Сижу..


Не пойму от чего больше кроет от отсутствия никотина или алкоголя или мужика. 🙄
Ладно хоть деньги есть, а то бы вообще крыша сьехала.
Вер, вот и я сегодня разошлась... орала как ненормальная..
Сын оторвал листочек у розы в букете.. даже плакать начала от жалости к себе
Наговорила кучу гадостей

Раньше бы с таких нервов - 200% бутылка на столе через 13 минут, через минут 40 - за добавкой ...
Держимся, Верунь. Успокоительные нам пока необходимы везде : дома, в сумке.
Я глицин форте держу всегда теперь
 
Пусто внутри. Пусто и тяжело. Таких качель у меня в жизни нпверное никогда не было.
Мне не физиологически страшно, а именно моральная пустота.
.
Привет.
Это всё очень знакомо. Если алкоголь стал важной частью жизни, конечно после его удаления образуется пустота. Может не у всех. У меня так было. Все казалось бессмысленным, и я тут на форуме вопрошала - а где же радость??? Казалось, что всё так и останется серым. А если так - то смысл не пить? Здесь важно для меня оказалось набраться терпения, помнить что алкоголь для меня - это иллюзия жизни, а не настоящая жизнь. А какая она, настоящая? Забухаешь - не узнаешь.

Ной, плачь, или как мне писали, грызи клавиатуру, но не пей)
 
Ну и Пирамидоша))) за хлебом, пылесос... а любофь как же ?
Машуль, а где ты про любовь прочитала, там в тексте только про супружеский долг *DONT_KNOW* *JOKINGLY*

Расплата по квитанции с "муж на час" и будет этим исполнением обязательств, не, ну можно конечно попробовать сэкономить, что бы как по настоящему было, но тут уж только от ваших коварных способностей зависит :-P

Молчит Верунчик, наверн договорилась с кем то, на баньку :-D
 
Вер, вот и я сегодня разошлась... орала как ненормальная..
Сын оторвал листочек у розы в букете.. даже плакать начала от жалости к себе
Наговорила кучу гадостей

Раньше бы с таких нервов - 200% бутылка на столе через 13 минут, через минут 40 - за добавкой ...
Держимся, Верунь. Успокоительные нам пока необходимы везде : дома, в сумке.
Я глицин форте держу всегда теперь
Я тоже) только не фрте, просто глицин
 
Привет.
Это всё очень знакомо. Если алкоголь стал важной частью жизни, конечно после его удаления образуется пустота. Может не у всех. У меня так было. Все казалось бессмысленным, и я тут на форуме вопрошала - а где же радость??? Казалось, что всё так и останется серым. А если так - то смысл не пить? Здесь важно для меня оказалось набраться терпения, помнить что алкоголь для меня - это иллюзия жизни, а не настоящая жизнь. А какая она, настоящая? Забухаешь - не узнаешь.

Ной, плачь, или как мне писали, грызи клавиатуру, но не пей)
Зара! Так, серость то прошла или нет?
 
С последним легко, сейчас полно объявлений муж на час, вызови о оторвись на нем за БМ, пускай мусор вынесет, за хлебом сходит, пропылесосит, а на дорожку наори на него во все удовольствие, пусть помнит гад такой что на бедных женщинах наживается *JOKINGLY*
😏 .. так я уже делала. Год назад. Почти так, только хуже.
 
Вообщем рассказываю.
Т.к мне хреново, зарегилась на сайте знакомств. Начали мне там писать разные, фото писюнов своих скидывать , ну и интересоваться чо я в сексе люблю.
Решила я на свидание сходить. Сегодня. 😁😁. Уххх. Ну что сказать? Я каг бэ НЕ умею!!! И не знаю!! Как вести себя с мужиками.
Я в шоке. Ну на уровне общения, все норм. А тут значит он ко мне с поцелуйчиками, а я.. как шестиклассница хихикаю и уворачиваюсь. Какой то маразм. Ну и кавалер.. так себе.
Но, цветочек в вазе, опыт трезвого свидания - в копилке. Хотя вот сейчас вообще пока сложно.. как это себя вести надо.
 
Привет, Катя! А ты замужем же вроде?))
Ну да
Но я вообще очень странная, я помню меня муж (тогда мы только познакомились) на свидание раза три приглашал, я шарахалась от него как от чумы 😬 так он друзей подговорил в кино пойти, прихожу - а там он стоит. Я тогда реально все испариной покрылась и чуть не убежала 😂 Блин, такая я шуганная 🤦‍♀️
 
Ну да
Но я вообще очень странная, я помню меня муж (тогда мы только познакомились) на свидание раза три приглашал, я шарахалась от него как от чумы 😬 так он друзей подговорил в кино пойти, прихожу - а там он стоит. Я тогда реально все испариной покрылась и чуть не убежала 😂 Блин, такая я шуганная 🤦‍♀️
))) а чего боялась то?)) Потом перестала? Муж настойчивый оказался. Молодец, добился))
 
Зара! Так, серость то прошла или нет?
Да!
Цветное всё теперь!
Из каких то простых вещей стала радость получать, ловить моментное ощущение счастья.
Но не сразу, не сразу...
Кто-то с первого месяца эйфорийку ловит, но не я. Но я в принципе человек, склонный к депрессии и унынию.
Когда совсем сильно накрыло - я пошла по всем фронтам, и психотерапевт, и АА.
Только без фармы в этот раз старалась обходиться, для меня это пройденный этап. Оставляю на самый крайний случай.
 
А про свидания... Ты пишешь, что внутри пустота, ты её мужчиной хочешь заполнить? Не получится ведь. В себе надо искать.
 
Фига ты смелая 🙄
Я б сроду не прошла, трусиха я .
Привет
Я один раз ходила, с ним познакомилась через одноклассники и у нас была общая знакомая, моя одноклассница, и в тот момент у меня была крайняя степень необходимости мужчины рядом🙈😂 (тяжёлое расставание с МЧ) А вот с совсем не знакомым не пошла бы
 
Назад
Сверху Снизу