Поехали...

Ну щяс насоветуют - в Бога поверить, його заняться, и т.п. ... 😁
Ничего подобного не насоветуют. Допейся до ручки, до последнего стакана. Когда уже следующий будет смерть. Потом приходи, поговорим о Боге и о иоге.
 
Ну щяс насоветуют - в Бога поверить, його заняться, и т.п. ... 😁
это кстати тоже помогает, захочешь жить трезвым - и йогой будешь заниматься, и крестиком вышивать и в церковь ходить - это нормально 😄

А вот валяться бухим каждый день, пропить семью, работу - это ненормально
<


велкам новеньким алкам! 😍
 
Ничего подобного не насоветуют. Допейся до ручки, до последнего стакана. Когда уже следующий будет смерть. Потом приходи, поговорим о Боге и о иоге.
'Медовух', я алик, но не имбицыл. 👼
велкам новеньким алкам! 😍
Спасибо на добром слове!
 
Привет!
1. Но умеренно уже не получится никогда.
А как же баб клеить? А Новый Год? Блин, а дни рождения как отмечать?!

😁 😁 😁 прижмет - и на трезвую клеить научишься))) 😁 😁 А Днюху и НГ можно и с планокурами отмечать 😁 😁 😁
 
😁 😁 😁 прижмет - и на трезвую клеить научишься))) 😁 😁 А Днюху и НГ можно и с планокурами отмечать 😁 😁 😁
У меня в посёлке почти все алкаши, планокуров мало. 😁
 
Просто, я думаю автор рано тему создал.Подождем через годик...
Ну почему же? Здесь много тех кого регулярно наблюдаю в срыве, а я сейчас кодироваться собрался года на 3.
 
Шичко многим помогает. Я для себя АА выбрал, Шичко пока не читал и не смотрел. Карра читал. Большую книгу АА - тоже читал. Никак вот до Стеца не доберусь. Хвалят его очень.

Посмотри Шичко для начала - там решишь - твое или нет.
 
Шичко многим помогает. Я для себя АА выбрал, Шичко пока не читал и не смотрел. Карра читал. Большую книгу АА - тоже читал. Никак вот до Стеца не доберусь. Хвалят его очень.

Посмотри Шичко для начала - там решишь - твое или нет.
АА у нас нету. Карра начинал читать, не осилил. Но на днях по новой начну. А что за Стец, на форуме доктор такой есть, не он?
 
как умилительно читать новичков. "Я? Насовсем? Да ну", я тоже так думала, эх...хорошо, что уже замужем, а то и правда, как в трезвом виде клеить мужиков? 😔 😁
 
как умилительно читать новичков. "Я? Насовсем? Да ну", я тоже так думала, эх...хорошо, что уже замужем, а то и правда, как в трезвом виде клеить мужиков? 😔 😁
Я просто не совсем верю, что можно навсегда, в голове не укладывается. Я же алкоголик.
 
Ну вот и я решился завязать, вот только в голове не укладывается, как можно навсегда отказаться от спиртного. Пью с 15 лет, сейчас 32. Тяги вроде особой нет, но остановится не могу.
Привет! Так ты решил или сомневаешься? А то тяги вроде нет, а остановится не можешь?
А в остальном у тебя все гуд! Этож не проблема остановится не можешь. 😄
 
Я просто не совсем верю, что можно навсегда, в голове не укладывается. Я же алкоголик.
Ты совсем ВЕРЬ, что можно навсегда забыть что ты алкоголик, и жить нормальной, насыщенной жизнью! Без перегара и жутиков. 😎
 
Привет! Так ты решил или сомневаешься? А то тяги вроде нет, а остановится не можешь?
А в остальном у тебя все гуд! Этож не проблема остановится не можешь. 😄
Привет! Решил, но после 17 лет пьянства трудно не сомневаться. Я когда трезвый - тяги нет. Один день я не пью, во второй весь кайф, а потом уже не остановиться.
 
Назад
Сверху Снизу