Пойду в АА, сама не справилась

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну посути к тому и пришли, что Бог только через церковь.
Даже семья-это малая церковь))) и там нет попов, а Бог есть))) если ты веришь, а если не веришь-Бога нигде нет для тебя: ни в церкви ни в небесах ...нигде(((
 
Ладно Вик, я спорить небуду. Только я все равно по другому вижу. Если бог везде, то зачем храм. Если храм место для общения с богом, то не так уж он и вездесущ. Ну как то так.
 
Ладно Вик, я спорить небуду. Только я все равно по другому вижу. Если бог везде, то зачем храм. Если храм место для общения с богом, то не так уж он и вездесущ. Ну как то так.
Ясь, так и я с тобой не спорила, раз ты так видишь-это твой опыт и твоё виденье.
Мне храм нужен для возможности получения Таинств. У меня опыт воцерковления не был сопряжён с отторжения священства, возможно мне «повезло» на батюшек))) я вот уже писала, что один из «моих» батюшек снял с себя сан, мы встретились с ним через 20 лет и он перестал быть священником, но не перестал быть верующим, и так же ходит в церковь, уже как обычный прихожанин. Это тонкие вопросы, тонкие материи: зачем, почему, для чего - каждый сам для себя выбирает. Буквами на мониторе это не обьяснить.
 
После «римских каникул» в выходные (проведённых в постели с едой), с утра еле втиснулась в платье, похожа на подушку в наволочке, аж пуговки врастопырку🙈
Стыдно
 
После «римских каникул» в выходные (проведённых в постели с едой), с утра еле втиснулась в платье, похожа на подушку в наволочке, аж пуговки врастопырку🙈
Стыдно
Джынсы сходятся с трудом))) Но мне не стыдно. Хочу домой уже. Работа не бей лежачего у меня. Хорошая работа.
 
Джынсы сходятся с трудом))) Но мне не стыдно. Хочу домой уже. Работа не бей лежачего у меня. Хорошая работа.
Ясь, напиши мне здесь рецепт эклеров (ты помню делала), плиииззз, так хочу аж скулы сводит
 
Щас Вик, найду тетрадку.
Ага, на работе тетрадку))) Караул)
Вот Еле писала в курилке нашла.
Вскипятить 250 мл. воды, щепотку соли и 100гр. масла (я маргарин беру). Прямо на включенной комфорке прибавить 200 гр. муки. Я мешаю миксером. Выключить. Как остынет чтоб палец терпел ввести понемногу яйца. Яйца взбить слегка сперва отдельно 4 штуки, мои куры мелкие несут типа с2, я 5 беру. Все.
Печь первые 10 минут при 220 -200. Потом убавить до 180. Еще минут 15-20. Я слегка приоткрываю дверку, подсматриваю. Убавляю как уже поднялись.
 
Спасибо! Крем я заварной сделаю.
 
Недостаток , это не когда тебе не хватает, а когда у тебя не хватает.

Не любишь, вот и недостаток. Пытаешься найти на стороне. Да только нет ее там . Твоей любви. Твоей собственной .
Угу. Нет у меня любви, поэтому буду есть сладкое
 
Угу. Нет у меня любви, поэтому буду есть сладкое
Привет.
Читаю, читаю.... всё у нас плохо....
Потом на счетчик посмотрел.
Времени то всего ничего прошло в трезвости.
Я на полтора года чуть не покусал одного на работе....
Мы же годами пили....
Я не жду чудес. (хочется, но не жду)
Мозги сканируют не чаще раза в два года. Чаще нет смысла. Не видно изменений.
Спасибо что делишься переживаниями, размышлениями.
Мне очень помогает))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу