Опрос Поговорим за голосовальные?

Просить друзей проголосовать за работы твоей команды это:


  • Всего проголосовало
    39
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот да!
Отлично написано. Надо это хотя бы прописать. Прописать четко и все таки наказывать тех кто не соблюдает правила... Понятное дело, что тут алкаши сидят и главное трезвость. Но все взрослые люди ,должна быть какая то ответственность в конце концов)))
Перейдут на агитацию в лички и мессенджеры, это не проблема.
Кто пользуется накруткой с активной агитацией считают, что главное - это победа и неважно каким путем.
 
Перейдут на агитацию в лички и мессенджеры, это не проблема.
Кто пользуется накруткой с активной агитацией считают, что главное - это победа и неважно каким путем.
Про это уже написано, прописать все в правилах. Пойманных на агитации (а такие будут если этим заниматься, снимать работы с конкурса всей команды )
 
Когда я была вне марафонов, единственное, зачем я заходила в этот раздел - это проголосовать. Никто не звал, всегда выбирала именно то, что нравится. Не думаю, что я одна такая. Так что чем больше голосов немарафонных форумчан , тем непредвзятей, имхо.
Единственное, что лучше сократить количество возможных голосов, 1-3 достаточно.
Ну и санкции за нарушения ужесточить.. Снять голоса, отстранить от следующего конкурса, повесить фотку на доску позора :)
 
Последнее редактирование:
Наиболее заинтересованная часть голосующих - участники и их команды... Кто тогда голосовать будет вообще?, 🤣
Вот и я о том же, 15 номеров выбирать , какой интерес. Мне лень было. А там такое количество проголосовали что точно ясно и понятно что накручены голоса.
 
Когда я была вне марафонов, единственное, за чем я заходила в этот раздел - это проголосовать. Никто не звал, всегда выбирала именно то, что нравится. Не думаю, что я одна такая. Так что чем больше голосов немарафонных форумчан , тем непредвзятей, имхо.
Единственное, что лучше сократить количество возможных голосов, 1-3 достаточно.
Ну и санкции за нарушения ужесточить.. Снять голоса, отстранить от следующего конкурса, повесить фотку на доску позора :)
И тыкать тыкать носом до конца марафона
 
Вот да!
Отлично написано. Надо это хотя бы прописать. Прописать четко и все таки наказывать тех кто не соблюдает правила... Понятное дело, что тут алкаши сидят и главное трезвость. Но все взрослые люди ,должна быть какая то ответственность в конце концов)))
Ну да, всегда можно "стукануть" жалобой или скрином с мессенджера, но в целом все же стукачество это не наш облико морале.
Я тут больше за честность участника марафона топлю.
 
Про это уже написано, прописать все в правилах. Пойманных на агитации (а такие будут если этим заниматься, снимать работы с конкурса всей команды )
Поймать на такой агитации нереально, если об этом кто-то прямо и честно не напишет на всеобщее обозрение.
 
Думаешь, алкаши от них сильно отличаются? 🤔
Да и взрослые от детей сильно отличаются ли? 🤭
Правила это как вызов. Если они есть, то их нужно нарушить. Но так, чтобы не спалиться. Спалился-проиграл. В этом смысл любой игры.
 
Единственное, что отличает сейчас попавшуюся команду от других - они попались. Не думаю, чтоб ни в одной команде не найдется человека, который рассказал друзьям, какую он классную фотку сделал
 
Когда я была вне марафонов, единственное, за чем я заходила в этот раздел - это проголосовать. Никто не звал, всегда выбирала именно то, что нравится. Не думаю, что я одна такая. Так что чем больше голосов немарафонных форумчан , тем непредвзятей, имхо.
Единственное, что лучше сократить количество возможных голосов, 1-3 достаточно.
Ну и санкции за нарушения ужесточить.. Снять голоса, отстранить от следующего конкурса, повесить фотку на доску позора :)
Нам срочно нужна доска позора 😂
 
  • ...
Реакции: Rai
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу