Все, завтра будет 87 кг точно. А ведь я была 57-63 почти всегда
Все, ты это сказала! Теперь только в минуса). К новому году будешь 65. Для твоего роста мне кажется, меньше не особо то стоит.
 
Доброе утро худеющим ☕😁
А я с понедельника бегаю вечерами. Кстати, спать стала очень крепко после пробежек, это очень радует.
У меня рост 168 вес 62-63 кг. Сейчас вы меня тапками закидаете 😅 Очень хочу пятую точку уменьшить, а так норм фигура. Но жопу убрать это вот проблема для меня. Так что пока вот бегаю, пока погода позволяет, а со следующего месяца в спортзал.
 
Доброе утро худеющим ☕😁
А я с понедельника бегаю вечерами. Кстати, спать стала очень крепко после пробежек, это очень радует.
У меня рост 168 вес 62-63 кг. Сейчас вы меня тапками закидаете 😅 Очень хочу пятую точку уменьшить, а так норм фигура. Но жопу убрать это вот проблема для меня. Так что пока вот бегаю, пока погода позволяет, а со следующего месяца в спортзал.
Физкульт-привет!
Тапками кидать не будем))) Нет предела совершенству!
С 5й точкой сложнее всего. Уменьшить ее отдельно от всего тела невозможно, подкачать да.
А вообще нафига тебе уменьшать?) Кардашьян сейчас в почете! Тонус нужно придать и все ок. Крутая задница, это круто! 💪
 
Доброе утро худеющим ☕😁
А я с понедельника бегаю вечерами. Кстати, спать стала очень крепко после пробежек, это очень радует.
У меня рост 168 вес 62-63 кг. Сейчас вы меня тапками закидаете 😅 Очень хочу пятую точку уменьшить, а так норм фигура. Но жопу убрать это вот проблема для меня. Так что пока вот бегаю, пока погода позволяет, а со следующего месяца в спортзал.
Доброе утро ! Тапки полетели!
 
Физкульт-привет!
Тапками кидать не будем))) Нет предела совершенству!
С 5й точкой сложнее всего. Уменьшить ее отдельно от всего тела невозможно, подкачать да.
А вообще нафига тебе уменьшать?) Кардашьян сейчас в почете! Тонус нужно придать и все ок. Крутая задница, это круто! 💪
Доброе утро Вер))) сто прыжков на голодный желудок сделала💪🏼 (Такие быстрые прыжки, энергичные😊) и конечно вакуум)))
 
Завтрак, каша, пшено. 200 гр.
В обед говодянина отварная кусок 200 гр + пара огурцов.
Вечером салат огурцы/помидоры, + 150-200 гр. творога 1% с сах.замом.
И кружочков 8 по стадиону.
План такой, что выйдет -посмотрим).
 
Прекрасно. Щас таблицу заведу:

Вера: 75,8
Настя: 70
Маша: до х@ра) 86,2
Птичка - бараний вес
Ну коль начали по пятницам с утра, то и продолжим, по пятницам с утра контрольные взвешивания))
 
Завтрак, каша, пшено. 200 гр.
В обед говодянина отварная кусок 200 гр + пара огурцов.
Вечером салат огурцы/помидоры, + 150-200 гр. творога 1% с сах.замом.
И кружочков 8 по стадиону.
План такой, что выйдет -посмотрим).
Хороший план
А зимой как по стадиону ?
 
Назад
Сверху Снизу