Опрос Поговорим за голосовальные?

Просить друзей проголосовать за работы твоей команды это:


  • Всего проголосовало
    39
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вставлю свои 5 копеек: я никогда не смотрю работы (номера работ не удобно висят и не сохранятся при листании на другую страницу, сначала запоминал, потом бросил - лишь бы 3 энде получить:dance:), а теперь просто интуитивно выбираю понравившиеся или любимые числа.
Теперь конструктивно: А что если скрывать количество проголосовавших и лишь 2-3 человека огласят результат с открыванием результатов?
С топориками::-:
83C4A6EF-42B4-4B8B-9105-426BE52A3F55.jpeg
 
Ой о чем говорить можно если для некоторых тут агитация это работа и все нормально?
Даже здесь видно уже что некоторые не отрицают подобных вещей...
Поэтому и поднимаем данный вопрос🤷‍♀️
 
У меня предложение. Давайте проведём конкурс на лучшую агитацию. Кто победит - исключим из марафона
Гениально:cleanglasses:
Вставлю свои 5 копеек: я никогда не смотрю работы (номера работ не удобно висят и не сохранятся при листании на другую страницу, сначала запоминал, потом бросил - лишь бы 3 энде получить:dance:), а теперь просто интуитивно выбираю понравившиеся или любимые числа.
Теперь конструктивно: А что если скрывать количество проголосовавших и лишь 2-3 человека огласят результат с открыванием результатов?
Технически не возможно, увы.
 
Ой о чем говорить можно если для некоторых тут агитация это работа и все нормально?
Даже здесь видно уже что некоторые не отрицают подобных вещей.
Поэтому я вообще не вижу смысла дальше обсуждать подобное. Мне проще не участвовать совсем, потому что для меня это неприемлимо.
Конечно работа.
Ходить по нд к людям приставать со своими номерами, мальчики через одного ещё и фото в личку взамен просят :-D :-D :-D
 
Поэтому и поднимаем данный вопрос🤷‍♀️
А смысл? Если вроде запрещена агитация в правилах а тут в обсуждениях уже пишут что это нормально?
Как это может быть нормально если это ЗАПРЕЩЕНО :-D
Тут и ловить никого не надо, итак видно кто этим занимается и не считает это чем то плохим. )))
 
А смысл? Если вроде запрещена агитация в правилах а тут в обсуждениях уже пишут что это нормально?
Как это может быть нормально если это ЗАПРЕЩЕНО :-D
Тут и ловить никого не надо, итак видно кто этим занимается и не считает это чем то плохим. )))
Что есть, то есть.
 
ИМХО, значит, нужна более сложная система голосования,
у тех редисок, которые попадаются на агитации - понижающий коэффициент!
У самой трезвой команды по итогам недели - повышающий коэффициент.
 
Вставлю свои 5 копеек: я никогда не смотрю работы (номера работ не удобно висят и не сохранятся при листании на другую страницу, сначала запоминал, потом бросил - лишь бы 3 энде получить:dance:), а теперь просто интуитивно выбираю понравившиеся или любимые числа.
Теперь конструктивно: А что если скрывать количество проголосовавших и лишь 2-3 человека огласят результат с открыванием результатов?
Вот если разработать так, что бы голосовальный квадратик встроить в работу и сохранялись бы результаты при листании. Тогда бы мож меньше было лентяев с плохой памятью)
 
Друзья, так как в ходе обсуждения мы установили что все занимаются агитацией в своих командах, давайте пожелаем друг другу хорошего вечера и разойдёмся по домам :-D
 
А все потому что в тех же правилах ничего четко не прописано и наказания какого то за подобное нет.
Поэтому какой смысл это обсуждать.
ИМХО, значит, нужна более сложная система голосования,
у тех редисок, которые попадаются на агитации - понижающий коэффициент!
У самой трезвой команды по итогам недели - повышающий коэффициент.
Согласна, если с этим хотят бороться то надо всем хотя бы дать четко понять что это нельзя делать.
А сделать это можно только каким то наказанием за подобное.
Тут уже что только не предлагали. И доску позора и снятие всех работ команды, в которой кто то попался на агитации.
Смысл в запретах если они никак не регламентируются?
 
Друзья, так как в ходе обсуждения мы установили что все занимаются агитацией в своих командах, давайте пожелаем друг другу хорошего вечера и разойдёмся по домам :-D
В тайных разрешена агитация своей команды, между своими. Дальше нет. И кто все?
 
Друзья, так как в ходе обсуждения мы установили что все занимаются агитацией в своих командах, давайте пожелаем друг другу хорошего вечера и разойдёмся по домам :-D
Хорошего вечера:BYE:
 
В тайных разрешена агитация своей команды, между своими. Дальше нет. И кто все?
Хоспаде, ты не занимаешься, все поняли!
Но это не значит, что более опытные и активные участники твоей команды этого не делают, поверь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу