Поехали! И какая же ты, жизнь без табака?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
внутри меня есть животное. надо его спасти. бедное, как оно жить хочет!
 
для закрепления понимания на меня еще и сколопендра заползла. я и так припадочная, а тут еще и пришлось быстро, в экстремальных условиях замедляться, понимать и слышать - опасно, действуй, но не в истерику. скинь ее. и не рукой! обезвредь. ужас ужаса. корвалол. я жива. она - нет, увы.. и ни в одну успокоительную вредную привычку я не завалилась. опасность - реакция - действие. гормоны все отработали.
 
15 пунктов списка. неплохо. не так все и плохо. кайфожорка еще та.. особенно мозг прожора :-D
 
Я устала разрешать себе быть. Ну круто меня обработали! Час простого спокойного делания и я устала.
 
10-й день без сигарет, полёт нормальный.
вес перестал ползти вверх, + 3 кг прилипло и остановилось, жор прекратился...
наладился сон, проблемы с жкт перестали беспокоить , но тут еще и отказ от алкоголя сказался конечно...
по здоровью однозначно улучшения, сильная тяга только в вечернее время бывает, ну или вот так как вчера в горах, дико курить хотелось...подъем в гору легко дался кстати, я и раньше, когда курил, быстрее некурящих поднимался, а ща вообще порхаешь как бабочка)
 
10-й день без сигарет, полёт нормальный.
вес перестал ползти вверх, + 3 кг прилипло и остановилось, жор прекратился...
наладился сон, проблемы с жкт перестали беспокоить , но тут еще и отказ от алкоголя сказался конечно...
по здоровью однозначно улучшения, сильная тяга только в вечернее время бывает, ну или вот так как вчера в горах, дико курить хотелось...подъем в гору легко дался кстати, я и раньше, когда курил, быстрее некурящих поднимался, а ща вообще порхаешь как бабочка)
Супер! Теперь 26 метров под водой обеспечены! Вселенский потоп нам некурящим не страшен! И медведи с барабанами :-D
 
А я разрешила себе жить. Пока только понимаю что именно хочу покушать и почему то спать. Нет сил и желания на подвиги. Курить тянет. Отслеживаю мысли по схемам. Пошла с попутчиками вда и дфс. Плюс ежедневник Мелоди Битти с группой. Убеждаюсь что делаю правильные вещи ибо ситуация в некоторых аспектах выправляется сама собой. Когда страшно - молюсь. Пока это не полёт как мне казалось а ощупывание гнезда и мира. Полёт еще предстоит.
 
Последнее редактирование модератором:
А я разрешила себе жить. Пока только понимаю что именно хочу покушать и почему то спать. Нет сил и желания на подвиги. Курить тянет. Отслеживаю мысли по схемам. Пошла с попутчиками вда и дфс. Плюс ежедневник Мелоди Битти с группой. Убеждаюсь что делаю правильные вещи ибо ситуация в некоторых аспектах выправляется сама собой. Когда страшно - молюсь. Пока это не полёт как мне казалось а ощупывание гнезда и мира. Полёт еще предстоит.
о, днём спать хочется постоянно, глаза слипаются, но как ночь подходит, то сон как рукой снимает...сейчас правда уже норм, а вот первую неделю так было, хочешь сильно спать и не можешь уснуть...
 
о, днём спать хочется постоянно, глаза слипаются, но как ночь подходит, то сон как рукой снимает...сейчас правда уже норм, а вот первую неделю так было, хочешь сильно спать и не можешь уснуть...
В точку. Я разрешила себе и спать и не спать. Удивительно. Но сплю. Каждые три часа и еще и ночью. Честно сказать донормил еще пью вечером. В особо тревожные моменты и корвалол. Где то раз в день или два дня. Но это не оглушающий сон. А какой то.. Я даже не понимаю. Сны классные снятся. Нет привычного напряжения в снах.
 
Мне кстати тоже можно пару кг нажрать. А то вещи становятся все больше и больше.
 
Марс, я тут тоже пожалуй рефлексировать не стану. Небезопасно.! То есть сама по себе площадка для выздоровления отличная. Но есть те, кому не надо выздоравливать. Мне очень нужно сейчас сохранить свои достижения (это не отказ от никотина и алкоголя) это уже сделано. Мне важно практиковать то, что и освободит меня от трансферов. А здесь каждый рабочий шаг подвержен негативной проекции. Я хочу отойти от потока нечистот. А то уже льют даже в теме по психотерапии. Думают что я забухала спиртным. Ужасно мерзко. Продолжу дальше сама. Если что, приходи в цап, в любое время. Курить я не закурю. И не забухаю. Но и не стану как то доказывать некоторым на своём опыте что бисер не надо топтать. :JOKINGLY:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу