Поехали! И какая же ты, жизнь без табака?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
итак! хочу! ммм... посетить магазинчик один.. не имею права рекламировать. там желаю - ручку исчезающую. это раз.крокодильчики.это два! натерпела! кайф!!! :malevolent: :biggrin:
 
мне необходимо это тут! Но потом оказывается, что отрицание собственной уязвимости никуда не делось. Оно проявляется у трезвого уже алкоголика и в других вещах. "Нет, я никогда не злюсь", "я не устаю", "я не чувствую обиды". Страх собственной слабости - это один из важных срывных факторов. Это мешает нам стать по-настоящему, а не иллюзорно сильными. Психология трезвости
 
Последнее редактирование:
Как говорит Брене Браун - "Отрицание своей уязвимости еще не сделало никого действительно неуязвимым, но создало каждого первого алкоголика, наркомана или переедающего в этой стране".
 
думать.. тут есть что то большее чем признание бессилия перед первой рюмкой. или первой сигаретой.
 
...Потом задача - выстроить вокруг себя правильную среду, отказаться от самых очевидных "срывных" факторов. Это больно может быть. От друзей, зачастую и от мужа. Кому-то, страшно сказать, с родителями даже надо перестать общаться или сократить общение, если нет сил на этом этапе его перестроить и выставить границы. И на третьем этапе приходит время для психотерапии. Она нужна, ребята. Мы все что-то вытесняли...
 
блиин.. злюсь адово - в чем я таки бессильна?! нюхом чую - истина тут!
 
одно только на все лады кричит - я бессильна доказать вам, что так нельзя с живыми людьми делать! отклик бешеный на это. я больше никого в ближний круг не пущу чтобы доказать что я нормальная! и уже сто раз заслужила право жить. а теперь троньте, урою.. простите если кто читает, но в голове это самое мягкое определение. и теперь я знаю как урыть медленно и вернуть каждым ушам по серьгам. и если анализировать этот поток сознания, то выходит - потребность в безопасности. а она одна из базовых. опять в птср все уперлось. ааа, я устала.
 
я бессильна вообще! так и буду что ли бегать по трансферам? да и нафиг тогда. сигареты в таком случае вполне мне нравились.. че та ржу с такого итога кропотливой письменной рефлексии.. :-D не, ответ не верный. хреново у меня с математикой было всегда..
 
я бессильна вообще! так и буду что ли бегать по трансферам? да и нафиг тогда. сигареты в таком случае вполне мне нравились.. че та ржу с такого итога кропотливой письменной рефлексии.. :-D не, ответ не верный. хреново у меня с математикой было всегда..
этап торга...
 
ну и контрольный в голову - я бессильна просить у создателя послабления режима. хоть я тут наизнанку вывернусь, не видать мне покоя :PARDON: а раз так, ну тогда я снимаю с себя все обязательства и живу как хочу. (хорошо блин что я не бухаю. и сигарет нет. а то бы щас от обиды.. ух!) полечилась!:LOL:
 
просто так почему то быстрее думается чем рассусоливание в блокноте
 
просто так почему то быстрее думается чем рассусоливание в блокноте
 
короче так пока оставлю - я бессильна понять че ващще богу надо. если ему надо, пусть берет мои руки и использует. :YES: а я буду принимать результаты и наблюдать. на этом я хочу на ночь пожрать. пельменей! пойду налеплю. приятного аппетита, боженька, и все кто рядом со мной их откушает.
 
вернулась.. третий шаг! опять! у меня так уже башка кружится бегать кругами :LOL:
 
короче так пока оставлю - я бессильна понять че ващще богу надо. если ему надо, пусть берет мои руки и использует. :YES: а я буду принимать результаты и наблюдать. на этом я хочу на ночь пожрать. пельменей! пойду налеплю. приятного аппетита, боженька, и все кто рядом со мной их откушает.
приятного аппетита, пельмешки это здорово...сверху покрошить зелени еще, сметанки или майонеза... перец черный для остроты...
 
приятного аппетита, пельмешки это здорово...сверху покрошить зелени еще, сметанки или майонеза... перец черный для остроты...
спасибо! встретимся на сайте анонимных обжор :LOL:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу