Вер, а мне кажется, в твоей жизни уже есть идеальный мужчина. И он называет тебя мамой. 😊statusyi-o-rozhdenii-syina.jpg
 
Это был его 10 или 15 й выгон за 6 лет. Обычно через неделю-две начиналось тобою описанное поведение. Был один серьезный расход на 5 месяцев. Но там прилетел когда узнал что у меня другой наклевывается. Не исключаю факта "атак", но искренне надеюсь, что уже найдет кого то и будет мозг там компосировать. Я все для этого сдела, за последние несколько месяцев жития до выгона.
Ну и ты себе найдешь ,достойного наконец ,красивого . Ну как я , примерно такого 😋😋😋
 
Это был его 10 или 15 й выгон за 6 лет. Обычно через неделю-две начиналось тобою описанное поведение. Был один серьезный расход на 5 месяцев. Но там прилетел когда узнал что у меня другой наклевывается. Не исключаю факта "атак", но искренне надеюсь, что уже найдет кого то и будет мозг там компосировать. Я все для этого сдела, за последние несколько месяцев жития до выгона.
Ну умница же...
Так что давай завязывай о нем..
У меня еще и развод выпал на мой первый трезвый месяц..сначало крышечку конкретно рвало..
Вот 27 сентября заберу уже оф.бумагу о расторжении брака..
Но я трезва и это главное.

Сегодня кстати с пикника..все пили пиво и вино.
Я пришла впервые туда трезвой..и ушла трезвой..
Доставали с выпивкой ровно одну минуту..
Зато мне сейчас так клево..кино и НД..
Спокойная ночь и доброе утро впереди.
 
Вер, а мне кажется, в твоей жизни уже есть идеальный мужчина. И он называет тебя мамой. 😊Посмотреть вложение 18415
Спасибо, Аленька))) этим я себя утешу когда больше утешить будет нечем.
Идеальных не быаает =) просто прихожу ко мнению, что их должно быть несколько. 😂
Кидайте тапки, мужчины)).
 
Ну умница же...
Так что давай завязывай о нем..
У меня еще и развод выпал на мой первый трезвый месяц..сначало крышечку конкретно рвало..
Вот 27 сентября заберу уже оф.бумагу о расторжении брака..
Но я трезва и это главное.

Сегодня кстати с пикника..все пили пиво и вино.
Я пришла впервые туда трезвой..и ушла трезвой..
Доставали с выпивкой ровно одну минуту..
Зато мне сейчас так клево..кино и НД..
Спокойная ночь и доброе утро впереди.
Красотка)) верный курс! Я по всем якорным местам почти прошла, где ранее бухала, трезвая. Не зарекаюС, но хочу быть трезвой всегда).
 
Вон у бабыЛены чет не появилась(.
Ответ не правильный) Они появлялись, но все не то и не те. На меня подруги бухтят, мол слишком разборчива. А до меня самой наконец дошло - я просто полюбила свое одиночество) Так что ты выбрала неудачный пример. Просто не торопи события, всему свое время)
 
Спасибо, Аленька))) этим я себя утешу когда больше утешить будет нечем.
Идеальных не быаает =) просто прихожу ко мнению, что их должно быть несколько. 😂
Кидайте тапки, мужчины)).
А чего кидать то ,так и есть
 
Вер, а мне кажется, в твоей жизни уже есть идеальный мужчина. И он называет тебя мамой. 😊Посмотреть вложение 18415
Ты щас научишь и они поженятся *JOKINGLY*
В сети уйма статей на эту глупую тему: - КАК мать превращает СЫНА в «психологического мужа»
Девочку, с большими огрехами еще можно воспитать без отца, но с мальчиком такое не прокатит, мужское воспитание должен заместить дядя, дедушка или другой мужчина, из значимых для мальчика людей.
По моей? Ооо там софсем все через ж....
Да Веруня, это оно и алко зависимость у тебя от туда же растет. Тема ВДА затрагивает не только семьи алкоголиков, но и другие дисфункциональные семьи, в том числе и не полноценные. Психолог не стал поднимать этот вопрос наверное потому, что перед ним задача ставилась другая, а в двух словах и смысла нет ворошить это плохое. Тебе надо самой потихоньку начинать в это вникать, читать литературу по теме, посещать группы ВДА, там по типу АА организованно. Я даже один раз был на их собрании.
Вон у бабыЛены чет не появилась(.
А может ей своя зизни зопа нравиться, зачем ей чужая и к тому ж мужская :-D
 
Ты щас научишь
Да абсолютно не собиралась учить. И вообще не вкладывала какое-то там значение, то, что ты пишешь. И в мыслях не было. Просто хотела поддержать. И сказать, как классно, когда есть сын. Когда есть ребенок.
 
Просто хотела поддержать. И сказать, как классно, когда есть сын. Когда есть ребенок.
Посмотрел историю, теперь понял).. каждый говорит о наболевшем, но учитывая что на НД каждая вторая история похожа, - есть над чем подумать *YES*
.. комплекс девочки выросшей без отца. 🙂 Ну и можно сказать, что и без матери. Она меня к бабушке сплавила. Дед, тоже умер рано.
 
«Девочку, с большими огрехами еще можно воспитать без отца, но с мальчиком такое не прокатит, мужское воспитание должен заместить дядя, дедушка или другой мужчина, из значимых для мальчика людей.»
[/QUOTE]


Не преувеличивай роль отца, десятки поколений росли без отцов, одни войны только служили этому причиной.
В воспитании детей 90% занимает мать как для девочки, так и для мальчика.
Именно поэтому древняя нация и смотрит национальность по Матери. Мать вдалбливает детям ценности и правила жизни, корректирует поведение детей.
А сыновья как раз ближе именно к матерям.
 
Последнее редактирование:
Девочку, с большими огрехами еще можно воспитать без отца, но с мальчиком такое не прокатит, мужское воспитание должен заместить дядя, дедушка или другой мужчина, из значимых для мальчика людей.


Не преувеличивай роль отца, десятки поколений росли без отцов, одни войны только служили этому причиной.
В воспитании детей 90% занимает мать как для девочки, так и для мальчика.
Именно поэтому древняя нация и смотрит национальность по Матери. Мать вдалбливает детям ценности и правила жизни, корректирует поведение детей.
А сыновья как раз ближе именно к матерям.[/QUOTE]
Ну и как тебе нытики современного поколения ?
 
Не преувеличивай роль отца, десятки поколений росли без отцов, одни войны только служили этому причиной.
В воспитании детей 90% занимает мать как для девочки, так и для мальчика.
Именно поэтому древняя нация и смотрит национальность по Матери. Мать вдалбливает детям ценности и правила жизни, корректирует поведение детей.
А сыновья как раз ближе именно к матерям.
Ну и как тебе нытики современного поколения ?[/QUOTE]
У нас в семье их нет: муж-хоккеист не нытик, отец- пилот гражданской авиации тож не ныл.
Мои братья и дядьки моего поколения не ноют, работают все, некогда им ныть.
Знаю одного соседа - наркоман законченный, он ноет, денег просит, кстати отец у него хороший, и пьяным его отца не видела.
 
Ну и как тебе нытики современного поколения ?
У нас в семье их нет: муж-хоккеист не нытик, отец- пилот гражданской авиации тож не ныл.
Мои братья и дядьки моего поколения не ноют, работают все, некогда им ныть.
Знаю одного соседа - наркоман законченный, он ноет, денег просит, кстати отец у него хороший, и пьяным его отца не видела.[/QUOTE]
Не люблю я спорить ,но тебе просто повезло с мужчинами ,посмотри вокруг ,что твориться ,и посмотри на Кавказ например ,где семейные ценности на порядок выше ,разница ощутима
 
Ты щас научишь и они поженятся *JOKINGLY*
В сети уйма статей на эту глупую тему: - КАК мать превращает СЫНА в «психологического мужа»
Девочку, с большими огрехами еще можно воспитать без отца, но с мальчиком такое не прокатит, мужское воспитание должен заместить дядя, дедушка или другой мужчина, из значимых для мальчика людей.

Да Веруня, это оно и алко зависимость у тебя от туда же растет. Тема ВДА затрагивает не только семьи алкоголиков, но и другие дисфункциональные семьи, в том числе и не полноценные. Психолог не стал поднимать этот вопрос наверное потому, что перед ним задача ставилась другая, а в двух словах и смысла нет ворошить это плохое. Тебе надо самой потихоньку начинать в это вникать, читать литературу по теме, посещать группы ВДА, там по типу АА организованно. Я даже один раз был на их собрании.

А может ей своя зизни зопа нравиться, зачем ей чужая и к тому ж мужская :-D
Я прочитала, осознала, приняла. Что еще мне с этим делать? Отпустила. Но.. это мое прошлое.
 
Привет! Периодически заглядывала на форум через смартфон и читала некоторые темы, твою тему в том числе. Писать через смартфон не могу, а вот читать изредка, почитываю. Очень рада, что счетчик растет. У меня тоже все хорошо, я запомнила твое напутствие, когда решила отдохнуть от форума. Сказочно благодарна!
 
Привет! Периодически заглядывала на форум через смартфон и читала некоторые темы, твою тему в том числе. Писать через смартфон не могу, а вот читать изредка, почитываю. Очень рада, что счетчик растет. У меня тоже все хорошо, я запомнила твое напутствие, когда решила отдохнуть от форума. Сказочно благодарна!
Привет, Елизавета)
Рада видеть и рада, что у тебя все хорошо, новости у тебя в теме уже почитала, настрой твой нравиться. С сигаретами завязывай, пока сильно не втянулась).
 
Назад
Сверху Снизу