Пойду в АА, сама не справилась

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Завтра буду сеять семена цветов468234682346825
 

Вложения

  • D5A0FB20-8588-46F1-8DC9-A9BE45E73A82.jpeg
    D5A0FB20-8588-46F1-8DC9-A9BE45E73A82.jpeg
    147.1 KB · Просмотры: 0
Хотела я под своё цветоводство дневник, Сад трезвости, заявку с просьбой отправила давно, а ответа нет...хотела цветотерапию )))
 
Я еще купила в фиксике длинные ящики, как под рассаду, хочу за окном вырастить бархатцы. Кроме них наверное ничего не вырастет там. С ними у меня есть балконный опыт, на открытом балконе. Семена купила, но думаю рано еще сеять, или можно уже?

А еще не знаю, можно ли уже рассаживать цветы комнатные. Мне надо кактусы рассадить:DONT_KNOW: Подожду растущую луну...
 
Я еще купила в фиксике длинные ящики, как под рассаду, хочу за окном вырастить бархатцы. Кроме них наверное ничего не вырастет там. С ними у меня есть балконный опыт, на открытом балконе. Семена купила, но думаю рано еще сеять, или можно уже?

А еще не знаю, можно ли уже рассаживать цветы комнатные. Мне надо кактусы рассадить:DONT_KNOW: Подожду растущую луну...
Посмотри на пакетике, в каком месяце сеять на рассаду.
 
Ксюш, а потом прям эти ящики выставить на улицу?
Не, лучше всего посеять в маленькие емкости, чтоб развить корневую систему. А потом, когда растенья будут приличные, и на улице тепло, сажать в ящики, будто в клумбу.
 
Не, лучше всего посеять в маленькие емкости, чтоб развить корневую систему. А потом, когда растенья будут приличные, и на улице тепло, сажать в ящики, будто в клумбу.
Спасибо))
 
А чо, уже Масленица? Пора?
 
:skov:Приходите)))
 
(строго) ты меня не путай! С понедельника.

 
Лена))) церковный круг с вечера жЫ)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу