Опрос Поговорим за голосовальные?

Просить друзей проголосовать за работы твоей команды это:


  • Всего проголосовало
    39
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хоспаде, ты не занимаешься, все поняли!
Но это не значит, что более опытные и активные участники твоей команды этого не делают, поверь!
Причем тут кто делает кто нет, я не понимаю, вообще смысл данного обсуждения. Если написано, что запрещено значит это должно пресекаться а не наоборот надо писать что это все норм!
 
Скрины, где он своей команде предоставил информацию о номерах команды, участвующих в голосовании. И тогда он не был ведущим. Давай не тянуть сову на глобус.
Белое пальто сними
 
Мои сильные работы всегда брали сертификаты/места. Те моя оценка как правило совпадала с общефорумным голосованием. Активных агитаций никогда не проводила за свои, все мои люди ❤️ как правило были внутри команды. Однозначно всем довольна🙌🏻

Один раз я была не согласна с решением голосования , но тогда голосование было внутри команды.

Игра на то и игра, побеждает-быстрейший, сильнейший, смекалистый, сообразительный.
В фотоохоте аналогично. Много тех, кто играет вне правил. Кидают заведомо ложные работы. Конкурсы на количество тоже -кто-то бурду делает, а кто-то старается.
 
Вечер перестает быть томным, а тема - конструктивной.
Вопрос был - как изменить правила конкурсов.
А не найти виноватого.
Тема закрыта.

Спасибо всем, кто искренне пытался поразмышлять над вопросом - что и как можно сделать.:obnim2:
Голосование, даже при том, что проголосовали всего 35 человек - вполне информативно.

Подавляющее большинство за отсутствие агитации и за честное участие. И это радует:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу