Я после вторых родов весила 85, так ужасно тяжело себя чувствовала. Но хорошо вес быстро ушел, за полгода вернулась к своим 60+
А вот ниже 60 вес ооочень тяжело уходит. Помню худела давно с 63 до 55, так почти не ела 😓
и конечно вакуум
Вакуум отличное упражнение, довольно быстро живот подтянулся. Даже не ожидала такого эффекта.
 
Я после вторых родов весила 85, так ужасно тяжело себя чувствовала. Но хорошо вес быстро ушел, за полгода вернулась к своим 60+
А вот ниже 60 вес ооочень тяжело уходит. Помню худела давно с 63 до 55, так почти не ела 😓

Вакуум отличное упражнение, довольно быстро живот подтянулся. Даже не ожидала такого эффекта.
Вакуум да👍
 
Вера: 75,8 кг ;163 см,цель:58 кг (ещё 17,8 кг)


Настя:70 кг ;167 см, цель:60 кг (ещё 10кг)


Маша:86,2 кг ;173 см,цель:63 кг(ещё 23,2кг)


Птичка: 65 кг; надо : уменьшить попу
 
Как успехи? Я пока #нежру.

В обед 2 котлеты паровых из индейки и банку помидорок черри.
Мясо с огурцом забыла дома. Сейчас приеду сьем
Верунь, ну я на вскидку калории - кухни нет))) весы где-то в коробках.
40 минут дорожка была
 
Из плохих углеводов : сахар утром в каше, чёрный хлеб в обед, варенье (ложка) в твороге и плохой соус в цезаре.
 
Пирамидоша в кустах сидит )
Давай я и тебя в таблицу к нам на контроль поставлю?)
 
Я пока за питанием не сильно слежу, но завтрак у меня всегда одинаковый: овсяная каша (просто заливаю овсяные хлопья кипятком, минут 20 жду, без соли и сахара, иногда добавляю ягоды/фрукты какие есть), варёное яйцо, бутерброд с сыром, кофе с молоком (с сахарозаменителем). Если сильно голодная могу зефирку или печеньку ещё съесть но это редко, утром совсем не хочется сладкого.
 
Пирамидоша в кустах сидит )
Давай я и тебя в таблицу к нам на контроль поставлю?)
Уже и чаю нельзя зайти попить под ваше дружное щебетание о попах, прям все у вас под контролем *JOKINGLY*
Машуль, поставь мне 90-60-90, что бы вам обидней было :-P :-D
 
Назад
Сверху Снизу