подскажите, срочно!

Мой младший, в мобильном у мамы "Сынок" называется, а старший по имени, сбежал из дурдома и старается связываться как можно реже. Старшего всегда ставили в пример, как лучшего, вот и результат. Тот тоже бухает, но здоровье у него гораздо лучше, так что это выглядит в пределах "нормального КУ"
 
Она в 93 сына на снотворное подсадила (уверяя, что к нему нет привыкания), теперь он, когда алкоголь не употребляет, то плотно на них сидит.
О, и тут схоже... Моя считает, что лучше средства не уйти в запой, чем феназепам, на свете нет. И что именно это средство необходимо постоянно, несколько раз в сутки, кушать сыну, тогда он будет тихий и спокойный и непьющий лапочка. А если отказывается кушать - сыпать ему в суп. Самое интересное, что муж мне рассказывал, как мама советовала ему потихоньку сыпать феназепам в суп и мне тоже. 😁
 
Фокс, ну это разве свекрови объяснишь? Она ж считает, что агрессия - это, наоборот, от отсутствия феназепама, надо срочно всех нафенозепамить (она же огромный спец во всём, ты забыла? 😁 ). Не хотите феназепам - жрите фенибут, это типа тоже сильно круто и даже отбивает тягу к алкоголю. Только я точно знаю, отвлекаясь от темы, что моему что феназепамом, что фенибутом тягу не отобьёшь: если уж хочет выпить - то напьётся по-любому.
 
"Новости с полей"! Очнулся, просит сухие штаны (где ж взять то?). Говорит в больницу поедет САМ! При этом водку (0,5 л) допить собирается. 😁
 
Если срочно сухие надо, может постирать и погладить...
Пардон, если что-то не так поняла.
Elika, а она сама его жрет?
 
Mosquital, думаю, да. И ещё думаю, что мужу своему точно сыпит в суп или ещё куда. Она постоянно с какими-то таблетками носится, то нам предлагает, то сама ест, то мужу суёт своему.

Lilit, и то прогресс... хоть какой-то... Мой как-то ехал в больницу (ну не на почве пьянки, правда, зато с похмела), так требовал, чтобы ему был куплен джин-тоник, иначе никуда не поеду. Просто вот никуда и точка: или больница, или джин-тоник...
 
Elika, ну у нас так тоже раньше было-или бутылка, банка, пива-водки или сами ложитесь. Он вообще больницу ненавидит, там же одни алкаши и нарки 😁 , он, конечно, тоже алкоголик, НО! ....совершенно ОСОБЕННЫЙ 😁.
Гладить и стирать он врят ли сейчас сможет), а я не буду 😜 . И в больницу не повезу, плавали, знаем. Это мама пусть, хоть разочек).
 
О, и тут схоже... Моя считает, что лучше средства не уйти в запой, чем феназепам, на свете нет. И что именно это средство необходимо постоянно, несколько раз в сутки, кушать сыну, тогда он будет тихий и спокойный и непьющий лапочка. А если отказывается кушать - сыпать ему в суп. Самое интересное, что муж мне рассказывал, как мама советовала ему потихоньку сыпать феназепам в суп и мне тоже. 😁
Боже,это ж наркотик при длительном употреблении
 
он, конечно, тоже алкоголик, НО! ....совершенно ОСОБЕННЫЙ 😁.
И это прогресс! 😁
У нас вот НЕ алкоголик, но особенный. Просто не знающий меру, любящий выпить человек. И всё. Сами вы все кругом дураки и помешались на том, что он любит пить пиво. Все пьют и ничего. А у него "чего" не потому, что алкоголик, а потому что так и не научился пить в меру. И бла-бла-бла, пока с дивана не раздастся: "Помогите! Дайте тазик, бульончик, рассольчик, капельницу!" 😉
Ну как? Сухие штаны одел, в больницу уехал?
 
И это прогресс! 😁
У нас вот НЕ алкоголик, но особенный. Просто не знающий меру, любящий выпить человек. И всё. Сами вы все кругом дураки и помешались на том, что он любит пить пиво. Все пьют и ничего. А у него "чего" не потому, что алкоголик, а потому что так и не научился пить в меру. И бла-бла-бла, пока с дивана не раздастся: "Помогите! Дайте тазик, бульончик, рассольчик, капельницу!" 😉
Ну как? Сухие штаны одел, в больницу уехал?

Согласен однозначно
 
И это прогресс! 😁
У нас вот НЕ алкоголик, но особенный. Просто не знающий меру, любящий выпить человек. И всё. Сами вы все кругом дураки и помешались на том, что он любит пить пиво. Все пьют и ничего. А у него "чего" не потому, что алкоголик, а потому что так и не научился пить в меру. И бла-бла-бла, пока с дивана не раздастся: "Помогите! Дайте тазик, бульончик, рассольчик, капельницу!" 😉
Ну как? Сухие штаны одел, в больницу уехал?
Да прям! Он водочки еще дернул и упал (штаны еще мокрее стали). А алкоголиком он себя давно считает и что болезнь эта неизлечима, тоже знает, а посему...все должны любить и терпеть такого, как есть! Все психологи идиоты, кодировки, зашивания и т. д. -бред, на группы АА одни дураки ходят. Ему ничто и никто не помогает, а если мы еще на что-то надеемся, то флаг нам в руки-можем еще что-нибудь предложить, так ведь все одно не поможет. Нее, эт уже тяжелый случай, а волшебной палочки у меня нет. Он ведь сам ничего делать не собирается.
Кажись противогаз покупать придется...
 
Да прям! Он водочки еще дернул и упал (штаны еще мокрее стали). А алкоголиком он себя давно считает и что болезнь эта неизлечима, тоже знает, а посему...все должны любить и терпеть такого, как есть! Все психологи идиоты, кодировки, зашивания и т. д. -бред, на группы АА одни дураки ходят. Ему ничто и никто не помогает, а если мы еще на что-то надеемся, то флаг нам в руки-можем еще что-нибудь предложить, так ведь все одно не поможет. Нее, эт уже тяжелый случай, а волшебной палочки у меня нет. Он ведь сам ничего делать не собирается.
Кажись противогаз покупать придется...
Угу, мой тоже был самый умный. Типа, не зря я в институте учился (актер театра и кино он по диплому), имел я в виду всех психолухов. А что на группе один убогие и дурачки - ага, только они почему-то трезвые, счастливые, на машинах вон на группу приезжают, сами за рулём, работой довольны. А я, такой умный и красивый, мол, тут в zhope сижу - где справедливость?
 
Угу, мой тоже был самый умный. Типа, не зря я в институте учился (актер театра и кино он по диплому), имел я в виду всех психолухов. А что на группе один убогие и дурачки - ага, только они почему-то трезвые, счастливые, на машинах вон на группу приезжают, сами за рулём, работой довольны. А я, такой умный и красивый, мол, тут в zhope сижу - где справедливость?
Вот вот. Тут ничего не докажешь :cry: .
Валяется невменяемый. С утра просил в больницу отвезти и ушел за водкой (как он доползает?! Дома практически ползком передвигается). Сейчас хряпнул и снова в отключке. На чем бы его туда доставить? И как? Я его нести не могу. В такси это чудо природы не посадят (такой аромат!). Есть какие-нибудь перевозки для них? :cry:
 
Девочки,млж я уже свихнулась,но ,честно,не понимаю,зачем его куда везти?если только чтоб вам отдохнуть....да.хорошая идея...
 
Девочки,млж я уже свихнулась,но ,честно,не понимаю,зачем его куда везти?если только чтоб вам отдохнуть....да.хорошая идея...
Потому что:
1. сам он не выйдет.
2. просит, когда говорит
3. загадил всю квартиру-вонь стоит неимоверная!
4. ну и отдохнуть естествено, сил больше нет, никуда зайти не возможно.
5. работа у меня стоит, а деньги нужны, очень!
 
За водкой у него силы есть ходить пусть и в больницу сам...
Больница от нас далеко, а магазин рядом. Сам не доедет, не в том состоянии, да и кто ж его в метро пустит? Говорю ж внешний вид (мягко говоря) никакой. он весь обгаженный, что ж мне его мыть-обстирывать?!
 
Больница от нас далеко, а магазин рядом. Сам не доедет, не в том состоянии, да и кто ж его в метро пустит? Говорю ж внешний вид (мягко говоря) никакой. он весь обгаженный, что ж мне его мыть-обстирывать?!
Ну насчет внешнего вида, не знаю как в Москве,но в Питере иногда таких кадров встретишь в транспорте!
Честно говоря не разбираюсь может есть скорые в этой больнице?чтобы вызвать домой
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу