у тебя вижу тоже все хорошо). Я рада, мы здесь для этого и есть - для помощи и поддержки.
 
Назад
Сверху Снизу