Вообщем рассказываю.
Т.к мне хреново, зарегилась на сайте знакомств. Начали мне там писать разные, фото писюнов своих скидывать , ну и интересоваться чо я в сексе люблю.
Решила я на свидание сходить. Сегодня. 😁😁. Уххх. Ну что сказать? Я каг бэ НЕ умею!!! И не знаю!! Как вести себя с мужиками.
Я в шоке. Ну на уровне общения, все норм. А тут значит он ко мне с поцелуйчиками, а я.. как шестиклассница хихикаю и уворачиваюсь. Какой то маразм. Ну и кавалер.. так себе.
Но, цветочек в вазе, опыт трезвого свидания - в копилке. Хотя вот сейчас вообще пока сложно.. как это себя вести надо.
Привет, Верунь. Я на СЗ давно зарегена) Меня лично раздражает, что мало кто готов пообщаться сначала виртуально, а я не готова бежать на свидание неизвестно с кем) Был даже один длительный роман - 2 года. До сих пор друг друга с праздниками поздравляем. Но не сложилось...Думаю именно потому, что я слишком еще была в прошлом и не готова была на новые, полноценные отношения. А попытки заткнуть дыру в сердце абы кем ни к чему хорошему не приведут, имхо. Кстати именно тогда я и подсела на пиво конкретно, до этого было вполне разумное КУ.
 
Сейчас хочу спать). Опять была у подруги.. у нее закрылся пивняк внезапно. Раздают 150 литров пива 😂.
Пьют сами.. а меня сегодня не цепляло ни пьянство их ни курение.. какая то паралель. И все привыкать начинают, что я не пью и не курю. Даже и не предлагает никто)
 
Вообщем рассказываю.
Т.к мне хреново, зарегилась на сайте знакомств. Начали мне там писать разные, фото писюнов своих скидывать , ну и интересоваться чо я в сексе люблю.
Решила я на свидание сходить. Сегодня. 😁😁. Уххх. Ну что сказать? Я каг бэ НЕ умею!!! И не знаю!! Как вести себя с мужиками.
Я в шоке. Ну на уровне общения, все норм. А тут значит он ко мне с поцелуйчиками, а я.. как шестиклассница хихикаю и уворачиваюсь. Какой то маразм. Ну и кавалер.. так себе.
Но, цветочек в вазе, опыт трезвого свидания - в копилке. Хотя вот сейчас вообще пока сложно.. как это себя вести надо.
На этих сайтах много грязи ,мне знакомая прикалывала ,она столько писюнов в жизни видывала ,но мне кажется ,можно и там повстречать хорошего человека ,по крайней мере ,у меня один такой пример есть
 
На этих сайтах много грязи ,мне знакомая прикалывала ,она столько писюнов в жизни видывала ,...
Грязи это ладно, там маньяки реальные попадаются, мне уже давно эту историю одна дама про подругу рассказывала, но до сих пор забыть не могу. Короче, после продолжительного конфетно-букетного периода, встретились они на квартире, МЧ ушел руки мыть и долго нет, дама пошла узнать что случилось, открывает дверь, а он стоит в костюме адама на роликах, а в руках огромный тесак :scare3:
В общем весь вечер она катала его по паркету держась за крантик, причем даже секса и других принуждений не было, заявление в полицию она решила не писать *JOKINGLY*

Чуда, будь бдительна с обольстителями @}->--*KISSING* :-D
 
Грязи это ладно, там маньяки реальные попадаются, мне уже давно эту историю одна дама про подругу рассказывала, но до сих пор забыть не могу. Короче, после продолжительного конфетно-букетного периода, встретились они на квартире, МЧ ушел руки мыть и долго нет, дама пошла узнать что случилось, открывает дверь, а он стоит в костюме адама на роликах, а в руках огромный тесак :scare3:
В общем весь вечер она катала его по паркету держась за крантик, причем даже секса и других принуждений не было, заявление в полицию она решила не писать *JOKINGLY*

Чуда, будь бдительна с обольстителями @}->--*KISSING*:-D
Я этот анекдот еще в глубокой юности слышала))) Че пугаете человека, мне вот ни одного маньяка не попалось, ни одного писюна не лицезрела ( или как правильно сказать?))), а все неадекваты отвалились на стадии переписки либо телефонного общения.
 
... а все неадекваты отвалились на стадии переписки либо телефонного общения.
БабаЛена, у тя просто те переписки по два том каждая, как у Энгельса с Каутским, там не только неадекваты, но и нормальные жонихи отсеяться *JOKINGLY*
 
Грязи это ладно, там маньяки реальные попадаются, мне уже давно эту историю одна дама про подругу рассказывала, но до сих пор забыть не могу. Короче, после продолжительного конфетно-букетного периода, встретились они на квартире, МЧ ушел руки мыть и долго нет, дама пошла узнать что случилось, открывает дверь, а он стоит в костюме адама на роликах, а в руках огромный тесак :scare3:
В общем весь вечер она катала его по паркету держась за крантик, причем даже секса и других принуждений не было, заявление в полицию она решила не писать *JOKINGLY*

Чуда, будь бдительна с обольстителями @}->--*KISSING* :-D
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 аааааааа я просто в аауте!!!!!!!! На роликах, за крантик))) вот это фантазия у чувака)))).
 
Хе хе. Почти 2 месяца не бухаю. Интересно. Сегодня я норм. Как то по пятницам у меня большее воодушевление. Обычно это был день нажера и в субботу был очень плохой день . День боли и скорби. А теперь у меня нет дней боли и скорби 😁😁😁. Ура!
 
Деваньки, контрольные замеры!!!
75.4 - толка с меня на этой неделе не было. 2 раза сдела зарядку и 2 раза вышла на пробежку. Жрать не прекратила(.
Надеюсь все таки исправиться.
Вчера дико хотела курить и пить. Прям дико. Но осознавая бренность, курить хотела кальян, а пить безалкогольное пиво.
В итоге ограничилась ... интересным общением и чашкой кофе.
Хотела потому что посетила мероприятие . Адвокаты мои отмечали 28 поводов. 🤣😂😂. И я с минералкой, но все прошло вполне мило.
 
Деваньки, контрольные замеры!!!
75.4 - толка с меня на этой неделе не было. 2 раза сдела зарядку и 2 раза вышла на пробежку. Жрать не прекратила(.
Привет, Чудо. Я перестала взвешиваться. А вот есть перестать не могу, организм прям требует. Не поем вовремя плохо сразу. Ну дай ты себе время, не мучай организм. Ты же ещё курить бросила. Да ещё хочешь есть бросить )) Всё постепенно, не гони лошадей, иначе сама знаешь чем чревато
 
Деваньки, контрольные замеры!!!
75.4 - толка с меня на этой неделе не было. 2 раза сдела зарядку и 2 раза вышла на пробежку. Жрать не прекратила(.
Надеюсь все таки исправиться.
Вчера дико хотела курить и пить. Прям дико. Но осознавая бренность, курить хотела кальян, а пить безалкогольное пиво.
В итоге ограничилась ... интересным общением и чашкой кофе.
Хотела потому что посетила мероприятие . Адвокаты мои отмечали 28 поводов. 🤣😂😂. И я с минералкой, но все прошло вполне мило.

Вера: 75,4 кг ;163 см,цель:58 кг (ещё 17,4кг)


Настя:70 кг ;167 см, цель:60 кг (ещё 10кг)


Маша:86 кг ;173 см,цель:63 кг(ещё 23 кг)


Птичка: 65 кг; надо : уменьшить попу
Верунь, ты - 400гр, я - 200гр
 
Птичка: 65 кг; надо : уменьшить попу
С чего я 65 то )) последнее взвешивание 63,3 показывало. Но меня больше не вес волнует, а формы тела. Нужно больше тренировок и питание немного отрегулировать. Хочу кубики на животе и на шпагат сесть 😲
 
С чего я 65 то )) последнее взвешивание 63,3 показывало. Но меня больше не вес волнует, а формы тела. Нужно больше тренировок и питание немного отрегулировать. Хочу кубики на животе и на шпагат сесть 😲
Ты Пташка) а там про Птичку
 
С чего я 65 то )) последнее взвешивание 63,3 показывало.
*JOKINGLY*
Маша, что бы полностью индефицироваться введи параметры бедра, талия, грудь и тел.№, тогда путаницы не будет :-D
 
*JOKINGLY*
Маша, что бы полностью индефицироваться введи параметры бедра, талия, грудь и тел.№, тогда путаницы не будет :-D
Пирамидош, да запутаюсь))) вот твои я помню : 90*60*90 ))
 
Назад
Сверху Снизу