Пойду в АА, сама не справилась

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, спасибо за поддержку.
Не так уж все прям «плохо,плохо», это может быть черта характера у меня «нытик», так то если со стороны посмотреть-мне вообще жаловаться не на что. Ну есть какие-то проблемки, но не критично же. Но но но но... конечно, меня давит ситуация с бм, я не могу пока «выйти» из этих отношений, игнор и отстранение -это физические моменты, но эмоционально сложно. Отсюда эти поскуливания. Менять сейчас что то глобально я не в состоянии. Ну типа там : иди в люди, знакомься, займись своей личной жизнью! Не могу, пока рано наверное, любая попытка в этом направлении вызывает во мне только убеждение, что бм самый лучший экспонат😂😂😂
И как бы я сейчас не хорохорилась, мой мозг ещё не совсем в форме, и воспринимать все адекватно не может.
 
Мне сегодня снился сон: 4 и 9 шаг-вкупе))) как на «Титанике»- все были, и обидчики мои, и те кого я обидела по жизни🙈 такая толпа народу)))) всех видела: и живых и мертвых. Нам надо было какой то экзамен сдать-для этого все собрались. Меня там пытались деморализовать , говорили: сдайся, уйди с экзамена, ты не сдашь. А я сказала: нет уж! Будем все на общих основаниях сдавать! И стала шпаргалки писать😂😂😂
 
: иди в люди, знакомься, займись своей личной жизнью!
Викусик,рано ещё личной жизнью заниматься,ничего толкового не получится,надо сначала,чтобы душа зажила и успокоилась. Время-лекарь,это наш вариант,переболеть надо обидами,грустью,ностальгийкой. Я тебе уже писала,через год совсем другое мнение будет и о б/м ,и вообще о ситуации. :obnim1:
 
Викусик,рано ещё личной жизнью заниматься,ничего толкового не получится,надо сначала,чтобы душа зажила и успокоилась. Время-лекарь,это наш вариант,переболеть надо обидами,грустью,ностальгийкой. Я тебе уже писала,через год совсем другое мнение будет и о б/м ,и вообще о ситуации. :obnim1:
Та я уже поняла, не тороплюсь))) завела себе «любимого дружочка»))) его зовут Ги))
Кажется он мне рад, за два дня он преобразился : было/стало4610646107
 
Мимими,какой сладкий. Мои тоже повылазили из зимней спячки,вообще,много чего повылазило,сплошные носы в саду))) Прикинь,у нас вчера уже бабочки летали,я прямо офигела.
 
Мимими,какой сладкий. Мои тоже повылазили из зимней спячки,вообще,много чего повылазило,сплошные носы в саду))) Прикинь,у нас вчера уже бабочки летали,я прямо офигела.
Классно))) а у нас вчера снег летал ещё)))
 
Бублик!!! Четыре колышка-с заборищеееем!!!!
 
Позитивчик!!!
Хорошо с утра
 
Вчера к вечеру меня нахлобучило, недовольство появилось после ванны, в самый интересный момент просто перестала идти вода, пришлось мыло вытирать а не смывать, долго материлась, обещала продать этот дом в деревне на краю земли, где даже воды толком нет, как мне надоела эта дыра, эта работа с мизерной зарплатой, и все все все! Хотелось выбежать на улицу и орать ААААААА! Прям в голос! Потом уткнулась и уснула. С утра непромытая голова от шампуня напоминала вшивый домик, пришлось с утра в режиме турбо мыть и сушить. На работе не лучше-получила новость от которой подкосились ноги , и так мне стало ...непонятно как стало, но внизу живота комок сжался, и холод прям. Вечером на группе была спикерская, немного подтянулась. Почему я об этом пишу? До меня вдруг как то дошло, что вот это все что происходит -напоминает качели, но я уже вижу это по другому: не качели-это жизнь. ЖИЗНЬ. Она вот такая, и радость и горе в ней в обнимку ходят. И я ее ЖИВУ. Качели-это там, где алкоголь, потому что они нужны были мне для оправдания: я пью потому что качели вниз или вверх. Когда сегодня меня потащило вниз, я вроде схватилась за старую реакцию: аааа меня качель тащит вниз. А потом поняла: нет, не тащит меня ничего, я просто реагирую на ситуацию, и это нормально, Ненормально только одно-когда на любую ситуацию я реагировала употреблением алкоголя. А то что я реагирую на негатив тем что расстроилась,но не пью при этом-это нормально, это жизнь.Радоваться когда хорошо -это не «эйфорийка»,это нормально. Грустить-когда происходит что то грустное-это не «качели вниз», это нормально.

Всем доброго вечера.
 
И ещё. Сегодня четко осознала, что я «выпала» в реальную жизнь. Это сложно объяснить словами, но вот как то я сегодня ощутила что у меня есть тело, руки, ноги...это странно звучит, да? Но это так... почему то именно сегодня я осознала себя полностью-как одно целое, вот мне 45 лет и я всегда воспринимала себя как нечто бесформенное, такое, что то внутреннее, какое то темное пятно, При всем при этом ч знала, что у меня есть тело, но не воспринимала его -как Я. Всегда была отстранённость. Это удивительно, но сегодня тело и пятно вдруг слились и я ощутила что это Я, вот руки, вот ноги...а вот оно! *дерево! Елка что ли? Сам ты елка😂😂😂
 
это нормально, это жизнь
Нахон! (Правильно!)



как мне надоела эта дыра, эта работа с мизерной зарплатой, и все все все!
Если ты имеешь право на израильское гражданство, не понимаю что ты там делаешь.
 
Вик, а это твои с участка или купила? Я все смотрю на них в магазине. Надо пересадить, если купить?
 
Вик, а это твои с участка или купила? Я все смотрю на них в магазине. Надо пересадить, если купить?
Купила, луковичку в стаканчике уже с листиками росточек был, покупай! Радостно от них!
 
Волшебство))) говорят, что любоваться цветком это очень полезно, да, подтверждаю, глаз не могу оторвать, завораживает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу