Пойду в АА, сама не справилась

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я видела! Я видела! Там ЖАРЕНАЯ КАРТОШКА !!!
Ааааа, хочу :isterika:
 
Там в соседней теме кильку ели :ak:
Теперь хочу жаренной картошки и горячего копчения салаки...
а у меня желудок второй день болит((( почти не ем и диета от дерматолога. Я ущербный сегодня едок((( только и остаётся :isterika:
 
Там в соседней теме кильку ели :ak:
Теперь хочу жаренной картошки и горячего копчения салаки...
а у меня желудок второй день болит((( почти не ем и диета от дерматолога. Я ущербный сегодня едок((( только и остаётся :isterika:
Зи, да я особо тоже не едок, это больше ради детей стараюсь, они любят жареную картошку и блины всякие, я больше люблю супы))) себе кастрюлю борща наварила, ем второй день, ну котлету одну съела и один блин- ну так, в охотку, а вот суп я могу многа съесть и причём мне надо шоб он кипятком был)))
 
О,наш человек и я супы ем кипящие почти))) Ты меня,кстати,совратила,пошла съела тунца с овощами и яблоко. :CRAZY:
Я и чай кипятком люблю))) когда вижу как чай разводят холодной водой меня аж передергивает)))

Ешьте люди! Скоро пост)))
 
Значит, не все потеряно)))

Но чай холодный-это косяк)))
Ага, мне все время говорили, ты не башкирка, раз пьешь такой чай.))) Но мне вкусно залпом пить, а горячий так невозможно((
 
Ага, мне все время говорили, ты не башкирка, раз пьешь такой чай.))) Но мне вкусно залпом пить, а горячий так невозможно((
Залпом 😂😂😂с горла чайника

Расскажу историю.
У моей сестры сын болел с детства, что то типа аллергии на сладкое, у детей бывает диатез, а у него начинались приступы астмы -задыхался, систер мучалась жуть, ребёнок то просит сладкое, но стоило конфетку съесть-все,задыхается. Вобщем сладкое в их доме стало табу, но систер на работе держала всякие сладости и ела их там вволю, у сына вроде прошло все, а потом стал и без сладкого задыхаться. Сестра с ним на больничный, пока сидит дома-пацан нормально, только выпишут-сестра дня два на работе-опять приступы, врачи руками разводят, где они только не были. Сестра пожаловалась батюшке, а он ей говорит-сама сладкое не ешь! Она: да как это связано? Да вот так -попробуй! Ну и что вы думаете?))) все прошло у ребёнка))) сейчас он уж вырос, и следа от той астмы не осталось, но сестра до сих пор сладкого не ест😂, вот вам и пост-каждому своё, кому мяса не есть, кому сладкого, а кому и не пить!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу