Вообще, мне надо ещё больше до хорошей стройности.
Вопрос же не в весе, а в соотношении.
У меня тренер по фитнессу весит 62 кило. Рос 162 у нее, но там сплошной мышц) А кто то при весе 62 будет жировым шаром.
Поэтому, отталкивайся больше от обьемов. Но весрм проще мотивировать себя. Мне капец как надо(. Попробую прекратить жрать. Просто пока дру, не вижу смысла трени делать..
 
Вопрос же не в весе, а в соотношении.
У меня тренер по фитнессу весит 62 кило. Рос 162 у нее, но там сплошной мышц) А кто то при весе 62 будет жировым шаром.
Поэтому, отталкивайся больше от обьемов. Но весрм проще мотивировать себя. Мне капец как надо(. Попробую прекратить жрать. Просто пока дру, не вижу смысла трени делать..
Ну, Вера!!! Давай!!!
 
А что в 1500 ? Все подряд или только пп?
Только ПП) ну и читмил, как ты говорила, в сб или вскр. Утром можно, просто вставать пораньше. Девочка знакомая за год с 85 до 55 .. прям тащусь с нее. Но она каждое утро в зале.
Нам хотя бы дома начинать нужно).
 
Только ПП) ну и читмил, как ты говорила, в сб или вскр. Утром можно, просто вставать пораньше. Девочка знакомая за год с 85 до 55 .. прям тащусь с нее. Но она каждое утро в зале.
Нам хотя бы дома начинать нужно).
Вот сейчас 12, заснём в час ночи, спать до 7 - это 6 часов, а до 6 - это 5 часов.
Мало
 
Раньше ложимся) 8 часов сон - обязательно. 7 минимум.
Все. Завтра отчёт по весу. У меня одна тренировка 5-6 раз в неделю - дорожка 40 минут под Гордона/Малахова и иже с ними
1500 ккал
Но я намного толще тебя
 
Все. Завтра отчёт по весу. У меня одна тренировка 5-6 раз в неделю - дорожка 40 минут под Гордона/Малахова и иже с ними
1500 ккал
Но я намного толще тебя
Маш, мне кажется отличный спорт👍
 
Все. Завтра отчёт по весу. У меня одна тренировка 5-6 раз в неделю - дорожка 40 минут под Гордона/Малахова и иже с ними
1500 ккал
Но я намного толще тебя
Ну каг бэ ты и повыше. Так что стартовое соотношение почти равное).
 
Назад
Сверху Снизу