Это все из той же природы зависимостей, мы алкоголем напрочь убиваем выработку эндогенного удовольствия и появляется потребность во внешнем, это могут быть сигареты, кофе, шоколад, сахар, жирная и просто вкусная еда. Сегодня форумчанка писала что после бросания антидеприсанов начинает поправляться, все тоже самое, как замещение одного удовольствия другим, - едой. Но это гораздо меньшая беда чем алкоголь, так что не нагоняй, все нормализуется *YES*
Вопрос когда.. мне нужно дела делать( а жирная я не могу.. и так столько времени убито. В общем, четанададелать! *WALL*

От кого ты шифруешься?
 
Привет, Катя! В целом много.. и продолжаю идти в гору. Год назад 63 было, сейчас 75(. уже может и 76..
Ну это ты за годы употреба набрала, а не за месяц трезвления же.
Я, кстати, как перестала употреблять, наоборот, схуднула, отеки ушли и с бодуна всегда ела фаст фуд всякий, готовить лень, а есть хотелось.
Так что, может ты в целом не правильно питаешься?
Главное не связывай трезвеление и набор веса, это не верно.
Начни просто правильно кушать и все.
 
Ну это ты за годы употреба набрала, а не за месяц трезвления же.
Я, кстати, как перестала употреблять, наоборот, схуднула, отеки ушли и с бодуна всегда ела фаст фуд всякий, готовить лень, а есть хотелось.
Так что, может ты в целом не правильно питаешься?
Главное не связывай трезвеление и набор веса, это не верно.
Начни просто правильно кушать и все.
В бьюсь с этим давно) за год сбросила с 83 до 63, качаясь туда сюда, пару лет вес в норме был 63-65. За последний год набрала. Не из за того что бросила пить, сигареты да, дают. За месяц где то +4. В остальном, просто не могу все фигню прекратить есть. Знаю как питаться, что можно и сколько и когда, но.. взять в руки себя не могу.
 
В бьюсь с этим давно) за год сбросила с 83 до 63, качаясь туда сюда, пару лет вес в норме был 63-65. За последний год набрала. Не из за того что бросила пить, сигареты да, дают. За месяц где то +4. В остальном, просто не могу все фигню прекратить есть. Знаю как питаться, что можно и сколько и когда, но.. взять в руки себя не могу.
За год 20 кг!!!! Как ты это сделала?! Расскажи подробно
 
За год 20 кг!!!! Как ты это сделала?! Расскажи подробно
Ну ваще основу я сбросила за 2.5 месяца - 12. До этого 3 и потом качельками 5.
Можно бахнуть 20 за 5 месяцев . Это более чем реально. Но( я никак не соберусь.
 
За год 20 кг!!!! Как ты это сделала?! Расскажи подробно
Та также как с алкоголем, там просто не пьешь, а тут просто не жрешь :-D
От кого ты шифруешься?
Вера, как и подумать такое могла, я те вчера все карты номера дел выложил, там биографию до пятого колена можно поднять *JOKINGLY*
=
Дневники Шичко это пожалуй самое эффективное средство от алкогольного зомбирования, но психопроблемы они не снимают, с этим лучше АА справляется. А еще лучше все методы в комплексе использовать, тогда уж наверняка выздоровеешь)
 
Вера, как и подумать такое могла, я те вчера все карты номера дел выложил, там биографию до пятого колена можно поднять *JOKINGLY*
=
Я ж не Скалли из детективного агенства Лунный Свет). И .. не такая умная, как ты. 😁

Если бы не жрать и не пить было бы просто, не было бы жирных и алкоголиков..

Блин( я жирная алкоголичка 😭😭.
Труба и вилы
 
Веруня! Давай ту твою программу, где 20 кг за год. Что надо делать?
 
1500 -1600кк, 40 мин трень утром и 40 минут кардио вечером. Готова?) Каждый день. За 5 мес минус 20)) ну мне надо 17.
Утром сдохну, могу кардио 5-6 раз вечером по 40 минут и могу калорийность такую
Мне надо именно 20 . Разъелась за два года на 20 кг первый раз в жизни. Думала скину - ни фига
 
Утром сдохну, могу кардио 5-6 раз вечером по 40 минут и могу калорийность такую
Мне надо именно 20 . Разъелась за два года на 20 кг первый раз в жизни. Думала скину - ни фига
Мало) нужно еще треньку утром. Тогда будет 20 к Новому году)).
 
Утром сдохну, могу кардио 5-6 раз вечером по 40 минут и могу калорийность такую
Мне надо именно 20 . Разъелась за два года на 20 кг первый раз в жизни. Думала скину - ни фига
Вообще, мне надо ещё больше до хорошей стройности.
 
Назад
Сверху Снизу