подскажите, срочно!

Хе, мой тоже сказал, что все идиоты, правда, в несколько другом контексте... Мол, на вчерашней группе ии на той, куда он обычно ходит, такие клёвые ребята, а сегодня сплошные кретины были.
Кстати, всерьёз боюсь, что белочку поймает :cry: , скорей бы уже оклемался... за него боюсь, за нас с дочкой боюсь...
 
нее-с такими ортодоксальными алкоголиками жить-свободу не уважать.У меня мать всю жизнь прожила в борьбе с алкоголиком.Родила двух детишек-один из них-Я-оказался потомственным алконавтом..А но мне надо??
Так шо -женшины-прежде чем рожать-проанализируйте,нет ли склонности к запоям у второй половинки.. 😎
 
Гари, все мы умные задним умом...
Эт всё равно, что я скажу алкоголику "слышь, так пить - свободу не уважать!" И что?
На самом деле всё правда, и то, что ты сказал сюда, и то, что я тебе в ответ. Тока Америки мы друг другу не открыли... Что вопрос алку "какого хрена ты пьешь?", что вопрос мне "какого хрена ты с ним живёшь?" - тот же орган, только в профиль.
Кстати, если бы я родила до того, как осознала свою болячку и начала учиться жить своей жизнью, страшно даже подумать, что было бы:(... Благодарю всех, кого тока можно, что дочь у меня появилась, когда у меня было уже несколько лет относительно устойчивого состояния души.
 
нее-с такими ортодоксальными алкоголиками жить-свободу не уважать.У меня мать всю жизнь прожила в борьбе с алкоголиком.Родила двух детишек-один из них-Я-оказался потомственным алконавтом..А но мне надо??
Так шо -женшины-прежде чем рожать-проанализируйте,нет ли склонности к запоям у второй половинки.. 😎

Какая удобная позиция, а Гарри? 😉
 
очень рада за Лилит, что наконец сплавили мужа.

Я когда своего в больницу запихиваю....прям отдыхаю.
Но мой муж, слава богу пьет редко. И лечится хочет.

А я вчера делала тримминг собачке...мозоль натерла .
Зато денех заработала. 700руб.
Вот какая я молодец.
 
Приперся с... с претензиями. В больницу запихнули, никто не приехал ждать замучился (это с субботы то!!!). Сидит права качает. Убила бы....Началось..."дай го..., дай ложку"... скорее бы каникулы...
 
очень рада за Лилит, что наконец сплавили мужа.

Я когда своего в больницу запихиваю....прям отдыхаю.
Но мой муж, слава богу пьет редко. И лечится хочет.

А я вчера делала тримминг собачке...мозоль натерла .
Зато денех заработала. 700руб.
Вот какая я молодец.
Я вчера тож работала, так хорошо было!!! Обожаю свою работу.
 
Lilit

а вообще-то по-моему только русские бабы с алками возятся...или я неправа?
Вот мой кадр в деревне....а я психую....
Обещал сегодня приехать, но типа остался на день.
Блин как хреново...
 
Lilit

а вообще-то по-моему только русские бабы с алками возятся...или я неправа?
Вот мой кадр в деревне....а я психую....
Обещал сегодня приехать, но типа остался на день.
Блин как хреново...
Ну я то особо не вожусь-это в далеком прошлом. живу, пока, в силу обстоятельств. А свалил бы куда и слава Богу. Мне от присутствия хреново....Жалобы эти бесконечные, нытье...ну все кругом гады... В общем снова здорово. ни фига не доходит и не дойдет. исключительный наш. 😰
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу