Деваньки, контрольные замеры!!!
75.4 - толка с меня на этой неделе не было. 2 раза сдела зарядку и 2 раза вышла на пробежку. Жрать не прекратила(.
Надеюсь все таки исправиться.
Вчера дико хотела курить и пить. Прям дико. Но осознавая бренность, курить хотела кальян, а пить безалкогольное пиво.
В итоге ограничилась ... интересным общением и чашкой кофе.
Хотела потому что посетила мероприятие . Адвокаты мои отмечали 28 поводов. 🤣😂😂. И я с минералкой, но все прошло вполне мило.
Адвокаты они такие))) «забавные», когда выпьют
Мудрость жизни прет как из рога изобилия
Вообще, брак/союз двух юристов для себя не представляю
Хотя Айвар с мужем - счастливы
 
Адвокаты они такие))) «забавные», когда выпьют
Мудрость жизни прет как из рога изобилия
Вообще, брак/союз двух юристов для себя не представляю
Хотя Айвар с мужем - счастливы
А я вполне так представляю)
 
Нде.. в общем мое желание пить и курить осуществилось.
Выпила бокал безалкогольного пива и покурила кальян.
Знаю что плохо это все, но блин.. я этого хотела. С головой еще работать и работать.
 
Нде.. в общем мое желание пить и курить осуществилось.
Выпила бокал безалкогольного пива и покурила кальян.
Знаю что плохо это все, но блин.. я этого хотела. С головой еще работать и работать.

Это нельзя считать срывом, но знаю по своему опыту, такая подмена не принесет полного удовлетворения. Теперь тяга к алкоголю и сигаретам может только учаливаться в подсознании, и в какой-то момент может найти выход в виде безудержной гулянки, когда не хочешь и не можешь себя ограничивать.


Безалкогольное пиво и кальян это первый шаг к срыву! Сейчас надо быть особенно внимательной к себе.
 
Нде.. в общем мое желание пить и курить осуществилось.
Выпила бокал безалкогольного пива и покурила кальян.
Знаю что плохо это все, но блин.. я этого хотела. С головой еще работать и работать.
И что тебе дало это б/а пиво? Вернее, чего именно ты хотела?
 
И что тебе дало это б/а пиво? Вернее, чего именно ты хотела?
Хотела выпить. И покурить..
Почему? Потому что хотела опять состояние опьянения.. зачем? Незнаю, накрывало 2 дня.. прям как черт в голове, хочу пить и курить. Буду анализировать.
 
Деваньки, контрольные замеры!!!
75.4 - толка с меня на этой неделе не было. 2 раза сдела зарядку и 2 раза вышла на пробежку. Жрать не прекратила(.
Надеюсь все таки исправиться.
Вчера дико хотела курить и пить. Прям дико. Но осознавая бренность, курить хотела кальян, а пить безалкогольное пиво.
В итоге ограничилась ... интересным общением и чашкой кофе.
Хотела потому что посетила мероприятие . Адвокаты мои отмечали 28 поводов. 🤣😂😂. И я с минералкой, но все прошло вполне мило.
Привет , сколько калорий в день употребляешь ???
 
Хотела выпить. И покурить..
Почему? Потому что хотела опять состояние опьянения.. зачем? Незнаю, накрывало 2 дня.. прям как черт в голове, хочу пить и курить. Буду анализировать.
Вер, а что ты хочешь проанализировать ?
В одной ветке уже столько , плять, анализируют, что тошнить начинает.
Не пей, поскольку зачастую ты не знаешь меры, являешься зависимым от этанола человеком, самодисциплина и фсе...
Вышесказанное, безусловно, отношу и к себе.
 
Вер, а что ты хочешь проанализировать ?
В одной ветке уже столько , плять, анализируют, что тошнить начинает.
Не пей, поскольку зачастую ты не знаешь меры, являешься зависимым от этанола человеком, самодисциплина и фсе...
Вышесказанное, безусловно, отношу и к себе.
Маш, да понимаю все. ХЗ вроде и рада что не пью, но прям вот осознанная трезвость чет не накрвает.
Янка вот еще.. слетела.
Кстати, ко мне приезжал мой кумир! Пирамидоша!
Мы познакомились)).
 
Маш, да понимаю все. ХЗ вроде и рада что не пью, но прям вот осознанная трезвость чет не накрвает.
Янка вот еще.. слетела.
Кстати, ко мне приезжал мой кумир! Пирамидоша!
Мы познакомились)).
С тележкой документов?)
 
Нет чтобы без папочки приехать) с тортом, кофием...
они все умные такие, которые с папочками :sarcastic:
Верунь, а Миша на аватарку похож ?!
Пирамидоша, приветствую *BYE*
Да чот накосячил где то Пирамтдоша((( Чой то забанели его((
Привет )
 
Маш, да понимаю все. ХЗ вроде и рада что не пью, но прям вот осознанная трезвость чет не накрвает.
Янка вот еще.. слетела.
Кстати, ко мне приезжал мой кумир! Пирамидоша!
Мы познакомились)).
Привет Вер)) видела Янину тему и офигела=-O у неё ж счётчик хороший был и все равно в срыв
 
Последнее редактирование:
Верунь, а Миша на аватарку похож ?!
Пирамидоша, приветствую *BYE*
Привет, Машуля! Нууу нет, но на себя похож!!


Привет Настена! И остальные)

И все все!

Я в норме! Вполне даже.
Дела идут в +, настроение в принципе тоже. Сидеть дома не хочу и не буду. Общаться стараюсь с трезвыми людьми, с трезвыми позициями.
С.З. рулит, но ничего особо серьзного 😁. Глобально к каким то отношениям я не готова. Но наличие мужского внимания мне необходимо, как воздух 😂. Или как бизнес.
Я очень довольна.
Маша, спасибо за видео! От меня и от группы товарищей, я его пустила дальше. Меня очень мотивирует это все на действия .
Я очень много анализировала.. как Илья Муромец ' 30 лет и 3 года на печи лежала. Пришла пора действовать.[/QUOTE]
 
Назад
Сверху Снизу