Не преувеличивай роль отца,...
Маша, ты чего завелась как мопед с пол оборота, мне как акын психолог рассказывал, о том и пою, от себя ни слова ни прибавил))

Вот еще статья , о том же самом, почти дословно: - Как я уже неоднократно повторяла, присутствие мужчины в жизни ребенка необходимо, а в ситуации развода особенно важно отцу чаще встречаться и общаться с малышом. Если же он отстраняется от общения с сыном или дочерью, необходимо обеспечить общение с дедушками, дядями, старшими братьями и т.д. Именно им в кризисной ситуации предстоит стать примером для ребенка в осмыслении своей половой принадлежности.
У нас в семье их нет:
И что неужели вся семья древней нации будете? *JOKINGLY*
 
Маша, ты чего завелась как мопед с пол оборота, мне как акын психолог рассказывал, о том и пою, от себя ни слова ни прибавил))

Вот еще статья , о том же самом, почти дословно: - Как я уже неоднократно повторяла, присутствие мужчины в жизни ребенка необходимо, а в ситуации развода особенно важно отцу чаще встречаться и общаться с малышом. Если же он отстраняется от общения с сыном или дочерью, необходимо обеспечить общение с дедушками, дядями, старшими братьями и т.д. Именно им в кризисной ситуации предстоит стать примером для ребенка в осмыслении своей половой принадлежности.

И что неужели вся семья древней нации будете? *JOKINGLY*
Кто его знает)
 
Вер) привет) все хорошо?
Привет, Насть! Пропала куда-то наша Вера
Привет, девочки!
Настроение вчера было в очередной раз гуано. Бабушку возила в МОНИКи, где то продуло, ухо стреляло, напилась таблеток и в 22 уже спать вырубилась. Спасибо Вам, что вы есть.
Просто в очередной раз понимаешь, насколько ценно искреннее участие человека в человеке.
 
Эмоционально гибну. Пошли торги, а нахрен тебе все это надо, никто этого не ценит, тебе и так норм. Что то нужно предпринимать(.
Пить не хочу, но моральных сил как то мало.. идти в новую жизнь. Начинаются разводы.. типо - потом, как нибудь ты можешь. Атаки с 2х сторон..
Я норм, держусь. Но состояние полукритическое. До SOS дело не дошло, надеюсь не дойдет. Просто нужно еще раз промыть мозги себе, чистой водой.
 
Привет, девочки!
Настроение вчера было в очередной раз гуано. Бабушку возила в МОНИКи, где то продуло, ухо стреляло, напилась таблеток и в 22 уже спать вырубилась. Спасибо Вам, что вы есть.
Просто в очередной раз понимаешь, насколько ценно искреннее участие человека в человеке.
Привет, Веруня!!! :-*
 
Вер не заморачивайся, это пройдет. Просто такой период. Настройся на положительные перемены и уже через неделю состояние будет лучше
 
Эмоционально гибну. Пошли торги, а нахрен тебе все это надо, никто этого не ценит, тебе и так норм. Что то нужно предпринимать(.
Пить не хочу, но моральных сил как то мало.. идти в новую жизнь. Начинаются разводы.. типо - потом, как нибудь ты можешь. Атаки с 2х сторон..
Я норм, держусь. Но состояние полукритическое. До SOS дело не дошло, надеюсь не дойдет. Просто нужно еще раз промыть мозги себе, чистой водой.
Если остаться в старой - менять отходники на упоротость. Нет уж, сил больше нет.
Отношусь уже к синьке как к наркозу операционному, как к тяжелому препарату. Было два раза, вылезала около месяца именно от наркоза.
Но там необходимость, а здесь, как раньше говорили ) «бычий кайф»
Нам туда больше не надо, Верунь
 
Последнее редактирование:
Эмоционально гибну. Пошли торги, а нахрен тебе все это надо, никто этого не ценит, тебе и так норм. Что то нужно предпринимать(.
Пить не хочу, но моральных сил как то мало.. идти в новую жизнь. Начинаются разводы.. типо - потом, как нибудь ты можешь. Атаки с 2х сторон..
Я норм, держусь. Но состояние полукритическое. До SOS дело не дошло, надеюсь не дойдет. Просто нужно еще раз промыть мозги себе, чистой водой.
В течение первого года это нормально. Надо быть готовым к этому.
 
Эмоционально гибну. Пошли торги, а нахрен тебе все это надо, никто этого не ценит, тебе и так норм. Что то нужно предпринимать(.

Для себя решила эту проблему таблетками. Когда появляется желание повеселиться, сходить в гости, где будет алкоголь, принимаю 2 таблетки Тетурама, и все желания сразу исчезают. Держу коробку с таблетками на самом видном месте, и даже ее присутствие придает уверенность.

Это рецептурный препарат, но продают свободно. Есть противопоказания. Хотя если пить не каждый день, а чисто в моменты непреодолимой тяги 2-3 раза в месяц, ничего плохо не будет.
 
Привет, девочки!
Настроение вчера было в очередной раз гуано. Бабушку возила в МОНИКи, где то продуло, ухо стреляло, напилась таблеток и в 22 уже спать вырубилась. Спасибо Вам, что вы есть.
Просто в очередной раз понимаешь, насколько ценно искреннее участие человека в человеке.
Привет))
 
Назад
Сверху Снизу