Поехали! И какая же ты, жизнь без табака?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
17 СЕНТЯБРЯ
РАЗМЫШЛЕНИЕ НА СЕГОДНЯ
Я обнаружил общую негативную черту во всех своих прошлых кризисах. Я заставлял себя быть немного сильнее, мудрее и значимее, отказыва-ясь от тех способов и методов, которые предла-гала моя Высшая Сила. Теперь я осознал, что в каждом случае у меня было два варианта дей-ствий: негативный — пойти “против паровоза” и погибнуть и позитивный — воспользоваться возможностью выработать новое отношение к старой, знакомой ситуации. Я проникся тем, что могу сам выбирать, как мне поступить. Какое направление выбрать и какое отношение я хочу выработать — решать мне. Если я сомневаюсь, то передаю это своей Высшей Силе.
МЕДИТАЦИЯ НА СЕГОДНЯ
Позволь мне продолжать смотреть на кризисы как на возможность роста.
СЕГОДНЯ Я БУДУ ПОМНИТЬ
Мой выбор будет позитивным.
 
 
все, поняла! событие -бытовое мелкое дело. наглая ложь в ответ на вопрос. попытка сказать что я пойму причину, взамен - вопли, приемы подавления. мысли - ах тыж.. ... блиин, молчи, иначе капец. быстро сделай тупенькую испуганную рожу иначе догадается что ты злишься и тебе конец. начнется что то неуправляемое.. эмоции - вспышка гнева и страх. реакция тела - сжатие. сердце быстрее. вдох и замирание. поведение - подобие улыбки. соглашение во всем.расфокусировка полная.только бы не спалиться что злюсь. я бессильна не злиться! это нормально! я выбираю услышать себя.
 
Анализирую, вокруг чего крутятся негативные (дисфункциональные) мысли. Учусь отслеживать их и опровергать ДО того, как они вызывают негативную эмоцию. В когнитивно-поведенческой терапии мы работаем в первую очередь с мыслями, поскольку именно они первичны, а эмоции возникают после них.https://notdrink.ru/threads/psixologija-trezvosti.44544/post-13178449
 
МЕДИТАЦИЯ НА СЕГОДНЯ
Позволь мне продолжать смотреть на кризисы как на возможность роста.
СЕГОДНЯ Я БУДУ ПОМНИТЬ
Мой выбор будет позитивным.
 
я бессильна перед тем, что ночь а я не сплю. выбираю сделать что нибудь полезное.
 
Психология трезвости Почему была такая эмоциональная реакция: Я старалась "не думать" и "не чувствовать", потому что мне
 
подавление страха. потребность в безопасности. вот моя точка срыва.подавление страха в пользу подстройки под агрессора. детская привычная реакция. мой детский вывод - все вокруг опасно. даже если оно мило лыбится тут же может и впороть. ага. помню, как же! что ты натворила? как это ничего? ну ка подойди, обещаю, я тебе ничего не сделаю.. ну ну.. в итоге оказалось что на собрании сказали что у меня не очень идеальная буква т маленькая! это я узнала позже, как в себя пришла. ага. а про садик лучше не вспоминать. итак - теперь я бессильна перед страхом и перед злостью. я выбираю использовать критические события для своего развития.
 
уф.. а когда есть страх страха теряется концентрация. вот уже и науку можно приложить как дополнение.
 
Я обнаружил общую негативную черту во всех своих прошлых кризисах. Я заставлял себя быть немного сильнее, мудрее и значимее, отказыва-ясь от тех способов и методов, которые предла-гала моя Высшая Сила. Теперь я осознал, что в каждом случае у меня было два варианта дей-ствий: негативный — пойти “против паровоза” и погибнуть и позитивный — воспользоваться возможностью выработать новое отношение к старой, знакомой ситуации. Я проникся тем, что могу сам выбирать, как мне поступить. Какое направление выбрать и какое отношение я хочу выработать — решать мне. Если я сомневаюсь, то передаю это своей Высшей Силе.
 
Вот поэтому когда я вижу совковые методы воспитания то сразу вижу - убит ребенок уже или только ранен.
 
Причем отказ от сигарет явно показал что и работой я могу забухать. Покруче чем водкой. Если брошу все способы убегания то по итогу приду опять к поиску основной точки ухода в зависимость. Не чувствуй и не думай, А делай что сказано. Вот она эта точка. Я в убегании тупо блюю интроектами. Сорри за жаргон. Меня вообще лучше не читать.
 
Спешка, бегом, больше, и не думай и не чувствуй. Несись быстрее, так не видно что несешься не туда. Устала? Беги в другую сторону. Не останавливайся, не вздумай почувствовать! Быстрее! Выше! Сильнее! Ну ну.. Синдром отличницы. 52 бутылки водки я выкушала в последнем запое. Стрелять так стрелять. Ох ты ж египетская сила!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу