Через два дня будет две птицы))
Опять праздник)
Через двадцать - будет три птицы, а если все колышки-топорики в календарь забить, то праздники через день будут выскакивать и чем не повод? *CRAZY* Веруня не ведись, детская шелуха это, мы же с тобой взрослые люди *JOKINGLY* @}->-- *KISSING*
 
Погода жуть.. Мечта алкоголика.
Но вот какая то поговорка была на эту тему.. а я даже забыла.
Все пучком у меня, не пью и не курю. Привыкаю).
 
Терпеть не могу осень(. Осенью все очень мерзко и противно.
Осенью у меня всегда была депрессия.
Но сейчас просто мерзко, депрессии нет..
Просто поразительно, до чего доводит алкоголь. А ведь я еще четко не допилась..
Нде, я явно не из тех кто смог бы допиться до подзаборного состояния. Мой удел был бы "кирдык" - спрыг с балкона или таблы какие.

Состояние дико сонное и вообще без желания что либо делать.
 
Терпеть не могу осень(. Осенью все очень мерзко и противно.
Ога.. осенью и мне всегда бухалось с каким то неистовым надрывом.
Такая вселенская пичаль-тоска накатывала, так, цуко, жалко себя становилось хрен знает за что..
Сидишь помятый на помятом диване..дрожащей рукой в грязный стакан водовку льёшь, и плачешь..
Брррр.
Не.. не люблю осень!
:smile:
 
Погода жуть.. Мечта алкоголика.
Но вот какая то поговорка была на эту тему.. а я даже забыла.
Все пучком у меня, не пью и не курю. Привыкаю).
Приветик, молодец, так держать.
Есть поговорка "у природы нет плохой погоды" я вот ей сейчас следую.
Обнимаю:-*
 
Ога.. осенью и мне всегда бухалось с каким то неистовым надрывом.
Такая вселенская пичаль-тоска накатывала, так, цуко, жалко себя становилось хрен знает за что..
Сидишь помятый на помятом диване..дрожащей рукой в грязный стакан водовку льёшь, и плачешь..
Брррр.
Не.. не люблю осень!
:smile:
Четко описано. У меня моральное состояние такое же осенью. Ток без дивана. На кухне у подруги.. все спать уже ушли нажрамшись.. а тут полбутылки на столе, пепельница с окурками, остатки закуси вперемешку с пеплом.. наливать, пить, рыдать навзрыд.. На утро е@лище (по другому не назовешь) в двери не пролезает, привет китайским пчеловодам, голова раскалывается на куски..
Фу.
 
А я вот люблю осень. С детства осень для меня была чем-то загадочным и притягательным. Разноцветные листья, иней на траве, первый снег поздней осенью. Хорошо быть дома, пить горячий чай и смотреть на дождь за окном.
 
А я вот люблю осень. С детства осень для меня была чем-то загадочным и притягательным. Разноцветные листья, иней на траве, первый снег поздней осенью. Хорошо быть дома, пить горячий чай и смотреть на дождь за окном.
Вот даже твои слова, все равно минорненько))
 
А я вот люблю осень. С детства осень для меня была чем-то загадочным и притягательным. Разноцветные листья, иней на траве, первый снег поздней осенью. Хорошо быть дома, пить горячий чай и смотреть на дождь за окном.
Хотя мерзкие дни бывают ,факт.
Но в общем-то согласен! И тут еще вопрос места обитания играет не последнюю роль
 
да..суббота и воскресенье как один миг..
вчера и сегодня очень тяжело..физически нормально...а на душе..
Я в курсе как оно бывает..Надеюсь теперь, что уже бываЛО!.
Зачем пьешь? Бросай это гиблое дело.
 
Погода жуть.. Мечта алкоголика.
Но вот какая то поговорка была на эту тему.. а я даже забыла.
Не знаю, мне в непогоду всегда вспоминается классика:
- молока бы с булочкой, да на печку с ду... душевной девушкой (с)
.. чтобы лежала и не докапывалась, - про космические корабли пусть рассказывает, ляпота :girl_in_dreams:*JOKINGLY*
 
Где твой счетчик Пирамидош? Вроде стоял не?
 
не пила семь лет совсем..плохая наследственность...чего не хватило? да хз если честно
Не хватило убрать из подсознания ложные проалкогольные убеждения, с ними все будет возвращаться на круги своя *YES*
Открывай свою тему, "лечить" тебя будем :-D
Где твой счетчик Пирамидош? Вроде стоял не?
:-D недождетесь, в подписи он давно уже *BYE*
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу