Опрос Поговорим за голосовальные?

Просить друзей проголосовать за работы твоей команды это:


  • Всего проголосовало
    39
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда я была вне марафонов, единственное, за чем я заходила в этот раздел - это проголосовать. Никто не звал, всегда выбирала именно то, что нравится. Не думаю, что я одна такая. Так что чем больше голосов немарафонных форумчан , тем непредвзятей, имхо.
Единственное, что лучше сократить количество возможных голосов, 1-3 достаточно.
Ну и санкции за нарушения ужесточить.. Снять голоса, отстранить от следующего конкурса, повесить фотку на доску позора :)
Фотка на доску позора, это сильно :-D
 
Правила это как вызов. Если они есть, то их нужно нарушить. Но так, чтобы не спалиться. Спалился-проиграл. В этом смысл любой игры.
Новый год по русски...
Выпить всю водку...
Отбуцать Деда Мороза...
Про Снегурочку и говорить нечего, всем ясно, что с ней делать...
🤣🤣🤣🤣🤣
 
Единственное, что отличает сейчас попавшуюся команду от других - они попались. Не думаю, чтоб ни в одной команде не найдется человека, который рассказал друзьям, какую он классную фотку сделал
Я рассказала , но мои друзья даже про этот форум не знают 😂
Знают что где то я там сижу, чем то занимаюсь. Но где именно никто не знает. А так у меня Интернет магазин свой в одноклассниках. Можно было в личку разослать , 2000 друзей. Мне там все время приходит разная агитация, но я не уважаю такой метод да и мне как то не очень приятно что я тут на форуме пить бросаю и люди об этом узнают. Поэтому ни о какой агитации в моем случае не может и речи быть ))
 
По-моему это не проблема , если человеку не лень собрать коллектив единомышленников чтоб победить в конкурсе на НД, то чтож, пусть будет так.
Главное агитация не на форуме🤷‍♂️
 
Я рассказала , но мои друзья даже про этот форум не знают 😂
Знают что где то я там сижу, чем то занимаюсь. Но где именно никто не знает. А так у меня Интернет магазин свой в одноклассниках. Можно было в личку разослать , 2000 друзей. Мне там все время приходит разная агитация, но я не уважаю такой метод да и мне как то не очень приятно что я тут на форуме пить бросаю и люди об этом узнают. Поэтому ни о какой агитации в моем случае не может и речи быть ))
Я вообще за конкурсом не следила :-D
 
Выигрывают активные, кому это больше надо , они и агитируют и работы делают , разве не в этом ли смысл марафона -активность
 
Выигрывают активные, кому это больше надо , они и агитируют и работы делают , разве не в этом ли смысл марафона -активность
У всех свое мнение, агитация - это прежде всего нечестность.
 
Новый год по русски...
Выпить всю водку...
Отбуцать Деда Мороза...
Про Снегурочку и говорить нечего, всем ясно, что с ней делать...
🤣🤣🤣🤣🤣
Ну с водкой мы завязали все. А вот остальные пункты вполне возможны :sarcastic:
 
Я рассказала , но мои друзья даже про этот форум не знают 😂
Знают что где то я там сижу, чем то занимаюсь. Но где именно никто не знает. А так у меня Интернет магазин свой в одноклассниках. Можно было в личку разослать , 2000 друзей. Мне там все время приходит разная агитация, но я не уважаю такой метод да и мне как то не очень приятно что я тут на форуме пить бросаю и люди об этом узнают. Поэтому ни о какой агитации в моем случае не может и речи быть ))
А что за магазин? Скинь в личку
 
Когда я была вне марафонов, единственное, за чем я заходила в этот раздел - это проголосовать. Никто не звал, всегда выбирала именно то, что нравится. Не думаю, что я одна такая. Так что чем больше голосов немарафонных форумчан , тем непредвзятей, имхо.
Единственное, что лучше сократить количество возможных голосов, 1-3 достаточно.
Ну и санкции за нарушения ужесточить.. Снять голоса, отстранить от следующего конкурса, повесить фотку на доску позора :)
недопуск в марафон, более действенный способ :kofe:
 
Пришла почитать... 8 страниц, когда успели? ! А можно вкратце, какие предложения:cleanglasses:
 
У всех свое мнение, агитация - это прежде всего нечестность
Марина давай конкретно, а то пишешь нечестность -пиши конкретно свои претензии , и будь любезна собери факты по всем агитациям сначала марафона
 
Марина давай конкретно, а то пишешь нечестность -пиши конкретно свои претензии , и будь любезна собери факты по всем агитациям сначала марафона
я за нее:finger: если работа *овно, то надо продвигать, имхо:girls3:
 
А вообще если уж по честному, то агитация есть везде. У нас в городе когда проходят конкурсы какие то у владельцев магазинов или у сообщества , замучают писать в личку, проголосуй за меня, проголосуй за меня :-D
Но в таких конкурсах никто и правила не прописывает обычно.
Единственное что можно сделать, это более жёстко прописать правила и если кто то попался, а это обязательно случится , наказание должно быть в полной мере. Вот и все в принципе что можно сделать...
 
Я считаю, что нужно оставить все, как есть. Если кто-то будет агитировать, это будет на их совести. Не думаю, что творческому человеку приятно получить голоса, потому что попросил. За всех не скажу, но мне самой было бы неприятно. Гораздо приятнее, когда ты знаешь, что за тебя проголосовали, потому что твоя работа действительно достойна. Нельзя всего предусмотреть, появится новые правила, если кто- то захочет придумает другую лазейку. В итоге дойдет до того, что и желание пропадет в таких конкурсах участвовать. Шаг влево, шаг вправо расстрел. Все -таки конкурсы, для отвлечения и трезвости, а не наоборот.
 
Я считаю, что нужно оставить все, как есть. Если кто-то будет агитировать, это будет на их совести. Не думаю, что творческому человеку приятно получить голоса, потому что попросил. За всех не скажу, но мне самой было бы неприятно. Гораздо приятнее, когда ты знаешь, что за тебя проголосовали, потому что твоя работа действительно достойна. Нельзя всего предусмотреть, появится новые правила, если кто- то захочет придумает другую лазейку. В итоге дойдет до того, что и желание пропадет в таких конкурсах участвовать. Шаг влево, шаг вправо расстрел. Все -таки конкурсы, для отвлечения и трезвости, а не наоборот.
ты ж умничка:obnim2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу