подскажите, срочно!

Lilit

Активный участник
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
95
Пил 2 месяца с попеременным успехом. Сейчас в глухом запое с пятницы. Сегодня видимо кончились деньги. С 7 утра просит бутылку водки. Пить ему не мешала-отстранилась, так, что "порезвился всласть". Что сейчас делать, вот в данный момент? Его сильно трясет (оно и понятно), говорит, что помрет. Помрет или нет не знаю, а вот белочка вполне посетить может. Давать ему деньги-водку или как? Подскажите, плиз! Как сейчас то себя вести? До этого всегда выводили, сам не выходит. Но уже сил нет, прокапают и через два дня по новой. Сейчас матери названивает и уговаривает водку привести.
 
Пущай сам добывает на водку-то...Аристократ.Вы ему еще сбегайте за водкой-то.
Ничо, одеколончегом снимется , или боярой...С начала впадлу, потом привыкаешь.
Голод,холод, менты и бандиты-лучшие лекарства от алкоголизма.
 
Я сама знаю, что не правильно, докторов на дом не будет, однозначно-всю жизнь на дом-результат затяжная пьянка, т. е. он встает после капельниц и по новой, с новыми силами. В больницу ехать не хочет категорически. А, вдруг, и правда помрет? Вот сижу огрызаюсь по тихому и не знаю, что делать((.
 
Если действительно так плохо, - вместо бутылки настаивать на вызове врача.
 
Я сама знаю, что не правильно, докторов на дом не будет, однозначно-всю жизнь на дом-результат затяжная пьянка, т. е. он встает после капельниц и по новой, с новыми силами. В больницу ехать не хочет категорически. А, вдруг, и правда помрет? Вот сижу огрызаюсь по тихому и не знаю, что делать((.

Помрет-закопаете.Вот когда он не водки потребует, а помощи (в бросании пить)...
тогда да, помочь можно, только аккуратненько.
А то не успеете оглянуться-будет вас за водкой гонять. Я сам такой .Был.
 
Пущай сам добывает на водку-то...Аристократ.Вы ему еще сбегайте за водкой-то.
Ничо, одеколончегом снимется , или боярой...С начала впадлу, потом привыкаешь.
Голод,холод, менты и бандиты-лучшие лекарства от алкоголизма.

Да он и не просил, пока деньги на карточке были-видимо кончились...совсем. Бегать я никуда не собираюсь, просто не знаю, что делать-отвезти в больницу (насильно) или смотреть, как загибается (нервы то не железные). Он, если и поедет, то это будет, как одолжение (всегда так). А потом: " я вас не просил" и через три дня выписывается.
 
Если действительно так плохо, - вместо бутылки настаивать на вызове врача.

Значит настаивать на больнице... На дом не будет врача. Я извиняюсь за подробности, но на данный момент на это нет денег.
 
Значит настаивать на больнице... На дом не будет врача. Я извиняюсь за подробности, но на данный момент на это нет денег.

Конечно в больницу, не в коммерческую, обязательно в социальную...И не для него, а для вас-отдохнёте от героя и подумаете, как помочь себе.
Себе , а не ему...А ему...Ему надо как -то начинать.
 
Помрет-закопаете.Вот когда он не водки потребует, а помощи (в бросании пить)...
тогда да, помочь можно, только аккуратненько.
А то не успеете оглянуться-будет вас за водкой гонять. Я сам такой .Был.

Да он не первый год пьет, все этапы пройдены (и "гоняние" за водкой в том числе, но это по маминой линии) и лечения всевозможные (кодирования, зашивания, бабки и т. д.)...
Очень уважаю людей, которые смогли.
 
Да он не первый год пьет, все этапы пройдены (и "гоняние" за водкой в том числе, но это по маминой линии) и лечения всевозможные (кодирования, зашивания, бабки и т. д.)...
Очень уважаю людей, которые смогли.

Таких людей полно рядом с Вами-пусть попросит помощи.
www.intermoscow.ru/html/manual.htm
 
Конечно в больницу, не в коммерческую, обязательно в социальную...И не для него, а для вас-отдохнёте от героя и подумаете, как помочь себе.
Себе , а не ему...А ему...Ему надо как -то начинать.

Спасибо, так и буду пробовать. Сейчас условия выдвигает: "поеду, если- на 3-5 дней, если каждый день еду возить будете (их величества абы что не жруть-с), если сейчас нальете..." На счет помощи себе, то я здесь до мая, когда дочка школу закончит-больше не могу, сил нет двадцать лет...многовато. Лечиться САМ он не хочет и ничего делать для этого не будет, только "ну, ладно, делайте что нибудь уже, я так и быть пойду вам на встречу, только хрен у вас получиться. Я такой, какой есть и меня надо любить любым"- это жизненная позиция. Мне просто мать его жалко. Хотя конечно она сама его таким монстриком сделала...
 
Спасибо, так и буду пробовать. Сейчас условия выдвигает: "поеду, если- на 3-5 дней, если каждый день еду возить будете (их величества абы что не жруть-с), если сейчас нальете..." На счет помощи себе, то я здесь до мая, когда дочка школу закончит-больше не могу, сил нет двадцать лет...многовато. Лечиться САМ он не хочет и ничего делать для этого не будет, только "ну, ладно, делайте что нибудь уже, я так и быть пойду вам на встречу, только хрен у вас получиться. Я такой, какой есть и меня надо любить любым"- это жизненная позиция. Мне просто мать его жалко. Хотя конечно она сама его таким монстриком сделала...

И то дело...О себе надо думать.А пока вы за него думаете и делаете, ничего не изменится.
 
Да он и не просил, пока деньги на карточке были-видимо кончились...совсем. Бегать я никуда не собираюсь, просто не знаю, что делать-отвезти в больницу (насильно) или смотреть, как загибается (нервы то не железные). Он, если и поедет, то это будет, как одолжение (всегда так). А потом: " я вас не просил" и через три дня выписывается.
Вот что интересно,мне жалко никогда не было.в подобных моментах.от херни и чувствует себя хреново.
успокойтесь и своими делами займитесь.может как раз сейчас-в маникюрный,иль в бассейн..
и ведь тоже-20 лет.....
 
Хаха, меня позавчерась пренастойчиво просил за его деньгами в другой конец города метнуться, чтобы зайчег мог продолжить. Сказала "тебе нужно - ты и езжай". И точка.

Не беги за пузырём, манипуляция стопро.

Что умрёт - ага, страшно безумно. Я вот тоже отстранилась, а мамаша названивает, с дачи звонила, мол, где и что. Грю, успокойтесь, живой и дома. Она: "Ах, скотина! Ну хорошо, что дома, а то я уже собиралась ехать в Минск его разыскивать"... Короче, 37-летнюю лялю мамочка ещё и ищет незнамо где периодиццки. И эти скачки от кошачьей всепожирающей любви до ненависти... меня её эти невероятной силы эмоциональные бури очень выбивают из равновесия... тогда сразу начинаю думать, что она меня растерзает голыми руками, если он умрёт...
 
Понимаете, Вадим, беда в том, что он считает, что все это ерунда и никогда никуда не пойдет-категорически. Я ему кучу вариантов предлагала, вызывалась сопровождать-бесполезно. По сути он просто человек такой, тут конечно масса комплексов, но он их не признает и не признает никогда. На все аргументы один ответ-"Я такой, какой есть!". Прочитал массу книг, в том числе Ошо, но это все не для него говорит, т. е. он то какой то особенный (ну это мама ему внушила. И алкоголик он не такой, как все). Хотя, что тут говорить он и трезвый с маминой шеи не слезает. А мне их двоих уже многовато(((, здоровье не то. Да и младшим детям поступать скоро, а я тут и работать толком не могу (работаю на дому).
Спасибо, что выслушали и подсказали.
P. S. Нашел на бутылку, уже принес. Завтра говорит капельницу, а сегодня нельзя, очень плохо! Так то...
 
У меня свекровь в последнее время звонила,если он ей не отмечался-прямо уж и спрашивала-живой ли?
-я,-говорит,-волнуюсь.
-а что волнуетесь,вы же знаете ,что гуляет где-нибудь.
-ну мне важно знать-жив ли....
 
Вот что интересно,мне жалко никогда не было.в подобных моментах.от херни и чувствует себя хреново.
успокойтесь и своими делами займитесь.может как раз сейчас-в маникюрный,иль в бассейн..
и ведь тоже-20 лет.....
Да, спасибо, токо из дома не могу выходить, если никого нет, он сюда бомжей тащит, уже выносили вещи(. Да и кот у меня и дети со школы придут, придется потерпеть. Я в комнате закрываюсь и стараюсь не реагировать, по возможности, пока дверь ломать не начнет. Я вообще не беспомощна, просто когда вижу, что очень плохо-пугаюсь, ну не могу смотреть, как человек умирает.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу