Опрос Поговорим за голосовальные?

Просить друзей проголосовать за работы твоей команды это:


  • Всего проголосовало
    39
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда ты агитируешь команду в тайной комнате проголосовать за команду, это одно,А когда ты агитируешь команда пойти позвать всех кого знаешь или не знаешь, чтобы проголосовали за команду, другое. Разницу видишь?
Нэт 🤌🏾 выше я написал -в командах участников разное количество, поэтому как только поставим запрет голосовать/агитировать коллег со стороны, начнутся претензии по поводу количества в командах .
 
Нэт 🤌🏾 выше я написал -в командах участников разное количество, поэтому как только поставим запрет голосовать/агитировать коллег со стороны, начнутся претензии по поводу количества в командах .
А по поводу негодяев с форума, которым больше тот вариант понравился, а не этот, споров не будет? Голосование то общефорумное
 
А по поводу негодяев с форума, которым больше тот вариант понравился, а не этот, споров не будет? Голосование то общефорумное
Поэтому надо оставить всё как есть и пусть выигрывают более активные
 
Вставлю свои 5 копеек: я никогда не смотрю работы (номера работ не удобно висят и не сохранятся при листании на другую страницу, сначала запоминал, потом бросил - лишь бы 3 энде получить:dance:), а теперь просто интуитивно выбираю понравившиеся или любимые числа.
Теперь конструктивно: А что если скрывать количество проголосовавших и лишь 2-3 человека огласят результат с открыванием результатов?
 
Агитация - это нечестно. Естественно агитируют все своих знакомых. Активность это когда например ты в личку пишешь, проголосуйте и скидываешь ссылку, при этом не указывая за что голосовать.
А агитация это просто победа любой ценой, для меня это низко например. Я бы не хотела на своих творческих работах накрученных голосов.
 
Ничего не вижу страшного в агитации, год в марафонах, всегда так делали, ни один хранитель никогда замечаний не делал по этому поводу!

По мне, агитация это часть процесса и такая же работа участников команды.
И очень интересно насколько беспристрастно теперь будут проверяться Тайные хранителями :girl_in_dreams:
 
Вставлю свои 5 копеек: я никогда не смотрю работы (номера работ не удобно висят и не сохранятся при листании на другую страницу, сначала запоминал, потом бросил - лишь бы 3 энде получить:dance:), а теперь просто интуитивно выбираю понравившиеся или любимые числа.
Теперь конструктивно: А что если скрывать количество проголосовавших и лишь 2-3 человека огласят результат с открыванием результатов?
Да, кстати скрывать результаты голосования тоже интересная идея.
 
Ой о чем говорить можно если для некоторых тут агитация это работа и все нормально?
Даже здесь видно уже что некоторые не отрицают подобных вещей.
Поэтому я вообще не вижу смысла дальше обсуждать подобное. Мне проще не участвовать совсем, потому что для меня это неприемлимо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу