Терпеть не могу осень(. Осенью все очень мерзко и противно.
Осенью у меня всегда была депрессия.
Но сейчас просто мерзко, депрессии нет..
Просто поразительно, до чего доводит алкоголь. А ведь я еще четко не допилась..
Нде, я явно не из тех кто смог бы допиться до подзаборного состояния. Мой удел был бы "кирдык" - спрыг с балкона или таблы какие.

Состояние дико сонное и вообще без желания что либо делать.
А я люблю осень 🍂 потому что люблю зиму, а зима, снег следом 😊 привет 😘
 
Последнее редактирование:
Не знаю, мне в непогоду всегда вспоминается классика:
- молока бы с булочкой, да на печку с ду... душевной девушкой (с)
.. чтобы лежала и не докапывалась, - про космические корабли пусть рассказывает, ляпота :girl_in_dreams:*JOKINGLY*
Пирамидон, а ты женат?😊 привет
 
Пирамидон, а ты женат?😊 привет
Сегодня нет, а ты с какой целью интересуешься? *JOKINGLY*
Чую, к Пирамидоше подкатывают!
Та они все замужем и мысли не серьезные не выветрились, наверное бухнуть не с кем :-D *BYE*
 
Та они все замужем ...
Та фих их, бап, поймёшь.. оне ж как инопланетяне.
Может их мужья алкаши и тунеядцы!
А тут мужчинко..
Ничейный..
Прэдставительный..
Здравомыслящий..
:-D
 
Оуу да), я согласна))... тока сразу предупреждаю что манную кашу люблю и памперсный возраст не за горами *CRAZY* :-D
Да ладно, да манной еще дожить надо, пока гречу мона пожевать!
 
Сегодня снова была на ДР, все пили шампусню, я чай.
Уже как то норм. Не пью всего пару месяцев, а ощущение... как пару лет.
Такое пьянское поведение.. не втыкает.
Я какое то нереальное существо в своих кругах сейчас, типо белого слона. Вроде никто не видел, но все верят. Только наоборот 😊.
Смотрела я на них .. и.. не хочу, вот вообще не хочу. Ни пить, ни курить.
.
 
Не пью всего пару месяцев, а ощущение... как пару лет.
.
Будь на стрёме...
Именно такое состояние заставляет расслабить булки, и забыв о прежних кошмарах позволять себе думать, шо а может быть я всё слишком преувеличила?
Может и нет у меня никакого алкоголизма, и т.д.
:smile:
 
Да ладно, да манной еще дожить надо, пока гречу мона пожевать!
Не, Веруня, гречка ныне не в тренде, дешевле пшена стала, с этими нефтедолларами совсем все с ума посходили)

Батареи включили?.. а то собакена могу на время дать, он хоть и маленький, а греет нормально)
На свою голову научил его в туалет проситься, так он меня уже третий раз, после вечерней прогулки, туда-сюда гоняет, нравиться ему что ли над людьми издеваться *CRAZY*
Смотрела я на них .. и.. не хочу, вот вообще не хочу. Ни пить, ни курить.
Вера, не заболела ты, температуру не меряла? *JOKINGLY* рано на таком маленьком сроке об этом говорить и думать*YES* *BYE*
 
Будь на стрёме...
Именно такое состояние заставляет расслабить булки, и забыв о прежних кошмарах позволять себе думать, шо а может быть я всё слишком преувеличила?
Может и нет у меня никакого алкоголизма, и т.д.
:smile:
Да.. это как раз единственное из за чего могу слететь. Ни из за горя прибухнуть или по радости. А если начну потихоньку убеждать себя, что ..мне можно.
Пока четко стоит цель 57 кг и мысли об алкахе недопустимы. Далее алкосознание разводит.. ну я над этим буду работать.
Пока до НГ я четко в зоне безопасности.
(Надеюсь ) 😊.
Осознанная трезвость, я тащусь от этого состояния. Надеюсь я войду в нее на 100%. Очень хочу. Мне нравится быть трезвой. Это очень клево.
 
Последнее редактирование:
Батареи включили?.. а то собакена могу на время дать, он хоть и маленький, а греет нормально)
На свою голову научил его в туалет проситься, так он меня уже третий раз, после вечерней прогулки, туда-сюда гоняет, нравиться ему что ли над людьми издеваться *CRAZY*

Вера, не заболела ты, температуру не меряла? *JOKINGLY* рано на таком маленьком сроке об этом говорить и думать*YES* *BYE*
Батареи не включили.. А какой собачонок у тебя? Я люблю собачек.. своей вот не было никогда. А хотелось, но с ними же гулять надо, а алкашу какие прогулки.. поспать бы.
 
Назад
Сверху Снизу