Спасибо, ребята, девчата. Человек такая скотина неблагодарная, хочет все и сразу. Что б хоп, взмах волшебной палочки, и все изменилось..
Я понимаю, что так не бывает и ко всему нужно придти.. Но, я устала. Можно я прилягу?(
Пусто внутри. Пусто и тяжело. Таких качель у меня в жизни нпверное никогда не было.
Для себя решила эту проблему таблетками. Когда появляется желание повеселиться, сходить в гости, где будет алкоголь, принимаю 2 таблетки Тетурама, и все желания сразу исчезают. Держу коробку с таблетками на самом видном месте, и даже ее присутствие придает уверенность.

Это рецептурный препарат, но продают свободно. Есть противопоказания. Хотя если пить не каждый день, а чисто в моменты непреодолимой тяги 2-3 раза в месяц, ничего плохо не будет.
Лиза, ты принимаешь препарат и НЕ идешь никуда, или принимаешь и идешь?
Мне не физиологически страшно, а именно моральная пустота.
.
 
Эмоционально гибну. Пошли торги, а нахрен тебе все это надо, никто этого не ценит, тебе и так норм. Что то нужно предпринимать(.
Пить не хочу, но моральных сил как то мало.. идти в новую жизнь. Начинаются разводы.. типо - потом, как нибудь ты можешь. Атаки с 2х сторон..
Я норм, держусь. Но состояние полукритическое. До SOS дело не дошло, надеюсь не дойдет. Просто нужно еще раз промыть мозги себе, чистой водой.
Ты главное это ценишь и надо это тебе! Просто ты решила все разом бросить, конечно это пзд, как трудно.
Я себя так физически нагрузила, что просто не успеваю думать об алко, накрывает в выходные, сильно, пока останавливаю себя успокоительными
 
Села бы сейчас.. сигаретку закурила, заказала бы баньку на вечер. После баньки пивка литрушечку в такую погоду, шашлычок, потом фильмец посмотрели бы с б.м, потом супружеский долг и спать.
===
Вот такие вот "несчастные мысли" в голове моей.
===
Извините трезвеющие(. Я понимаю, что это никак не мотивирует на трезвость..
Но это была моя жизнь.. и сейчас у меня нихрена нет.
Я убрала это все "зло" и не знаю что положить на другую чашу весов. Мне просто тупо хреново(.
 
Лиза, ты принимаешь препарат и НЕ идешь никуда, или принимаешь и идешь?
Мне не физиологически страшно, а именно моральная пустота.
.

Когда не иду никуда мне достаточно присутствия таблеток на виду, я смотрю на них и соблазн уходит. Но были дни, когда хотелось погулять 1-2 сентября были выходы в ресторан и в гости, там все выпивали, а я приняла таблетки и сохраняла трезвость.


Когда ко мне приходит соблазн погулять, я почти всегда в хорошем настроении, но если начинаю бороться с соблазном, может придти некоторая неудовлетворенность. В итоге начинаются торги, тогда поддаюсь соблазну. Когда принимаю Тетурам, все торги сразу исчезают, приходит уверенность в трезвости и прекрасное настроение. Сразу все становится хорошо во всех смыслах – соблазн исчезает полностью. У меня такое действие, как будет у тебя, не знаю, но попробовать можно. Здесь многие принимали Тетурам, и это помогало на определенном этапе.


Что такое моральная пустота я понимаю лишь примерно, мне не приходилось страдать по таким причинам. Все мои психологические страдания связаны только с неудовлетворенными желаниями.
 
Самые настоящие качели. Классика. Этот период эмоционального спада надо просто перетерпеть. Затем неизменно будет подъем, главное не зацикливаться на этом и не предаваться жалости к себе. Вытаскивай себя из этого болота. Настройся на позитив. Ходи на прогулки, сходи в кино, больше гуляй, физнагрузки кстати очень не помешают и ты увидишь, что скоро настроение улучшится.
 
Села бы сейчас.. сигаретку закурила, заказала бы баньку на вечер. После баньки пивка литрушечку в такую погоду, шашлычок, потом фильмец посмотрели бы с б.м, потом супружеский долг и спать.
===
Вот такие вот "несчастные мысли" в голове моей.
===
Извините трезвеющие(. Я понимаю, что это никак не мотивирует на трезвость..
Но это была моя жизнь.. и сейчас у меня нихрена нет.
Я убрала это все "зло" и не знаю что положить на другую чашу весов. Мне просто тупо хреново(.
Держись, дальше легче.
 
Самые настоящие качели. Классика. Этот период эмоционального спада надо просто перетерпеть. Затем неизменно будет подъем, главное не зацикливаться на этом и не предаваться жалости к себе. Вытаскивай себя из этого болота. Настройся на позитив. Ходи на прогулки, сходи в кино, больше гуляй, физнагрузки кстати очень не помешают и ты увидишь, что скоро настроение улучшится.
Вот прямо сейчас возьму себя за задницу и сделаю зарядку.
 
Самые настоящие качели. Классика. Этот период эмоционального спада надо просто перетерпеть. Затем неизменно будет подъем, главное не зацикливаться на этом и не предаваться жалости к себе. Вытаскивай себя из этого болота. Настройся на позитив. Ходи на прогулки, сходи в кино, больше гуляй, физнагрузки кстати очень не помешают и ты увидишь, что скоро настроение улучшится.
И больше сейчас отдыхать, нам нельзя быть уставшими.
Сьешь вкусняшку -торт, весь. ..сама:curtsy:
 
Привет! Примерно на твоём сроке (чуть пораньше может) у меня было вот точь в точь такое состояние. Это голос подсознания алко начинает искать обходные пути к тебе. Раньше «тяга» веутренненего алкоголика била тебе сразу в лоб - простыми и не замысловатыми фразами.
Сейчас уже схема более сложная играет.
Ты должна понимать, что эти «плохие» мысли они не твои - это болезнь воет, понимаешь.
Отделись и наблюдай.
Да, сложно. Но без этого ни как.
Такая первая проверка на прочность твоего решение.
Плач, ешь, бегай, ори, все что хочешь делай, не пей! Запьёшь пожалеешь, и даже дело не в счетчике, а просто второй раз сложнее подниматься с земли.
Это пройдёт, точно говорю.
Обнимаю тебя 🌼
 
И больше сейчас отдыхать, нам нельзя быть уставшими.
Сьешь вкусняшку -торт, весь. ..сама:curtsy:
Уже заедала этим всем. От ожирения у меня не меньшая депра, чем от алкоголизма(. Я понимаю что трезвость на первом месте, но меня не устроит быть жирной и трезвой.. это будет поводом для срыва.
 
Привет! Примерно на твоём сроке (чуть пораньше может) у меня было вот точь в точь такое состояние. Это голос подсознания алко начинает искать обходные пути к тебе. Раньше «тяга» веутренненего алкоголика била тебе сразу в лоб - простыми и не замысловатыми фразами.
Сейчас уже схема более сложная играет.
Ты должна понимать, что эти «плохие» мысли они не твои - это болезнь воет, понимаешь.
Отделись и наблюдай.
Да, сложно. Но без этого ни как.
Такая первая проверка на прочность твоего решение.
Плач, ешь, бегай, ори, все что хочешь делай, не пей! Запьёшь пожалеешь, и даже дело не в счетчике, а просто второй раз сложнее подниматься с земли.
Это пройдёт, точно говорю.
Обнимаю тебя 🌼
Спасибо, Катюш.
Я вот и бегаю и рыдаю и ору..
Я просто понимаю, что если запью простоиморально сама себя изничижать начну . Остатки самоуважения в трубу. И не зарекаюсь, ибо .. Но и щели оставлятб нельзя мыслишкам этим.
 
Но это была моя жизнь.. и сейчас у меня нихрена нет.
Вера, сейчас у тебя есть зарождающаяся маленькая девочка, которая есть ты трезвая, как себя с ней сейчас поведешь, такой она и вырастет, - люби её, дети предательства не прощают *BYE*
 
Сижу..
Не пойму от чего больше кроет от отсутствия никотина или алкоголя или мужика. 🙄
Ладно хоть деньги есть, а то бы вообще крыша сьехала.
С последним легко, сейчас полно объявлений муж на час, вызови о оторвись на нем за БМ, пускай мусор вынесет, за хлебом сходит, пропылесосит, а на дорожку наори на него во все удовольствие, пусть помнит гад такой что на бедных женщинах наживается *JOKINGLY*
 
С последним легко, сейчас полно объявлений муж на час, вызови о оторвись на нем за БМ, пускай мусор вынесет, за хлебом сходит, пропылесосит, а на дорожку наори на него во все удовольствие, пусть помнит гад такой что на бедных женщинах наживается *JOKINGLY*
Ну и Пирамидоша))) за хлебом, пылесос... а любофь как же ?
 
Назад
Сверху Снизу